Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Solnyvvko, Мар 19, 2019

Solnyvvko, спасибо, я это понимаю. Но ведь потом рукав тоже вяжется вкруговую. И раппортов будет больше? как чуть заузить рукав?

Рукодельница09, я не зауживала. Мне как раз получилось по ширине. Может на рукава сменить крючок на меньший?

Solnyvvko, Мар 19, 2019

Solnyvvko
Точно! спасибо! Про этот прием забыла!

Рукодельница09

Девочки!
Кто сейчас вяжет? Не верю, что на такую красоту никто не запАл, и я вяжу в одиночку!
Отзовитесь, вместе вязать веселее!

Приветствую) Я снова вяжу Лилию. Когда-то связала себе платье, дочке 2 тунички и маечку, маме футболку , а сейчас решила снова себе связать. Очень уж мне нравится этот узор. Вяжу из Конопляной Пехорки, крючком кловер 2.25мм, на размер 42-44. Пока связала кокетку из 2 полос лилий, хотела из 2х оставить, дальше перейти на другой узор - помельче дырочки чтобы были, но уже раза 3 перевязываю этот переход на другой узор и думаю,что надо кокетку из 3х полос все же попробовать

тоже вяжу из льна мидара

🌺 Туника Лилия Морская 🌊 Пряжа Vita Cotton Novelty.
Летняя беретка. 💟 Связала уже года три назад.

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Рукодельница09, красиво очень!
А на какой размер вы связали?
Я один моток такой пряжи купила, и вот, думаю, хватит ли...

Аириш, Май 26, 2019

Аириш,
Спасибо!
Вязала на 44-46. Пришлось от последних бирюзовых секций часть от другого мотка брать.
Если вязать рыхло, без рукавов и мЕньшего размера, то мотка хватит.
( Я другого цвета еще два мотка заказала, а остаток этого цвета теперь только на шаль или маечку. Зависла с выбором модели...)

Понадобилось всего лишь 7 лет для воплощения мечты 😃

Пряжа Агата (65%лен/35%ПЭ) 2 нитки + токая вискоза в тон. Общий вес 970гр. Крючек clover 2,25. Размер 48-50.

Супер!!! И работа и посадка, да всё - супер! Брава!!!

МаНик, Июн 11, 2019

МаНик, умничка и красавица! Очень хорошо!

Как быстро время бежит 7 лет , а кажется только недавно тему открыли )))) Платье - Огонь !!!! А как рукава вязали ?

рамонки, Июн 11, 2019

Авторы
Теги
Упоминания