Юбочка"Лето Бежевого Цвета"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую юбочку

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать Шнурок, Каролина605, Lel`ka, Зорянка, Belkajena, AlenaYar, леди Натали,
Анисабелла, Ческа, Tanyaq, tat-ka, Lentaika, Листва, Shineberry,Stellsik, Natashka&R, rediska, Мусинка

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 115584" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Очень даже подходящая, только не делайте сильное клешение

_Заревица

Девочки, привет!)))
Я вчера все что можно перебрала... но все-таки эта модель самая интересная для меня. У меня нитки есть для юбочки под крючок, очень хочу связать. Как вы думаете на ОБ 110 и рост 165 это подходящая модель? Я просто что-то сомневаюсь в себе... ⁉

у меня бедра 128 и я не сомневаюсь)))) модель суперская!

Спасибо большое за поддержку! Я уже связала мотивчик и он мне нравится! Перевязывать эту ниточку уже невозможно (это уже 8 мотив из нее со вчерашнего дня - вязала, распускала...), поэтому только вперед! Мотив у меня получился 12 см, и я посчитала, что 9 мотивов верха достаточно.
на фотохостинг →

И уже покажу ниточки: ит. сток под кодовым названием Sheen (65 хлопок, 26 вискоза, 9 па), 250м/50г. Крючок 2 мм.
на фотохостинг →
Подкладку если брать в цвет или черную, то смотрится красивенько, блестит полиамидная отбмотка.

Девочки, всех с праздником!
Я тоже ниточки на эту юбку купила, собираюсь на свои 140 см вязать, прошлый год сомневалась, а в этом уж точно хочу

Ой, Юля! Присоединяйся))) Как устроим тут дефиле своей красотой!))) 😃 😳


Девочки, не могу не поделиться одной из давешних находок. Очень уж мотивчик в тему. Вдруг кому пригодится идея.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Классная юбочка-на все времена!)))

Кто-нибудь знаеть, КАК в этом новом странном Яндексе сохранить полноразмерную картинку?

Ирина,Багирка, привет. В профиле у Belosvetika есть альбом про новые картинки Яндекса. Извини, дорогая ссылку поставить не умею, а помочь хочется

К сожалению, эти серые кнопочки не всегда вылезают..... 🙄 из-за этого фото не рассмотреть. И не сохранить.... 😕

Натаsha_r, Май 11, 2014
Натаsha_r

К сожалению, эти серые кнопочки не всегда вылезают..... 🙄 из-за этого фото не рассмотреть. И не сохранить.... 😕

знаю, вы просто нажмите там где они предположительно должны быть... и появится надпись *посмотреть оригинал* в правом нижнем углу рядом с квадратиком..

_Заревица, прошу прощения, а покрупнее нет варианта схемы? 🙃

Olivetti, Май 11, 2014
Olivetti

_Заревица, прошу прощения, а покрупнее нет варианта схемы? 🙃

на фотохостинг → может тут покрупнее откроется

snezhan04ka, спасибо))) Куда уже крупнее?)))
У меня только такая, смотрите оригинал на ЯФ, схему мотива вроде нормально видно, а вот описание увы...(

Девочки, тут тема для вязания, не засоряйте ненужной инф. Существуют специальные темы.

Ура, я наконец-то начала её вязать!
Ниточки Coco (50 г./240 м), мерсерезированный хлопок. Цвет 4312, Связала кокетку, сейчас вяжу нижние квадратики.
Воспользовалась рекомендациями и подсказками Оксаны - Oxsi
Верхние квадратики - крючок 1,5, все остальное - крючок 1,75
Фотографии в альбоме «Процессы» Slonik28 на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг →
Верхнюю часть юбки и полосу из квадратиков сшила иголкой по петлям, мне нравится, как получилось.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания