Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Всем привет! 💋 Наверное из птичего совместника - выбываю 🏁 ... с характером оказалась Птица Зю... не вышиваеться 😿
Но птичья тема мне, по прежнему, близка и спешу поделиться радостью, вчера у меня "поселились" снегири, вот такие вот красавчики вышились на фотохостинг → под другим углом на фотохостинг → фотограф из меня аховый

Робин 2 готов к отправке 😃 . Ди, что скажешь? Жду твоего сигнала 🚩 😃 .

dahab

Любимые крестики, классные яблочки! У меня они так быстро вышились!

Спасибо! Ваши яблочки чудесны!
И я свои закончила, постирала, покажу, когда высохнут. Правда, с последним проблемка - на улице минусовая температура, а отопительный сезон у нас так и не начался. 😡 Еще и почти неделю без горячей воды сидим. Хожу дома как пленный немец под Сталинградом, в шапке. 😈 Так что сохнуть яблочки будут долго)))
Из трех сюжетов - малина, клубника, яблочки - последние - самые колоритные ( а ведь сначала они мне меньше всего нравились).

Кена, какие птички, мне очень нравятся! Это канва под вышивку бисером или набор?

Всем отличных выходных и тепла! 🎈

Любимые крестики

Кена, какие птички, мне очень нравятся! Это канва под вышивку бисером или набор?

Любимые крестики Спасибо! 💋 Это "Матренин посад" рисунок на шелке. Бисер покупала отдельно по ключу, но один цвет 48049 в Киеве просто не продается, заменила как мне кажется удачно 🐠

Птицеводам - привет! Ну и конечно всем кто просто посещает эту тему для любования и вдохновения!
Я завершила ПтЫца -
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Теперь он вполне такой скейтер, немного слишком серьёзный, но они такими тоже бывают...

Пока повышиваю что-то нептичье, а потом с радостью вернусь в птичий совместник.

2005Yasemin, с завершением! 🙉 Смешной такой)))
Морена, вот и листики уже во всей красе!
Холо, вкусная картинка, черешня добавилась в корзинку, хорошее продвижение!

Пока повышиваю что-то нептичье, а потом с радостью вернусь в птичий совместник.

Аналогично))
В рамках птичьего совместника в дальнейшем буду шить игрушку от "Панны" .
Тут картинка и схема: http://club.osinka.ru/topic-47410?p=15399498#15399498

В данный момент "работаю" над игрушкой от "Риолис". Дошила еще одну отдыхалочку-пейзаж, позже покажу.

Пока Галочки нет ("Карлсон улетел, но обещал вернуться! " 🎈 🎈 ), моя миниистория.
В некомфортных условиях отсутствия тепла настроение, сами понимаете, не айс. "Мы все умрём!" "Хочу научиться анабиозу и спать-спать до весны/тепла/появления совести у коммунальщиков" Поехала погреться в торговый центр)) И заодно купить Гамму на один милый дизайн. Захожу в магазин, опаньки, вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Гамма у них подорожала в 2 раза. ⁉ Из принципа брать не стала, но внутренний хомяк-то недоволен, хочет хотя бы какую-нибудь фигню в свою норку. Купила про запас канвы (а то кто их знает, вдруг тоже в 2 раза цены поднимут) 90-е годы научили выживать)) и наборчик (купилась на низкую цену 😃 ) .
Дома, ругаясь на холод и попутно рассказывая про подставу с Гаммой, показываю набор, он на тему "символы года". Год собаки. И даты по кругу - 2018, 2030..
Реакция близких: "Да ты, мать, оптимист!!!" 😈 😈

murmurka, очень красивые синички! 🐱

Обещанная отдыхалочка по старой схеме "Риолис". Я зарегистрировалась на Осинке для того(!), чтобы найти её через "Ищу схему".Прошло 4 года)))
Уже традиционно оформила стаканчик, будет подарком.
на фотохостинг →

И яблочки оформились. Оформление простое. Видела три сюжета, объединенные в одну раму, может, когда-нибудь воплощу такой вариант.
на фотохостинг →
Групповая композиция на стене:
на фотохостинг →

На этой неделе без отчёта, ибо в отъезде и с собой синичек не брала ,дошиваю салуновские сезоны,там в общем то тоже птичка , снегирь из той же серии что и щегол. Четвёртого вернусь домой и обязательно продолжу. 😃

Добрый день девушки, не смотря на то, что ещё 29 августа заявила тут "Розовое море" от Риолиса... начала кучу новых процессов - лошадь из примитивов, "К морю" от Алисы, "Волчий взгляд" от ЗР... и "Лесную речку" от ЗР... мну стыдно 😳 наковыряла в каждой вышивке по паре крестов и не могу определится, что вышивать 😕 , думаю принесу что-нить к следующей неделе.

я сову вышивала, фотографировать лень, как-нибудь покажу, что вышилось.

Babiya, а нет ли возможности сделать к снегирю подбор ниточек? Можно ту же Гамму, только номера указать. Просто хочется вышить все 4 панельки, а из-за неудобной нарезки ниток по 60 см, покупать серию совершенно расхотелось. Если этого птица я еще домучаю, то на остальных у меня душевных сил явно не хватит, так что буду на них ниточки сама закупать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания