Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
28.08.2008
Сообщ.
22618

Мар 15, 2017 00:38

Посиделки на Козлова 15.Встречи белорусских осиночек продолжаются)

Маленький фотоотчёт для тех кто был не с нами . Как никогда,вязания было мало , рулила вышивка и валяние .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добавляю фото Ирины .
Встреча в лицах. Красавицы-рукодельницы!!!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Ирочка успела и процесс общения заснять

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И по магазину пробежать . Чего там только нет!!Всё рукодельное и красивое .

парочка фото.
Вот это зелёненькое платьице сразило! Такая ювелирная работа . Женщина из Пинска так вяжет .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Galin-ka!
Отвал башки! Shocked Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Я гордюсь тем, что тебя знаю!!! (именно гордюсь) For you! For you! For you!

Galin-ka, шикарно!!!!!!Очень интересное получилось дефиле . И твои платья уже узнаваемы, среди других моделей!! Так держать!!!!!!

Здравствуйте, девочки! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Сто лет не видела никого, не слышала... Sad
Заглянула, чтобы пригласить на внеочередную встречу на Козлова, 15. festoon festoon festoon festoon festoon festoon
Договорилась с хозяйками предварительно на 30 марта, время сбора 17.00, 18.00.
Думаю, особенно интересно будет тем, кто интересуется японским бисером по приятной цене.
А лично я буду особенно рада повидать знакомых: ТанюТ, Людастика, Алеську, Галинку, Правильную, Нат-ку65, Арину-Катарину, Иру Ковтик, Лену Шинкевич. Димарина, может быть, заглянет.
Если кого из минчанок забыла, уж простите, склерозницу..... Hm... Hm... Hm...

Мой тел. МТС: +375297652791

Авторы
Теги
Упоминания