Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Встреча белорусских осиночек состоится 12.07. 2019.
Кафе-бистро Маэстро
по адресу :
ул. Ленинградская 18
Район железнодорожного вокзала . Рядом со входом в метро .
Начало сбора 18 00.

Все картинки темы

Я никогда не валяла, но очень хочется. 😳 Даже не знаю, что и где брать с собой.

Я никогда не валяла, но очень хочется. 😳 Даже не знаю, что и где брать с собой.

Для тех, кто хочет валять цветок надо взять:1.Шерсть гребенную в ленте (20-30 гр.) 2.Пленка-пупырка примерно 50х50 см 3.Сетка(небольшой кусок ).4. Мыло. Декоративные волокна я принесу.

Galin-ka Шерсть я покупала дочке на knit.by австралийский меринос. Такая подойдет? Сетка- это что? Мыло какое? Декоративные волокна - это что такое? Может у меня есть?
Галя, можно ли определить более точное время? Я напишу объявление.

Девочки! А сможет кто-нибудь рассказать про бисер? 😳 😳 😳

Очень сожалею!!! Но на этот раз мне не получается к вам приехать... 🙁
Сижу в расстроенных чувствах... 😿

сымона, что конкретно интересует по бисеру, если смогу, то с удовольствием покажу и расскажу 😳

Навыки у нас на уровне 6 класса школы (это дочка), я вооюще нулевая. Но просто АБАЛДЕЛА от бисерных жгутов 👻 Вот. Потому нам все интересно. И бисер у нас есть. 😋

Посчитайте и меня на всякий случай. Обещала Марише, что приеду, надо слово держать

Катюша, сетка необходима в начале валяния,что бы накрыть раскладку, она предотвращает шерсть от сползания.Сетка продаётся в хоз.магазине(типа москитной на форточки).МК можно начать в 13-00, чтобы успеть сделать цветок и пообщаться тоже хочется.Декоративные волокна - могут быть любыми: волокна вискозы,. шелка,бамбука, крапивы, сои., и др. Кое-что принесу с собой. Мыло можно обыкновенное( без отдушек), я пользуюсь хозяйственным.

Да, девочки, кто будет валять надо с собой взять небольшое махровое полотенце.

😳 приехать раньше 14.30 точно не получится 😳 Буду любоваться на результаты валяния 😃
по бисеру, что смогу, покажу, если кому интересно будет 😳

Галя, сколько по времени будет длиться МК? Если Оля может после 14.30, то может МК по бисеру поставить вторым?

Катюша, если делать совсем простой - я думаю управимся 1-1,5 часа

Galin-ka, Мар 10, 2014
Galin-ka

Катюша, если делать совсем простой - я думаю управимся 1-1,5 часа

Я к часу не успею. У меня в это время курсы заканчиваются. буду около двух. Мне надо все. И сетка и прочие прелести. Сообщение, о том что нужно прочитала раза четыре. Но все звучит как китайская грамота, кроме махрового полотенца. 😃 . Наверно, так же звучит и моя речь, когда я рассказываю про коклюшки. Мне хоть бы посмотреть, как все это выглядит. 😂 Возьмите, пожалуйста, на мою долю, хоть попользоваться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания