"К.ы.с.Я.чьи забавы или творческий хаос как образ жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Девочки, извините, листики это пока все на что меня хватает 😳 😳 😳 с головой погрязла в срочностях 😰 так что как говорится - буду краток 😈

Вся эта красота состоялась благодаря вам! 😘 А сама я не поскромничала, а пролетела с 2-мя детскими шапками (одну не довязала, вторую не успела сфотать даже на столе... опомнилась когда оформлять села)... а свою да спрятала, каюсь 🙄 но есть на то причина... скоро уже покажу 😏

Аленочка, спасибо за бурю эмоций от получения подарка, так приятно было читать 😃 Танечка молодец!

Оля а мне без сарказма нравится чепчик 😃 А Оля в сеточке, так уж и не влазит в объектив? так ты ее бочком-бочком 😏 Лошадка хорошая, размножай 😏 Я только глазки не могу понять где они)) 🙄
Римма, ну почему тишина? уже половина пути посылочкой пройдена 😏 ждемс 😃

Девочки, всем привет . Оля, красивая шапочка и отличные лошадки получились .

Пока тут в теме тишина, напомню-ка я, что сейчас идёт голосование в детском вязальном конкурсе, прогуляйтесь http://club.osinka.ru/topic-154985?&start=15

cracknel, Дек 18, 2013

Олюшка, это не сарказм, а просто шутка без задней мысли))) ну правда классно связала шапочку, цвет очень даже Никиткин)))

Оля слишком большая и в объектив не влазит 😳

У меня есть точно такая же, только старше... давай плакать вместе. Ну нету у нас хорошего фотографа под рукой - вот наша проблема! Даже новенький классный фотик не спасает.

cracknel, Дек 18, 2013

Таня Шуршунька, а что там за шапочка-то получилась? Интересный узорчик. Я ее где-то пропустила в презентации? Что-то меня цвет смущает, Я вязала коричневую шапку - одно разочарование. А тебе как? Ты тоже светленькая весняночка (волосы тут ни при чем почти)

Елена Я, покорили работы! Очень понравилась двухцветная с пампоном, где-то был рецепт готовый или собственное сочинение? Очень интересует эта шапка. "Старр", конечно тоже в коллекцию воплощений))) Потрясающее качество и классический цвет! Как я поняла она тоже получилась широкая и прибрана на спандекс?

Ура-ура-ура!!!!!!!!!!! И я получила свой подарок, нет подарище по новогодней игре!!!! Да еще не просто получила, а мне его лично в руки вручили 😏 🎉 🎉
Подарок мне привезла Лилечка (удивительно как ей попался именно мой номер, мы с Лилей сдружились в этом году благодаря осинке и это была наша вторая встреча)
Чего так только нет!!!! 👻 Смотрите сами)
на фотохостинг →

Подушки с аранами, одно из моих заветных желаний, и Лилечка его исполнила-спасибо тебе моя родная!!! 💟 💟 💟 Там такие араны-загляденье, а пуговки-просто прелесть)))
на фотохостинг →

Елочка вязаная и носки-такие суперские, узором зигзаг, та еще от мыска связанные-спасибо, я действительно не скоро еще такие себе свяжу, а как по ноге сели-сказка)
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вкуснейшие конфетки-как угадал что я такие люблю? 😏 Магнитик, чашка с лошадями-честно сама на такие смотрела в магазине, да не взяла 😊 Крем моей любимой марки,открытка-тааак давно я их не получала)
на фотохостинг →

И конечно же Лилечка не забыла про моего хомяка. Та-даааам-ниточки Индия колор,да еще такой вкяснячей расцветки!!!
на фотохостинг →

Лиля, спасибо большущее за такой удивительный подарок, у меня нет слов. Леночка спасибо за такую интересную игру надеюсь повторим на следующий НГ 😊

Ну и покажу мои последние купленные ниточки на фотохостинг →

Римма!!!!!!! Вот это да!!!!!!!! 👻 👻 👻
Я в тихом шоке от такого подарка... это же не подарок, а подариЩе!!! Все безумно красивое и нужное, но подушки просто покорили 👍 а если учесть что снегурочка принесла все это лично 🎄 .....
В общем Лилечка молодец! Римма я радуюсь вместе с тобой, будто сама получила 😃

Ну,девочки,вот это подарки у вас,у меня прям комплекс неполноценности из-за моего 😳 😳

Римма , с подарком тебя и пополнением хомячьей норки .

Уф, вот и добралась Снегурочка до дома 😈
Риммуль, девочки, спасибо!!!
Вы бы видели в каком шоке была Римма увидев меня с огромной коробкой!!
- Ты чего!Я же ничего не просила!!
- Ну да!Ты же загадала ТРИ ЖЕЛАНИЯ!
и вот тогда она поняла что это новогодний сюрприз по игре прибыл 😂 Вот мы с Леной партизаны 😈
Рада что подарок понравился. Носочки я бы и без игры тебе подарила. Переживала только как сядут на ноге, хоть размер у нас с тобой один, но все равно беспокоилась.
Леночка, спасибо тебе за игру!

ПыСы. Муж поехал на почту за посылкой..это случайно не мое желание?

Лилечка, честно говоря сегодня еще не проверяла номерочки, сейчас сбегаю посмотрю 🤖
Дописано: Ну по тому что я вижу, это пока что-то другое 🙄 Видимо кто-то еще сюрприз приготовил))) 😃

Римма, поздравляю с чудеснейшим подарком! Лиля такая молодец, подушки великолепны! Носочки прелесть! Елочка - чудо расчудесное.
ЗдОрово!

Ой, Лиля как здорово! Все таки чудеса случаются!

Lybochka

Ну,девочки,вот это подарки у вас,у меня прям комплекс неполноценности из-за моего 😳 😳

Вот кстати тоже так подумалось... про комплекс 😳 Я хоть свой подарочек и не отправила еще (смогу только в субботу и то если бабушка наша выздоровеет чтобы с Матвеем посидеть, а иначе вообще придется ждать Костю из командировки 🙁 ) и казалось бы что ситуацию можно исправить и кучу всего доложить, но... просто не имею сейчас такой возможности 😳 Но честно-честно то, что сделано, сделано с огромной душой и мыслями о том человеке. 🙃
A_Helena Лена, и я присоединяюсь к вопросу Оли про шапочку для сына (только там Оль не 2, а 4 цвета 😏 ) - откуда взято вдохновение? так здорово смотрится!!!

Здоавствуйте девочки!

_Заревица

Елена Я, покорили работы! Очень понравилась двухцветная с пампоном, где-то был рецепт готовый или собственное сочинение? Очень интересует эта шапка. "Старр", конечно тоже в коллекцию воплощений))) Потрясающее качество и классический цвет! Как я поняла она тоже получилась широкая и прибрана на спандекс?

Спасибо большое за оценку моих работ! Мне очень приятно! Шапуля для сына чисто мое сочинение. Я ему комбез шью - там похожий рисунок.
Стар на спандекс не собирала- держится на четырех рядах полой резинки.

вышла с телефона -не могу толком сообщение оформить

dream_krf, какая посылка замечательная!

Лена, а наработками по детской шапочке не поделишься? 🙄 меня узор интересует - это же резинка 2х2, только типа жаккардом? или я не правильно вижу 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания