"К.ы.с.Я.чьи забавы или творческий хаос как образ жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Доброго всем! Какая красота! Какие шапочки великолепные! Лена, оформила очень красиво и оригинально! 👍

С дефиле НАС!!!! Все прекрасно!!!
Лена явно поскромничала, своиx шапулек не пока3ала, а главное свою новую шапку спрятала. Ай яй яй

Девочки, какое шикарное Дефиле!!! 👍 Все просто мастерицы!!! 🙉 Молодцы!!! 🌸 💟 🌸 💟 🌸
Лена, тебе отдельный респект за прекрасную обработку фоток. Очень празднично и нарядно получилось, а главное как компактно, все в одном месте !!! ✌️ Сижу и любуюсь. 😃

Девочки, привет!!!
Какое красивое дефиле получилось! Столько красивых шапочек!!! Лена, как ты все красиво оформила! 😘 Спасибо тебе большое за такую красоту!!!
Юля, красивые запасики для твоего хомячка!
Алена, с прекрасным новогодним подарком тебя!!! Так приятно читать такой взрыв эмоций 😈 Таня постаралась! 😃

Девочки, всем приветик! Всех с подарочками!!!!!!!!!
Ленчик, дефиле супер!!! Столько работ!!!!!!!!! 😃 Все умнички!!!

Девочки всем приветик!
Шапкопад - просто супер, такие работы... 👻

Леночка ты такая умничка, дефиле просто сногшибательное 💟 💟 💟 Шапочки все прекрасные, детишки миленькие, все супер 👻 👻 👻

Всем трям! Девочки, какой парад головных уборов!!!! Красотища!!! И новый год уже у вас наступает 👍 так здорово!!! А я сегодня на сыне щелкнула свой чепчик, связан крючком 3,5, подклад спицами 3 мм связан из ализе ланаголд файн. 😈 притащила

на фотохостинг →

И заодно сеточку свою, которую на мне никто не может щелкнуть. А еще хочу посоветоваться - ЗВЕРЬ узнаваем??? В "серию" мона пускать? 😳

на фотохостинг → на фотохостинг →

Дома темно, поэтому прошу пардону за нечеткие фото 😳

Оля, класс!!! Шапочка просто супер! Особенно она идет Никите))) Сеточка тоже отличная!))) Не хватает только Оли)))
Лошадей можно размножать до приличного табуна!))) 😏 😂

Лена, дефиле суперское. Шапки каждая по-своему хороша. Молодцы девочки-рукодельницы.
Алена, я очень рада, что подарок-сюрприз понравился. Про письмо просто забыла, а так очень люблю писать письма. Конфеты,кстати, наши из Кемеровской области. А еще сын мой старший сразу облюбовал коробочку для мелочей и начал туда складывать свои "сокровища", а я пришла на почту, начала складывать посылку в коробку - смотрю, а там его молочовка игрушечная лежит. Пришлось убирать, а то еще и игрушки Кирюхины вам приехали бы )))))
Очень переживала, понравится ли подарок... Очень-очень рада...

Лена, девочки привет! Красота какая, слов нет, молодцы!!!!!!!!!!!!!

Какая красота!И шапочки посыпались настоящим снегопадом и подарки начинаются!!!!Красота!!!!Скоро и мой подарочек доберется до моей одариваемой. Надеюсь ей все понравится. Я старалась 😳

_Заревица

Оля, класс!!! Шапочка просто супер! Особенно она идет Никите)))

Оль, я, конечно, понимаю что ты с сарказмом говорила.)) Но Нику и правда идет. Он у меня тот еще подлец... 😃

Сеточка тоже отличная!))) Не хватает только Оли)))

Оля слишком большая и в объектив не влазит 😳

Лошадей можно размножать до приличного табуна!))) 😏 😂

Мама с подругой сегодня сказали что больше на собаку похоже 😕

Лена, спасибо за то, что устроила шапочное дефиле! Так здорово, столько головных уборов сразу!

Девочки, всем привет!
Какой в темке праздник шапок )))) Девчонки, все молодцы!!!! Красоты то сколько навязали мы 😃 Класс!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания