Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2576

Янв 13, 2013 13:45

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! New Year Santa, welcome!

читать дальше

Все картинки темы

Гусик@! а у тебя по изнанке ровное полотно получается? у меня как то по 2 ряда выделяется

Magen, голубки прибавили! И любимый мною сюжет с индеанкой тоже подрастает. Не вышиваю людей, но эта картина давно меня манит, красивые красные оттенки, самобытный сюжет и, конечно, наличие зверя))

Оформился мой котик. Сделала подвеску, нечто среднее между пинкипом и игольницей - на синтепоне с каркасом.
Срочно потребовалось расчехлять швейную машинку для ремонта одежды, за компанию и котика собрала.

на фотохостинг →

Любимые крестики, здорово и небанально получилось. Котею очень подходит такое оформление Респект!

Привет,красатули! Доброго вам зимнего утра с легеньким морозчиком и снежком от пока еще беззубого гуся! Very Happy
Не знаю,помните вы или нет, как я зазывала сшить вот такую игольничку Oppa! Двум красатулям даже схемку отправила, не буду показывать пальцем кому Mr. Green Терпеть и ждать боле не в силах, поэтому вот.....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цветовую гамму изменила, исходя из декоративной ткани и фетра. Цвета подбирала по карте ДМС.Линда 27.

Мелочь

кто ещё не отчаялся увидеть мой хоть какой то отчёт Very Happy
...чумайдан...в количестве 3-ёх листов.

недаром я сегодня с утреца зашла на Осинку. чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер!

Гусик@, а я уже её почти доделала,вот сошью и покажу. Laughing

Сильно не ругайтесь, если не очень получилось или кого-то пропустила Embarassed
Вышитые долгострои ноября
1. Veronica88 2. Лямур 3. ***Верочка*** 4. spirina-nadezhda 5. Ребетёнок 6. Любимые крестики 7. Lobelia 8. akoola 9. rodeker 10. Джеська 11. Виктория_11 12. Toska 13. Натали0509 14. Loreley 15. A-Nika 16. Olishna 17. Relsi 18. Хомяк 19 Noncic 20. Дракониха Нат 21. Гусик@ 22. tatis

1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 7 на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 11. на фотохостинг → на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → на фотохостинг → 14 на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг →

какой *плодородный* ноябрь был. Анют пасип за проделанную работу Kissing
поздравляю всех, кто закончил свои работы и пополнил галерею Долгостроев roza roza roza

девочки,как много мы красоты вышили только за ноябрь. Ах, как чудесно будет!

так приятно рассматривать все законченные работы все разом. вроде все уже видела, рассматривала, охала и ахала..... а теперь как первый раз вижу. смотрю, смотрю не насмотрюсь. Что-то я мелко вижу, о чем речь Что-то я мелко вижу, о чем речь Что-то я мелко вижу, о чем речь

у нас наконец зима наступила и не с дождем осенним it's rain... а с настоящим снегом. snow

Много красоты,действительно....Вроде бы не замечаешь, когда по одиночке, а все вместе - красота!! Анюта,спасибо! For you! Надо как-то вставить в заглавный пост и весь месяц любоватся, а потом сменить на декабрьскую экспозицию. Very Happy
Жалко, мы с Дракончиком в сиротах Hm... ......Никак нельзя нас впихнуть в общую компанию? Может , Олю попросить..... shuffle...

Lobelia, Аня, спасибо roza
Замечательно получилось, столько красивых работ! For you!

Гусик@ я твои бобинки уже не только во сне вижу но и наяву. поймала себя на том что зайдя в магазин рассматривала салфеточки и думала *какие бы подошли .... или какие бы Гусик выбрала б для бобинок*. ну вот как-то так.... shuffle...

Гуся, потом перецитирую всех вместе (если это не так накладно для сайта) или Оля поправит, может ещё кого-то потеряла.
теперь Машу ооочень понимаю. Very Happy Многие теги не ставят. Mr. Green
У меня там ошибка в цитированиии, сама никак исправить не могу.
Оля, поправь пожалуйста!

Гусёнок...мне как то подбор цветовой в твоём исполнении поболе нравится. А лицевая тканька еще паче....такая нежно-женственная Very Happy Красиво. А крейник да...он такой - зараза Mr. Green у него девиз - "красота требует жертв".
Привет девчонки Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания