Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Встреча белорусских осиночек состоится 12.07. 2019.
Кафе-бистро Маэстро
по адресу :
ул. Ленинградская 18
Район железнодорожного вокзала . Рядом со входом в метро .
Начало сбора 18 00.

Все картинки темы

Я пока планирую в 14-00. Как всегда после курсов. Теперь хожу на вышивку.

Постараюсь быть часам к 14.00. Но боюсь обещать. Погода- дети-болезни. Все так непредсказуемо... И хвастаться особо нечем.

ромка

Хорошие новости в начале недели 🎉

у меня для тебя хорошие есть ещё . Я специально ращу для тебя свои косы 😏 😂

сымона, Фев 02, 2016
сымона

Все так непредсказуемо... И хвастаться особо нечем.

непредсказуемо оно у всех . а хвастовство не главное на наших встречах.Разве не так? 😃

Елена73, Фев 02, 2016
Елена73

Я пока планирую в 14-00. Как всегда после курсов. Теперь хожу на вышивку.

Добрый вечер, можно полюбопытсвовать, на какую вышивку?(даже не задумывалась, что могут быть курсы по вышивке, теперь тоже хочу).

На встрече постараюсь быть.
Я - Newsha)))

Aniriba, Фев 03, 2016

Aniriba, курсы по ручной вышивке. Сначала у нас была вышивка простыми швами (похоже на якобинскую вышивку), потом вышивка петельным швом, теперь вышиваем с использованием шва рококо. В этом году еще будет вышивка швом макраме и вышивка декоративными швами. На втором курсе, я видела, девочки вышивали хардангер, разные мережки, сейчас вышивают белым по белому. Красота -дух захватывает.

🔔 🔔 🔔
Спасибо всем , кто пришёл на встречу . Нас было мало(всего 8 ), но нам было весело, и как обычно ,познавательно . Повязали, почаёвничали, пообщались на любимые темы рукодельные . Здорово в общем время провели!
Кто был не с нами, желаем найти время и примкнуть к нам в будущем .
Кстати хорошая новость . Очень скоро появится возможность встречаться в самом центре города . В районе кинотеатра Победа . Может тогда активность изменится . Понимаю , что на окраину города сложно добираться тем, кто на другом конце города проживает .Как только всё прояснится до конца, отсигналю .
От меня фото немного . Ждём фотоотчёт от Aniriba. Фотоаппарат у неё более продвинутый и фото она покажет больше .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На моей памяти - самая малочисленная встреча. А время пролетело так незаметно... Девочки, спасибо всем!

Спасибо, что посетили наше скромное жилище. Галя убила наповал своими красотами!!!

Очень рада была видеть всех собравшихся!

Собралась небольшая компания, но очень приятная!
🙉 🙉 🙉

Очень рада, что попала на встречу. Было очень душевно и познавательно!
Небольшой фотоотчет:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирочка!!!!!! Умница!!! Спасибо за фото! утащу и себе . 💟 💟 💟
Все 95 фотографии просматриваю по пятому разу . И солнышко светило, и красоты столько вязано-валяной!!!!И мы такие счастливые!!!

на фотохостинг → ещё раз всем собравшимся и сделавших нашу жизнь рукодельную, ещё разнообразнее ,большущее спасибо!!! Люблю вас девочки! 😍 😍 😍
Шапулю с косами буду себе вязать однозначно . Уже к следующему сезону , очень мне понравилась .
И жилет , жилет Гали!!!!! 🙉 🙉 👍 Давно думаю , как изобразить вязаное полотно такого вида , как делают в валянии этими вот кудрями . Идея давно зреет . Но надо поди ,уже пробовать . Валять то я точно не смогу . А жилет вдохновляет .

Очень люблю наши посиделки, всегда такие душевные, позитивные! А красотами полюбоваться! Спасибо,девочки за встречу, за общение! Жаль, что нас было маловато!

😘 Марина, спасибо за организацию 🌸 позитив и энергию) всех была рада видеть, ушла отдохнувшая и в хорошем настроении 🎉

Как приятно на вас посмотреть! И какие произведения!! Молодцы!
Можем замутить тематическую встречу у меня, что бы Марина поучила нас вязать на машинке. Я вот очень мечтаю о жакарде.
Или Марина уже готовится к млыну и занята?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания