Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
350

Апр 03, 2012 18:08

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

miss1512 Ирочка восхищаюсь твоими работами!

Ира, какой чудесный жилет получился. я похоже тоже заболела этим узором - опять вяжу такой же, но только третий раз в своей жизни...

Так как всё равно по этой схеме возникают вопросы, выставлю такие комментарии к ней (возможно, схемы нужно перенести на первую страницу?):
[ на фотохостинг → на фотохостинг →

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
Ток-РА, Спасибо!!! Добавила в папку, где все Лилии на первой странице!

miss1512, подскажите пожалуйста какие вы схемами пользовались, когда горловину и окат вязали и обвязкой. Очень понравился ваш жилет, хочу дочке в синем цвете в школу связать. а как еще такой поясок связать полосатый?

vikaarina Вика, Северянка 86 спасибо девочки большое за добрые слова и за внимание Благодарю! Благодарю!
Соличка вязала по этой схеме с первой стр темы http://m.fotki.yandex.ru/users/igodaa/preview/615604 обвязывала двумя рядами ст б/н и рачим шагом. А поясок -это резинка, как на этой шапочке http://maritkin.blogspot.de/2012/03/blog-post_29.html только двух цветов

я пока отмечусь, чтобы не потерять!молодцы девочки, здоровское применение узора! Very Happy

Примите мою новую Лилию, на сей раз на заказ

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Ализе Форевер(50гр 300м) 4моточка 200гр Крючек кловер №2,5 размер 46 российский.
Фото на заказчице возможно не будет(уж очень стестнительная женщина), поэтому успела быстренько сфоткать дома, правда в вечернем освещении.
Очень мне в последнее время понравилась эта пряжа, да и в Лилии она хорошо смотрится и носится(дочкина летняя юбка не убиваема!).

вроде метраж большой, а в изделии не выглядит очень тонкой нитка. она объемная немного?

Когда ей вяжешь, то ощущения сжатости присутствует. После легкой глажки нить расправляется и становиться по-тоньше. В носке приятные ощущения, но не сказала бы что тонко-воздушно получается.

Толковая

Примите мою новую Лилию, на сей раз на заказ

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Ализе Форевер(50гр 300м) 4моточка 200гр Крючек кловер №2,5 размер 46 российский.
Фото на заказчице возможно не будет(уж очень стестнительная женщина), поэтому успела быстренько сфоткать дома, правда в вечернем освещении.
Очень мне в последнее время понравилась эта пряжа, да и в Лилии она хорошо смотрится и носится(дочкина летняя юбка не убиваема!).

На счет пряжи согласна - недорогая но оочч достояная....я случайно взяла ее на отделку сарафана -так потмо уже и два платья себе и 3 юбки заказных летних и 3 детских на заказ платья сделала -супер! всем нравится, носится отлично, а цвета какие ...я вот на след лето на лилию как раз из нее замахиваться буду..пока в хотелках - но пряжу кипыла -и схемы распечатала -значит с нового года и начну..оч много красивых воплощений платьев- лилиии..

Тиили, какая красота!!!

Девочки! воплощения гораздо лучше оригинала! умницы! захотелось связать

Авторы
Теги
Упоминания