Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

вот такое платьице связалось для девочки двух лет. пехорка ажурная.крючок 1.7
на фотохостинг →

девочки, у меня к вам вопрос, конечно может не совсем в тему.практически довязала свою лилию.нитки пехорка ажурная.красиво очень получилось.очень женственно и невинно.но в силу проблем финансовых, рассматриваю возможность продажи.никогда раньше свои работы не продавала.за сколько можно продать???за сколько Вы бы продали свое платье???боюсь продешевить.заранее спасибо

| моя первая лилия))

Добрый вечер, девчонки))
Вот собралась наконец-то показать свою лилию))
Связалась она у меня за 2 недели в конце мая-начале июня.
И где я в ней только гуляла...
И на выпускном, и в гостях в разных городах Беларуси, и на отборочном матче по гандболу, и на юбилее своего выпуска в кафешках...
Очень мне понравилась она)) Очень удобна и освежающа))
НУ и куча взглядов, чаще якобы случайных, но очень заинтересованных))
Нить - турецкий хлопок, MadamTricote, Almina 8/4, 169метров/50 грамм))
Дело в том, что такого цвета было только 4 мотка, поэтому кофточка превратилась в топ))
Из недостатков - сильно вытягиваются проймы, но для лета это даже хорошо))
посмотрите, Осиночки))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кроме того - связалась лилия сестричке, в позитивно-апельсиновом цвете))
Фоток пока нету, но с рукавами))
В планах - лилия от верха)) но этот вариант мне не поддался, начинала дважды))
Буду пробовать еще)
Всем удачи с лилиями!

Связала я платье . Спасибо девочки , за помощь!!!!! Вязала 3 недели , Пряжа Виолет ( ушло почти 8 моточков) крючек № 2,5 .Это мое первое платье крючком.

varvaravarvara, поздравляю с обновкой!красиво получилось!

varvaravarvara, очень красиво!
@кука@, я бы меньше 4 тыс руб не продавала бы. А если на заказ - то 4 тыс за работу плюс еще за нитки.

| платьишко

очень достойный вариант!

| девочки,где найти описание звезды востока.спасибо

Девочки,помогите найти описание кофточки Лилии или Звезда Востока не знаю как правильно.Спасибо.Я здесь новенькая.

Добрый день! Смотрите на первой странице

Всем ровных петелек!!! Никак не получается хорошо сфотографировать, ждать уже сил нет. Хвастаюсь, относила всё лето.Крючок №2,5 пряжа Лен Цветной 100% лен, 360 м, 100 гр.(Пехорка)
на фотохостинг →
Фото со вспышкой, в реале, конечно, не так сильно просвечивает.Горловина случайно так получилась, но результат понравился.

Девочки, помогите, пожалуйста. Весной связала часть лилии, после вывязывания ростка, соединила. Связала ряд лилий с четырьмя лепестками, получилось 32 шт. Вяжу по схеме в которой между лилиями ряд столбиков с накидом. Вяжу следующий ряд лилий и у меня их только 29шт. Подскажите как вязать дальше, добавлять с/н или еще какой способ существует? 🙁

Надо перевязать разделительный ряд столбиков с накидами, между лилиями вывязать не 2 столбика с накидом, а 3. Тогда получите ровно столько лилий, сколько было до того. Не знаю, понятно написала или нет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания