"К.ы.с.Я.чьи забавы или творческий хаос как образ жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Забавная фигня получается (тут смайлик недоуменно чешущий репу... 😈 )
Человек просит описание моего изделия почти годовалой давности, говорю что сделаю примерно в течении недели, потому как надо еще вспомнить чего там и как было, да и понятно что с маленьким ребенком все довольно непредсказуемо и точных сроков быть не может! 😈 тоже в авральном режиме утепляемся к холодам.
Ровно через неделю человек просит "ткнуть его носом" туда где оно выложено и тут же, вносит меня в черный список, не давая даже ответить на ЛС ⁉ нормально? и это при том что описание у меня бесплатное, берите - не жалко 😈 и практически готово, осталось пару штрихов оформительских внести........ пи........ нет слов....

Лен , вот и делай людям добро 😡 . Я описание не умею составлять и сражу так и отвечаю , но советом всегда помогу . У вас идет усиленное обсуждение носочков , я их когда то обожала вязать и с рисунком и ажурные , а сейчас только мужу и сыну на каток по принуждению 😃

И не говори Юль, просто по-человечески обидно 😕 ты же помнишь я еще неделю назад у Леси обмолвилась что сижу над ним пыхтЮ, пытаясь вспомнить и что-то вразумительное написать... и ведь это одним вечером не ограничилось, несколько раз садилась...... да и гости всю неделю были незапланированные, то сестра, то мама, которую я полгода не видела.... эхх...
лучше бы села мальчишкам шапки довязала 😈 а то так и ходят до сих пор в старых 🙁

вот блин, еще и клавиатура сдохла... сегодня явно не мой день 🙁

Да, Лен, бывают такие "странные" люди... Я тоже сталкивалась с подобными людьми... Помню, как-то у меня спросили схему для свитера - а я ее сама составляла (в голове), готовой нет. Тоже сидела карпела, пыталась нарисовать в Пэйнте (больше ничего рисовального в компе нет, и даже Экселя((((). С маленьким ребенком рисовала дня 2, наверное. И что? Ни тебе спасибо, ни слова ни полслова( Хорошо, что в черный список не внесли 😈

Лен, конечно обидно, ты старалась, а должна была за пять минут выдать готовый результат . Встречаются же такие люди . 😡

Девочки, ну бывают экземпляры, будь здоров, обидно, но нужно на них забивать!
Привет девочки 😃 Не расстраивайтесь!!!
Я недавно у девочки в похвастах увидела берет, что ты мне. Лен, подсказала. В общем, ответили вы обе, я раскланялась, огромное спасибо, и мне хорошо, и вам тоже. На а не подсказали бы и ладно. Всегда ведь приятно на взаимном позитиве! но люди все разные...

Ну вот, клаву подзарядила малость, теперь можно снова писать 😈

Девочки, хорошие мои, спасибо за поддержку, как говорится - "нет худа без добра".... ну да ладно, правильно Света сказала - забили! 🤪

Я теперь даже хочу сказать этому человеку СПАСИБО!!! 😏 не известно сколько бы дней я еще тянула с завершением, а тут БАХ! и такой пинок 😈 И благодаря этому другие люди, более добрые и терпеливые, получат обещанное описание быстрее 😃 а просьба была далеко не одна...не знаю чем уж так моя шапочка приглянулась людям, вроде и простенькая совсем 😈

Ну все, теперь с чистой совестью пошла довязывать сыновьям шапки 😃

Трудяги! а я бездельница такая 😳 , опять сижу, хоть бы почитала... Тлф подзаряжу и буду в птичек играть... 😳
А завтра хочу моклым валянием брошку сделать. Вообще, планов много, и лени тоже. 😎

Светланк@

моклым валянием

😂
уже интересно посмотреть на результат 😏 я чет к валянию пока и подходить боюсь 😳

Мне тоже интересно взглянуть .

ну вот, Ленусь, клаву зарядила и жизнь налаживается 🙃 а на таких странных людей... тьфу на них, еще нервничать... ты умничка! я вот если попытаюсь чего объяснить, то насмерть всех запутаю 😈

Девочки, еще раз всем огромное спасибо за помощь! Носочек получается как я люблю - не в обтяг на ноге, но и не слишком свободный. И для меня это небывалая скорость! До середины стопы довязала, пальцы ломит, остальное завтра.

Светланк@, валяние для меня страшный зверь. Страшный, но такой красивый! что я не удержалась и лет пять назад, а то и шесть купила пару пучков пряжи для валяния. Так и лежат в пакетиках... 😊

Света, обязательно покажи, что получится! Я тоже смотрю на валяние как на нечто непостижимое))) Все на пряжу для валяния посматриваю, но даже не представляю, что с не вообще надо делать 😳 Знаю, что там какие-то иголочки специальные и все... на этом мои познания заканчиваются) Но жутко интересно)

Шуршунька

Знаю, что там какие-то иголочки специальные и все... на этом мои познания заканчиваются) Но жутко интересно)

вот такая же фигня 😈

Олечка спасибо! я тоже могу запутать... Сусанин из меня еще тот 😂 Поздравляю с почти окончанием первого носочка 😃

А я шапочку для Матвея почти закончила под фильмец 😏 осталась обвязка и хвостики заправить, если конечно угадала с глубиной без примерки)))) А может еще помпон на макушку сделаю 😈 надо посмотреть....

Привет, девочки!
Лена, не обращай внимания на неадекватных людей, их конечно не мало, но хороших, добрых и отзывчивых намного больше. 😏
А я что-то на шапки подсела... Кириллу довязала. Просил красную, но я все же сделала не всю ее красной, а скомбинировала с серым. Сегодня постараюсь сфотать хотя бы дома.
Вчера начала себе шапку вязать видимо осень дает о себе знать к спортивной курточке, поэтому простую и без изысков...
А носки у меня мама любит вязать - всей родне каждую осень вяжет 🙅 👻 а семья у нас не маленькая: я со своими тремя мужиками, 2 брата у меня еще, а у них жены и дети у старшего, плюс еще мама племянницам вяжет своим, которые тоже замужем...

Лена, девочки привет!
Зря вы так с валянием, есть же много МК, я в интернете и ищу всё, кое-что не получается, но я ж баран, захочу - сделаю 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания