Юбочка"Лето Бежевого Цвета"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую юбочку

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать Шнурок, Каролина605, Lel`ka, Зорянка, Belkajena, AlenaYar, леди Натали,
Анисабелла, Ческа, Tanyaq, tat-ka, Lentaika, Листва, Shineberry,Stellsik, Natashka&R, rediska, Мусинка

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 115584" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Елена, а сколько ушло на юбочку и какого вы роста. Очень красиво получилось, у меня вот тоже есть такая ниточка, теперь вся в раздумьях хватит ли?

Гася, Май 04, 2014
Гася

Елена, а сколько ушло на юбочку и какого вы роста.

Сеичас взвесила юбку - примерно 530г +/- 20г.Рост у меня 170см,высота юбки 103см.

Девочки, похоже присоединюсь скоро к вам. Есть желание из темно синего цвета, длиной 95см. на большой объем.

Белоярочка, очень красивая юбочка!!!

Девочки, я тоже с вами!!! три дня вяжу)))) первый день вроде связала, вроде все по меркам было точно, отпарила, по см. все подходит, а как сидит не нравится! Размер у меня большой, но и балахоны не люблю.... короче, распустила.... вчера сново начала... плюс заказы в работе, так что вяжу себе между делом! Вяжу юбочку из Нарцисса, цвет изумруд, лежат уже год.... боюсь, что не хватит.... но вроде видела их еще в том же отделе, буду докупать. Как будет результат, обязательно покажу!

| http://club.osinka.ru/topic-115584?sid=53673d672b795998158b4

Всем доброго дня, я тоже в вашей компании.Вяжу из Камтекс (Москва) ,болтались 500гр. несколько лет , вот надеюсь пришел и их час.Уже вискозу на подклад купила .Сверху у меня 8 мотивов,внизу 11 ,вяжу промежуточный рисунок ,Крючок-1,5.

Добрый вечер! Вот что у меня на данный момент. Нитки Анна,крючок на мотивы №1,5, на тельце №1,75
на фотохостинг → на фотохостинг →
Верх 11 мотивов, низ 15 (связаны уже, лежат ждут очереди 😃 )

дуфуня, на какой обьем бедер вяжете, предположительно у меня будет Анна

дуфуня, а какой номер цвета у вас Анна?
Мне из нее воплощения больше всего нравятся! 😃

-Cherry- , Размер бёдер примерно 104 см. У меня квадратики уж очень маленькие получились, всего 10 см. Примеряю, вроде нормально, не обтягивает. Они у меня уже постираны и отпарены. И по мере вязки отпариваю ещё. Вот ещё хочу её подвешивать уже или ещё рано?
Natali_B, Номер цвета - 365.

Девочки,я тоже буду вязать из Анны-твист,возьмите меня к себе.Цвет 316.Начну на выходных.

Девочки, темку прочитала, я тоже начинаю, у меня Анна 289 - шоколадка. Я пробовала вязать квадратики по описанию Cherry - у меня вертолетики-пропеллеры в серединке получаются, может мне по схеме нарисованной от руки попробовать вязать?

Мне осталось довязать кокетку и будет финиш. Но немного расстроило то, как юбочка повела себя после стирки. Не первый раз вяжу из хлопка (сейчас вязала из Анны 16), но юбка вытянулась и стала более узкой. Причём в верхней части не особо изменилось. Я, правда, ещё не отпаривала после стирки. Хочется надеяться, что низ всё же растянется вширь. Но однозначно придётся убирать около 10см основного полотна. Подметать асфальт белой юбкой как-то не хочется.

на фотохостинг →
вот что получается у меня! нитки Нарцисс, тон 3514, изумруд. Сейчас, конечно уже больше связано, уже вяжу середину юбки, после мотивов. Т.к. объем большой, в верхнем ряду мотивов получилось 10 шт., потом юбка сильно расширяется, так что сколько будет по низу даже не представляю... Вяжется легко и быстро! просто на одном дыхании! Мотивы вязала по журнальной схеме к белому варианту юбки, которая до колена. Нижние мотивчики попробую связать по другому, что бы ананасики лучше просматривались. Пояса еще нет, п.ч. не придумала, как его сделаю, как буду подклад делать, позже придумаю)))

Девочки, привет!)))
Я вчера все что можно перебрала... но все-таки эта модель самая интересная для меня. У меня нитки есть для юбочки под крючок, очень хочу связать. Как вы думаете на ОБ 110 и рост 165 это подходящая модель? Я просто что-то сомневаюсь в себе... ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания