"К.ы.с.Я.чьи забавы или творческий хаос как образ жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Лена! Итоги прекрасные! Не теряйся!

Лена, привет!
С большим удовольствием посмотрела твои итоги. Замечательные! Очень много твоих работ вижу впервые. Удачи в новом году!!! Не пропадай!

Леся , очень красивые работы , тебе есть чем гордиться .

Интересно, здесь кто-нибудь еще есть?)) Может устроим перекличку листиками? Cock
Просто подумалось, надо ли итоги нынешнего года тут подводить Hm...

Теперь захожу в темки к девочкам в гости каждый день!
Я поняла, что обмениваться опытом это самый удобный сайт. Где и инфо вытянуть можно.
Так что девочки возвращайтесь без Вас скучно.
И как прошел творческий год нам тоже интересно.
И знать чем живете творчески, какие идеи, задумки - тоже интересно.
Кто думает так же поставьте листики.

Ленуся, конечно надо! давай итоги, я так соскучилась по вам всем! по вашим рассказам, советам и просто болтовне!

cracknel Оля, ну не знаю как на счет болтовни)) но чего-то действительно порой не хватает Mr. Green Правда я не очень понимаю изменения которые тут произошли за это время. Например, исчезли заголовки справа вверху, по которым так легко было найти нужную хвастушку. Появились какие-то пометки на сообщениях... видела в других темах ,но не знаю как это делать...

К.ы.с.Я., Дек 21, 2016

К.ы.с.Я., Ленусь, таки раньше мы все активнее были и болтали на разные темы. Видимо декреты позаканчивались, все на работу повыходили и не до рукоделия стало. Confused Ну у меня, по крайней мере так) я вот решила начать кофточку себе, связала резинку спинки. Надо за каникулы точно ее довязать. Как?? Very Happy

cracknel, как?) берешь и вяжешь в свое удовольствие))))
Я вот тоже начала полчаса назад свитер, связала резинку рукава и думаю- а дальше как?) ну в смысле придумать надо, а мыслей ноль... второй день в какой-то прострации. Но закончить в идеале бы до НГ и быть свободной)

К.ы.с.Я., Дек 19, 2016
К.ы.с.Я.

Интересно, здесь кто-нибудь еще есть?)) Может устроим перекличку листиками? Cock
Просто подумалось, надо ли итоги нынешнего года тут подводить Hm...

На работе листики не ставятся( Я здесь!

Лена, итоги года впечатляют! Работы красивые, яркие, запоминающиеся!
Так держать!

Ленуся, хорррошие итоги! А какое все красивое!!! Ах, как чудесно будет! И хорошо, что ты их все вместе собрала, а то, как оказалось, я кое-что и не видела из того, что для себя.
Желаю тебе в наступившем году продолжать развивать свой бренд Cock Пусть довольных заказчиков будет больше и больше! Ну, а еще желаю, чтоб успевалось вязать и для себя и своих!

Лена, с наступившим новым годом! Итоги очень впечатляющие! Держите меня семеро! Работы очень милые и трогательные! Ах, как чудесно будет!

lili123, Янв 03, 2017

lili123, Шуршунька, веснушкина, спасибо, девочки!!! For you!

Крутая Лена! Красот навязала, главную свою задачу выполнила - создала бренд, осталось работать во благо)))
Любви, удачи, вдохновения!

Авторы
Теги
Упоминания