Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

| рто бархатцы

Напоминалка - отчет по солнечному, цветочному и звериному совместнику принимается до позднего вечера понедельника. 🎈
Очень жду заявок в новый совместник /птички, звери, насекомые, рыбки и прочая живность/ - публикуем фото будущей работы /картинка из интернета или фото обложки набора/или текущий процесс с тегом "живой уголок".
Скоро новый год! Пора приступать к сюжетам на праздничную тему! Жду новых заявок (тег "солнышко").

Отдыхалочка - настурция (спасибо Ирэннн за схему). Цвета на глаз, из остатков от других работ, думаю, отличаются от оригинального варианта.
на фотохостинг →

Оформилась капустка)) Фото "сбоку", в противном случае на картину падает блик от люстры.. Рама 30*40.
на фотохостинг →

я первая с отчётом.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ёжииииик ты где? идём пить чай с малиновым вареньем и считать звезды. все присоединяйтесь к чаепитию. ведь варенье такое вкусное, а звёзды такие яркие.

Ведь, если звезды

Зажигают —

Значит — это кому-нибудь нужно?

Значит — это необходимо,

Чтобы каждый вечер

Над крышами

Загоралась хоть одна звезда!
В.Маяковский. 1914 год.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Ёжик вышел из тумана)) вынул ножик из кармана, срезал рыжик у осинки, и пыхтя пришёл в Кузьминки))) Ёжкин кот не силён в науке о грибах (микологии), но похоже гриб - сыроежка. 😂 Угощайся, "большая и малая медведица")))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ксюша, я в этот раз отчёт пропускаю - у нас жуткие перепады температур, голова с ними не справляется 👹 , так что, когда могу - шью подарки, чтобы успеть сделать все, но чаще - ничего не шью. 🙁 Из совместника не выхожу - подтяну подарочные процессы и вернусь к домику, а там может и перестанут через день дождь со снегом меняться. 😈

Всем привет! Ух, сколько живности в нашем живом уголке! Здорово!
А я с цветочным отчётом, на этот раз не забыла 😳
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
И вот ещё - готовлю подарки. Ещё не оформлено - будет то ли брелок, то ли... ещё в раздумьях я. Схему сама делала, если это можно считать схемой. Просто не нашла маленького логотипчика, а просить схемоделочек делать такую ерунду даже неудобно... Линда в одну через одну.
на фотохостинг →

Принимайте блудного попугая, то есть, меня 😳 Пропадала не просто так, болела, хандрила, вышивала, работала, снова хандрила... но всё-таки навышивала!
есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →
а ещёёёё.... а ещё у меня будут снова цветочки! Сбылась мечта идиота))
на фотохостинг →
пока хвастаться нечем, а к следующему отчёту кусочек принесу. Шью на Аиде 20.

Девочки!!! Спешу отчитаться... Гортензия расцвела... К сожалению фотки только такие на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Получила массу удовольствия...
Продолжу тему цветов вот такими хризантемами от РТО.. на фотохостинг → Пока нет ничего.. Только нитки и Линда 25 на фотохостинг →

Листики пожамкала.. На словах - Все умнички.. У всех красота. 💟 💟 . Подробнее напишу на днях...

Все умнички! 😘

Мой отчет по "живому уголку".
Мыслитель продвигается с трудом, после легких схем "Риолис" тяжело шить "Панну" с кучей блендов почти неразличимых темных тонов, а левый угол еще и откровенно скучный. Схема не для новичка. Но сюжет мне очень нравится, буду шить, сцепив зубы)))
на фотохостинг →
Коровка:
на фотохостинг →

Новая заявка в цветочный совместник:
на фотохостинг →
Может, и в солнечный что-нибудь заявлю, пошла шерстить закрома))

Жду новых заявок на тему "живность" и зима/новый год"! Если планируете начать в течение 2 недель работу такой тематики, велкам к нам в совместник! 🎈

Айна, очень красивые пионы. Не затягивай с началом 😏 очень любопытно посмотреть и процесс, и итог 😃
Ксюша, а тема "живность" это и есть "живой уголок" или другой совместник? У меня есть планы еще кой-чего начать из фауны. Правда, не в ближайшие 2 недели, а ближе к концу декабря. Но за компанию могу и побыстрее заявить 😏

| Цветочки
Relsi

тема "живность" это и есть "живой уголок" или другой совместник? У меня есть планы еще кой-чего начать из фауны. Правда, не в ближайшие 2 недели, а ближе к концу декабря. Но за компанию могу и побыстрее заявить 😏

Инночка, да, это "живой уголок" 😡

Информация по совместникам.
Всего проводятся 4 совместника, отчет - 1 раз в 2 недели.
Три ("живой уголок", "солнышко", "цветочки") веду я, ближайший отчет - сегодня до 24-00.
Один ("подушки") проводит Холо, ближайший отчет - через неделю.
Всегда рады новым участникам! 🎈

Добавлю миницветочки, которые вышиваю, в совместник.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания