Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Инна а ты сначала карпиков дошьешь или как?

Катя,Инна, а у меня лежит наборчик "Осенний марафон"такой с машинкой от ЗР. мне мои на день рождения подарили.

Noncic, Дек 13, 2012
Noncic

Инна а ты сначала карпиков дошьешь или как?

конечно же, сначала карпов. Тем более, что они уже на станке.
Но! 😏 с начала-начал, я все же свяжу себе платье. Правда, надеялась, что обновка родится очень скоро. т.к. начала вязать в отпуске, довязала примерно до середины бедра и отложила. А на днях закончила шарф милому и решила, что теперь могу с чистой совестью и для себя повязать. Достала свой недовяз, примерила и поняла, что этот вариант платья меня уже не устраивает. Распустила... и пару дней металась по вязльному форуму и своим закромам, пытаясь сообразить чего же мне все-таки хочется.
Кажется, нашла... В общем, начну ту модель, на которой решила остановиться. Провяжу немного и если результат на моей пряже и в моем цвете устроит, то продолжу и платье вязать и постараюсь его с карпами понемного совмещать.
Но это пока планы-прогнозы. Через недельку, надеюсь, уже точнее определюсь как себя распределять между своими рукоделиями.

Дамы, добренького вечерочка!
От за что люблю нашу темку, что красоты в ней разно-всякой не перечесть! В выходные смотришь-ненасмотришься, да и в будни есть чему удивляться! Устыдившись, говорю: Мышка моя дорогая, я вчерась волков шила, и сегодня собираюсь! Это я так реабилитируюсь 🍂

Ох, какое платье! Просто класс! 😘 Если связать из хлопка, самое то для позднего лета, ранней осени. У меня есть одно вязаное шерстяное платье с короткими рукавами. Вот тут показывала. Ношу его осенью и весной, а зимой поддеваю водолазку с рукавами, тоже неплохо смотрится. А сейчас хочу связать платье жаккардом из Кауни, только никак с фасоном не определюсь. Рисунок-то выбрала, а само платье никак не могу себе представить.

Текил@, Дек 13, 2012
Текил@

Устыдившись, говорю: Мышка моя дорогая, я вчерась волков шила, и сегодня собираюсь! Это я так реабилитируюсь 🍂

Ксюшк приветствую тебя. Очень приятственно слышать мне такие слова 😘 Пусть не каждый день, пусть понемножку, но главное что ты движешься, моя Умничка 😻
Осталась еще Светчетка где то в глухой засаде. Надеюсь, что с пяльцами в руках хоть иногда.
Лёнуся, как там твоя растительность? Процветает?
Тоska Натуськ, добем мелочь до самого третьего мака к воскресенью?

я навышивалась...пора и честь знать...то бишь отдохнём а?
..торопилась - от того и не идеально круглые вышли, но свои и с душой. 😃
Жёлтенькое - типа "лава" 😈
..всем приятного...и просмотра в том числе
на фотохостинг → на фотохостинг →

rodeker

Тоska Натуськ, добем мелочь до самого третьего мака к воскресенью?

Ольчик, ага я этим как раз счас занимаюсь, как то я так в кураж вошла, шьется уж очень больно хорошо 🌻 🌻 🌻

Toska, Дек 13, 2012
Toska

Ольчик, ага я этим как раз счас занимаюсь, как то я так в кураж вошла, шьется уж очень больно хорошо 🌻 🌻 🌻

Давай-давай, Натуськ. У тебя реальные шансы закончить букет к Новому году. Представляешь какая тебе будет приятность?

rodeker, Дек 13, 2012
rodeker

Давай-давай, Натуськ. У тебя реальные шансы закончить букет к Новому году. Представляешь какая тебе будет приятность?


Ольчик даж представить не могу 😳 но думаю если б еще я успела и оформить маки до НГ то вот тут бы прям новогодний подарочек был б

Если к воскресенью окучишь всю мелочь до третьего мака, то к среде-четвергу можно расчитывать и на третий мак, а там останутся ровно три с половиной крестика до окончания работы. Другое дело, что тебе в другой город ехать оформлять. Сложится у тебя?

Мелочь, ну ты даешь! Ровненькие, аккуратные, прямо как в ресторане! 😃

Дак в том то и дело что возможно на следующей или на позоследующей должна в Киров ехать, вот как то б нужно все закончить 😃

Мелочь,ням ням,очень вкусно,обожаю суши ,роллы 😋
Девочки ,как и обещалась ,оформленный перчик
на фотохостинг →
рама поближе,рама в раме
на фотохостинг →
В интерьере
на фотохостинг →
и паралельная стеночка,на ней яблочки,может кто -то не видел
на фотохостинг →
и я думаю,ругаться не будете,вчера сварганила свой первый кошелечек
на фотохостинг → на фотохостинг →

Натали0509, уффф какая красота получилась!!!! Поздравляю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания