"К.ы.с.Я.чьи забавы или творческий хаос как образ жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Леночка! Какое все красивое! И так быстро, юбка, платье!!!!!!!! Очень понравилось!

Девочки всем привет!
Наконец-то я могу спокойно поблагодарить вас всех за теплые отзывы и комплименты вгоняющие меня в краску 😳
aNutik510, nadjark, @Юлия@, PolinaM, _Заревица, Наталечек, Yagodk@, Керенчаночка, Кошелева, Герцогиня, nattulekk, все кто писал ранее, кто просто ставит листики спасибо вам за то что вы есть, за ваши отзывы, за ваше внимание! Сказать что мне приятно - значит ничего не сказать. Я вас лю 😍

nadjark

А цены на рукодельные вещи высокие, сколько мы экономим для семейного бюджета!

да-да!))) хомячим-хомячим, а потом это экономией называем 😈

@Юлия@

И когда успеваешь? 😏

Юля, ну кто бы говорил 😏 за тобой вообще не угнаться, даже и пробовать не стану)))

_Заревица

Лена, ну ты жахнула!))) Во-первых - красота ты ненаглядная!

Олечка, в принципе дальше можно было уже не продолжать))) 😊
Герцогиня Юльчик удачно тебе отдохнуть!


Все эти дни была в "дачно-огородном" заточении без интернета... зато отдохнула вдоволь, загорела и надышалась природой 😃 У нас по-прежнему тепло и это радует 🎉 Завтра возвращаюсь домой на недельку, наконец-то наша кухня готова, будут собирать 😃 А я как раз займусь шторами... ну и чем-нибудь еще.

Пока была на природе связала спинку будущего пула опять себе 😎 но потом кончились ниточки((( Может дома довяжу, хотя все еще тянет на летнее, поэтому появилась еще пара новых вязалок 😈 Этим летом решила себя не ограничивать в начинаниях 😏 ну и пусть не все быстро довяжется, но зато у меня появилось такое творческое вдохновение и такой подъем... боюсь спугнуть какими-либо рамками 😈

Всем привет!

Классный ковбойчик!!! Шапочка, вроде бы, несложная (особенно после того, как ты раскрыла все секреты 😏 ), но выглядит эффектно! И Матюше очень идет! Первая фотка вообще 👍 👍

Всем привет!!!
Лена, классный ковбойчик. Я в него влюбилась с первого взгляда, голосовала тоже за него. Ну вот, описания нет 🙁 , а я ждала. Сынуле хочу на будущий год такую же связать. Мне еще у Светы понравилась шляпа.
Сегодня к нам приходили делать массаж, сынуле очень понравилось. Проблем конечно много. Уже сразу сказали в армию не пойдем, лечение предстоит серьезное.
А я себе пару топиков связала и довязываю два свитера, а тепло так и не приходит.

Танюшка, Людочка спасибо!
Люда, соберешься вязать, приходи расскажу как что) Да, у Светы тоже клевая, мне очень понравилась. Коленьке здоровья побольше, пусть все проблемы уходят Посылаю вам солнышко 🌟 надеюсь у нас не убудет)) и ждем твои обновочки 😏

Лена, спасибо. Солнышко у нас есть,но ветер пронизывающий. Жду твоего тепла.
Такую шляпу на будущий год буду вязать, хочу сейчас бандану связать. У тебя есть подходящее описание?

Люда, по бандане, так на вскидку, приходит вот этот МК на ум... может будет полезным для отправной точки, а дальше на фантазировать по ходу можно))

Люда, посмотри еще вот этот МК - http://club.osinka.ru/search.php?topic=70449&f=t&tid=955115&q=%F8%E0%EF%EE%F7%EA%E0-%E1%E0%ED%E4%E0%ED%E0
я вязала верхушку вот по такой схеме http://club.osinka.ru/topic-70449?p=13210853#13210853 (схема в самом нижнем сообщении на странице), а продолжала хвостик и завязки уже по МК. Если интересно, то получилось вот что
на фотохостинг →

Лена , ковбой восхитительный , сынуля у тебя очень фотогиничен , фото так и просится на обложку глянцевого журнала .

Лен - очаровательный ковбой! Юля - правильно написала, фото надо в журнал!

Лена, привет! Первым делом увидела платье... Один восторг! И от платья, и от девушки в нём 😏 Класс!
Юбочки замечательные 😃 Особенно переделанная восхитила, так кайма с тканью задружилась 😊
Потом углядела ковбоя... Это что-то невозможное! Какая шляпа!!! Какой милаха глазастый! 😂 Просто чудо! Стиляга 😃
От дракончика пищУ...!!!!!!!
Девочки, посмотрела все работы... меня будто полгода не было 😳 😃
Какие вы мастерицы!!!!

Лена, привет! замечательный у тебя ковбой, мне очень и исполнение твое и цветовая гамма нравится. Ну я , как всегда, все конкурсы пропустила
Я ж пришла похвастать своим парнем, наконец-то неделю назад вставила молнию и сегодня сфоткала . Получилось чуток на вырост,надеюсь в будущем году попользоваться еще. Тянется хорошо во все стороны. Коттон голд и спицы 2 и 3 .
Фотографии в альбоме «Всякое разное разнообразное» spiridirina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена кобвой очень здорово ,а какие глаза у модели!!!!!!!!!!Держитесь девчонки ,когда подрастет.!!!Я ковбойчика еще на конкурсе приметила 😏

Ирина - очень замечательная кофта! Столько деталей и все аккуратно так связано и собрано!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания