Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Встреча белорусских осиночек состоится 12.07. 2019.
Кафе-бистро Маэстро
по адресу :
ул. Ленинградская 18
Район железнодорожного вокзала . Рядом со входом в метро .
Начало сбора 18 00.

Все картинки темы

Девчонки классно вы посидели, даже завидно стало!!!! И народу столько собралось, которого хотелось бы увидеть! Но не судьба мне было на эту встречу попасть, а жаль, очень!!! Но надеюсь, что ещё соберёмся, так ведь?!

Галинка - платья суперские, глаз не оторвать!

А давайте после Пасхи соберемся? В будний или в выходной день... 😂

Aniriba, Апр 04, 2017

Aniriba, я за "среди недели "голосую . В выходные начинаются поездки в деревню . Огороды зовут )))) 😊

Я хочу встречаться!!!!! Мне не хтватило.....
......времени, общения, знакомых лиц!!!!!
Не могу только вторник, среда - уроки до 19.30 (вторая смена).
В этот раз мои впечатления несколько омрачила бисерная суета, а так хотелось неторопясь посидеть, повязать, посплетничать 🙅 🙅 🙅 🙅
Вот скоро можно будет у Маринки под елками!!?? 😃 😃 😃 😃
Очень рада была всех повидать и побывать в новом помещении!!!
Правда, не успела погулять по магазинчику 🙁 🙁 🙁 🙁
Но вязание Тани Т не могу забыть, это НЕЧТО!!!!!
И ниточки, и фасончик 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉
А сам принцип безотрывного вязания нити просто выше всяких похвал!!!!
Феерично!!! Непостижимо!!!! Восхитительно!!!!
Это просто мечта мечт!!!!!! 👻 👻 👻 ✌️ 👻 ✌️ 👻 ✌️

Маринин фриформ отодвинулся для меня еще дальше 😈 😈 😈 😈 😈 😈 , уже и не мечтаю фриформить, нет для этого времени собраться с мыслями 🙁 🙁 🙁
Понравились Катины альбомы и игрушки. Алеськины браслетики я давно люблю 😘 😘 😘 😘 😘 , тока стоимость материалов "кусачая".....
О-о-о-о-о.... чуть не забыла!!! Галинкино платье!!!! Это высший пилотаж,но тут я завидую молча.... С валянием у меня не сложилось.

Так что, девочки, ждем тепла и айда под елки?????????
А, Марина??????
😏 😏 😏 😏 😏 😏

gavrila_72


Маринин фриформ отодвинулся для меня еще дальше 😈 😈 😈 😈 😈 😈 , уже и не мечтаю фриформить, нет для этого времени собраться с мыслями 🙁 🙁 🙁

А и не фиг 😃 фриформить маринин фриформ, нужно фриформить свой 😈 Уже давно фриформила бы, если бы поняла наконец, что фриформ это не только то, что уже связано кем-то и показано . Фриформ это бесконечная неизведанная тема . И каждый, кто сильно желает фриформить может этим заниматься . Стоит только докопаться до сути этого словечка ,которая ни что иное, как свобода , полнейшая свобода действий .Уж ,у кого у кого , а у тебя фантазийная сторона на нужном уровне давно . И не надо тебе ни с какими мыслями собираться . Просто отпусти их на волю. (Марина так и делает))) Дай сознанию покреативничать бесконтрольно))))))Не задумывайся о конечном результате, просто твори полотно свободной формы . Для начала . А потом решишь куда его пристроить .
Ивы и елки нам будут рады всегда . 🐰 Скоро потеплеет, можем и на канале собраться вечерком .

...ну, не знаю, Мариша, вязать ради процесса "повязать" большое роскошество! Время так быстротечно, что жалко тратить его только
ради самого процесса вязания, я как мастер хочу воплощать идею, чувствовать и понимать, что я делаю, а не думать потом куда " это" пристроить. Все-таки фриформ, на мой взгляд, это только воплощение ИДЕИ и способ сочетания петелек и ниточек и конечно мастерство!

Galin-ka, Апр 12, 2017

Galin-ka, Ну ,каждому своё ....кому- то роскошь, а кому-то в кайф . Мы же разные все . И занимаясь рукоделием преследуем свои цели . Кто то вяжет(фриформит) для развития, кто-то для заработка,кто-то для пополнения гардероба, кто-то чтобы без дела не сидеть, кому то просто интересно попробовать разные варианты и направления .)))
Кто то от идеи отталкивается, кто то от материала . Нельзя всё под одну черту подводить . Тем более в создании свободных форм . В мире уже столько связано фриформенных полотен, и таких разных!!!!, но сколько ещё будет связано никому неизвестно . Я никому не навязываю свой образ мышления и откликнулась лишь потому, что Оксана сконцентрировала вопрос, именно на маринином фриформе . 😂 Мне , конечно , льстит, что ей нравятся мои фриформенные выкрунтасы, но советовать вязать мои фриформы не рискую ,а вот попробовать мыслить свободно рекомендую всем .
Я прекрасно понимаю,что мы совершенно по-разному понимаем , что такое есть этот самый фриформ(свободная форма) Для меня во фриформе главное полотно созданное из разных комбинаций приёмов и материала . А уж куда эти комбинации пристраиваться будут , для меня дело второстепенное . Из одного и того же фриформа(полотна ФФ) можно создать и интерьерную вещь , и гардеробную,и игрушку, и украшение ,и обувь, и сумку.... Поэтому идти от идеи мне не совсем интересно . Мне интереснее создавать полотнаФФ и потом решать куда их пристраивать , где они будут смотреться интереснее .
Но я никогда не отрицала создание фриформа от идеи , модели, эскиза.
По поводу мастерства тоже вопрос спорный . Мастерство нарабатывается годами , и не только во фриформе . Но считаю,что фриформить могут даже начинающие рукодельницы . В мировой практике очень много примеров найпростейших фриформов, которые порой не уступают в своей оригинальности шедевральным, навороченным разными сложными приёмами .

Здравствуйте, на осинке давно, зарегестрировалась только сейчас, очень рада, что есть минские осиночки , примите в свою компанию? 😏

Angeltanusha, Май 04, 2017

Angeltanusha Добро пожаловать в нашу дружную , рукодельную компанию! Мы очень рады новым вливаниям . Следите за темой . Все встречи организуем и обсуждаем здесь . Надеюсь в мае встретиться . Во второй половине постараюсь организовать чего .

| Димарина

Спасибо, за приглашение, я с детства вяжу и немного шью и еще есть две принцессы 5 и 6 лет,буду рада если мои знания и опыт кому нибудь пригодятся в нашей теплой компании осиночек)))

Angeltanusha, Май 06, 2017

Angeltanusha Татьяна, вливайтесь!!! 🤗 С нами не соскучитесь 😏
Марина, это хорошая новость про скорую встречу!!! Надеюся в этот раз попаду. График рабочий изменился, я теперь как все 😃

shinka2 спасибо

🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Всемирный день вязания на публике 2017 года будет 10 июня .

Отспишитесь ,пожалуйста в этой теме , кто готов погулять по городу , повязать в тёплой компании .

Ой как жалко, что суббота, она к сожалению занята, надо как нибудь в воскресенье собраться, если кто сможет, деньки хорошие вроде обещают)

Angeltanusha, Май 28, 2017

Angeltanusha Всемирный день вязания на публике обычно по субботам проходит,но можно и в воскресение тусануть . Подождём, кто ещё подтянется .

Тут главное, чтобы никаких форс-можоров не случилось. как часто бывает . Настроишься, соберёшься, и раз -надо уезжать куда .
Как вариант, может никто и не откликнуться . Было дело ,вязали на публике двоём-троём . 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания