"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
14.07.2006
Сообщ.
9937

Дек 07, 2012 01:28

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

Добрый день, всем,

наконец то и я хочу поделиться своими впечатлениями.
Во-первых!!! Огромное спасибо Ирине и ее помощницам за огромную работу, в результате которой все мы оказываемся обладательницами чудесных нарядов!!!

Ну и мой отчет, не судите строго за качество... фотографа еле-еле уговорила ))))
Все наряды из Швейных Традиций. Совершенно не понимаю, отчего я до сих пор ничего там не заказывала. Все заказанные вещи отличного качества. Пошив, материал, модель - все все очень нравится. Мои параметры рост - 160, объем груди -115, объем талии - 90, объем бедер - 109. Все вещи заказала 54 размера, все подошло, единственное у красного костюма рукава чуть узковаты, но ткань тянется слегка. Фиолетовое платье - мой фаворит, прямо не хочется его снимать... легкое, воздушное. Черный костюм (тройка) очень удачный, ткань тяжелая, смотрится очень достойно, можно одевать и любую другую блузку. Серый комплект (двойка) брала, чтобы можно было быстренько за хлебом выскочить.... ну и дома вполне себе носибельный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На черной блузке мой фотограф "устал" ... а жаль, у меня осталось еще несколько вещичек для отчета. Надеюсь позже уговорю его еще на одну фотосессию.

Aviya, Сен 11, 2017

Aviya
первое фото - просто супер-р-р!
как буд-то фотограф - профессионал...жаль, что устал быстро!

Aviya, Сен 11, 2017
Aviya

Надеюсь позже уговорю его еще на одну фотосессию.

Фотографу от нас БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!!! Laughing
На Вас все вещички сели идеально! Всё к лицу,очень модно и стильно!!! Мега!

Авторы
Теги
Упоминания