Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
росомашка

Алечка, а теперь и меня пни откуда именно птичка?

вот но нашла только в РМ

Лучистик)

так так так, а вот про корзину цветов поподробнее! ты её довышивала? или тоже закинула? :

усё лежит=) припрятано до лучших времён=)

Мелочь,шикарный получается чемодан!!! 👍

Мелочь чемодан замечательный - каждая деталька прорисована, каждый гвоздик на своем месте. Терпения тебе и ровных крестиков!

Леночка, мне твой чемодан нравится больше, чем исходник. 👍

Мелочь, какой роскошный пес!!

Девочки, по просьбам сделала подбор к "Подарочку" (котик на новогоднем венке) в ДМС.
Впервые пытаюсь сравнить Финку (она в наборе) с другими нитками. Очень нестандартные оттенки, в ДМС их практически нет, поэтому использую бленды, чтобы хоть как-то приблизиться + местами Гамму.
Подбор:
1-3340, 2 - 350, 3-666, 4-907, 5-906, 6-905, 7-422, 8-680, 9-бленд 436+435, 10-434, 11-белый, далее идут серые оттенки, с уклоном в фиолетовый тон, полного аналога в ДМС нет, приблизительно 12-762, 13-бленд 168+169, 14-бленд 317+414, 15 - нет такого цвета - похож на 3799, но если бы он был с фиолетовым оттенком - лучше взять Гамму 4195, 16 - металлик Гамма М-13 (у меня в наборе голубой, бывает набор с фиолетовым цветом - тогда М-18), 17- металлик Гамма М-03.

Леночка,какая же ты молодец. И как чудесно выходит чемодан. Уже полчаса его разглядываю. Тоже хочу поскорее свой хаед начать,ниточки жду

Мелочь, замечательно получается! Цвета ярче, чем в оригинале, детальки хорошо прорисованы! Супер! 🙉

Да, и я котика дошила!!
Только что постирала, поэтому мокрое фото. 😳
В жизни он более светлый.

на фотохостинг →

Ксюша,прекрасный котик!!! 👍

Девчули пасиб 😍
..по правде говоря, результат на данный период мне шибко нравится. И пусть даже тяжеловато идёт. И пусть война с "одиночками". Пущай даже крейник...которому больше подходит название обычной рыбацкой лески 😈 ...нагоняет тоску при отшиве. Зато результат - тихо тихо млею... 😃 И Хомка в точку попала с терпением. По зарез не хватает его. Особенно сейчас - когда впереди пол ряда совершенно неинтереснейшего 😂
Юлёк..нитки к тебе не идут - хотят (как и я) сначала законченный дом у реки 🙃 работаешь над этим?
Любименькие крестики..а котэ задорный. Где жить будет? в Рамке?

Мелочушка, чемодан......просто прелесть что за чемодан!!! Очень нравится, яркий,насыщенный и четкий при этом. Не филонь ка ты,дева, а шей красотень..... 😃 Крейник такой,да? 😈
Ксюша, как ты быстро котика сшила! ⁉ .........назови нам адресочег магазина с батарейками 😈

Мелочь, домик свой осенний обязательно закончу, сейчас правда шью сапог, зато скоро уже до имени дойду, борюсь с полукрестом в 5 ниток ⁉

Лучистик), ты наше Солнышко! Для каждого найдешь доброе слово.. 😘

Все отчеты чудо как хороши, в выходные читала вас с телефона, восхищалась, но даже листиков поставить не могла. Среди всей красоты, вышитой за неделю, почему-то особо зацепили фотки с вязанным костюмом космонавта 😂

Feja, выбор работ просто суперский, одна красивее другой.. и нарциссы в панельке, и любовные деревья.. А улица обещает быть серьезным проектом, размер немаленький..
Любовь В., журавлики подросли. Уже видно, что это не куриные лапки, а лапы красивых благородный птиц.. "Elegant Tapestry" в очередной раз загипнотизировало невероятным совершенно сочетанием цветов. И Поцелуй такой романтишный и нежный выходит.. 😍
Юлёна64, шапка офигенская просто.. 😈
N@dyushka, поздравляю с окончанием долгостроя. Волк очень красивый
Мелочь, мопсик с чемоданом просто прелесть!
Любимые крестики, котик получился отличный, такой новогодний веселый хулиган

За прошедшую неделю голубков шила усердно своими черепашьими темпами 😳
Голубки "Моя голубка"
Было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще внезапно руки потянулась к настоящему Долгострою, которые анонсировала еще в прошлом году и не сделала тогда ни крестика. Долго собиралась начать снова его вышивать, доставала из шкафа и клала обратно. И тут вдруг взяла и ну вышивать его 😃
"Охранный дух"
Было/стало как будет картинку позже поищу
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания