Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2010 год!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

BeLka-оля, Янв 23, 2015

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>

Здравствуйте, подскажите, плз, какой материал использовали?
Кальсоны отличные 🙉

Mienaime первые рибаны ластика они осенние, вторые из термополотна тревира они на зиму.
Спасибо!.

Димариша здорово! Этот жакет в твоем исполнении меня прямо покорил;)

Никто не шил модель 34 с 1-2010? Сарафан. Как там правильно горловину обрабатывать? Никакой сборки делать не надо? Не пойму. Помогите, пожалуйста, надо ооооочень!!!! Спасибо.

Hatana-lo, в журнале просят обметать срез по вырезу горловины, заутюжить припуск на изнанку и прострочить кулиску, а в нее вдеть резинку шириной 8 мм.

Всем доброго времени суток!
Весна на подходе. Сшила для сынишки по модели 31 из №4 на рост 128: набивной интерлок, футер с лайкрой однотонный. Модель для стройных, худосочных мальчиков подойдёт. Мне понравилась, как сидит. Судите сами. 🙄

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем, сшила для своих сынишек два полуверчика
по модели №15 из оттобре 6/2010 Выкройка понравилась, ни чего не меняла, брала рост 110 чуточку на вырост получились))

Происхождение ткани этой пижамы неизвестно. Купила я ее в нашем городском местном магазине. Сказали кулирка, но что-то она больно отличается от кулира, который я брала в закупках, плохо тянется и с ворсом на изнанке.

Здесь размер 86. Моей Алине в самый раз. Она у меня уже ростом 82. Сшила опять по выкройкам моего любимого оттобре журналы 2010-1 мод 6, вроде бы, и 2014-1 мод 18.

А здесь я демонстрирую как ровненько у меня получилось пришить рибану на горловину. Расту типА) Голова сквозь горловину проходит как по маслу благодаря рибане (спасибо КЗ на осинке, ОСИНКА ФОРЕВЭЭЭЭ!!!!)

Лонгслив. Чудное слово, по русскому легкая кофточка. Здесь кулир конечно, белый и тельняшка малиновая, как видите. На горловине тоже кулир, показалось, что с белой рибаной будет постно, а другой, подходящей сюда, пока не имеется. Это тоже оттобре 2010-1 мод 6

Модели из оттобре кофточка 2010-1-6,

| 2010-04-11

ветровка
отто 4-2010 модель 6
очень нравится эта выкройка.
мой сын подобную носит уже третий сезон, все еще как раз 😃
а все дело в манжетах, которые вначале носятся вподгибку, а потом могут по волшебству удлиниться на 4 см 😃
и длину куртки я делаю на 2 - 2,5 см больше, чем в оригинале
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
более подробное описание и больше фото здесь http://club.osinka.ru/topic-171439?start=360


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания