Юбочка"Лето Бежевого Цвета"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такую юбочку

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вязать Шнурок, Каролина605, Lel`ka, Зорянка, Belkajena, AlenaYar, леди Натали,
Анисабелла, Ческа, Tanyaq, tat-ka, Lentaika, Листва, Shineberry,Stellsik, Natashka&R, rediska, Мусинка

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 115584" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

lusig

[/URL]

Увидела вашу юбочку и думаю - у меня же такая же, только фоток таких у меня не было 😂 😏

Девочки , я новичек в вашей теме, подскажите пожалуйста: если мотив 11,5см(уже отпаренный) крючком 1.25( больше брать не могу - нитка тонкая - лен Лимагеда) , а ОБ 99см , 8 мотивов мало будет?? 11,5х8=92см может лучше взять 9х11,5=103.5 см как лучше? Не хочется потом перевязывать.

СветЛана_65, мне кажется, лучше сделать чуть больше, мотивы имеют тенденцию к съеживанию. 😃
У меня была такая же история, перевязывала и много.

лучше сделать чуть больше, мотивы имеют тенденцию к съеживанию.

- полностью согласна!

bagirka, Tetyana1506 большое спасибо за подсказки. Вяжу из тонкого льна, образец вообще не тянется.Но такой нежный и тонкий получается.

СветЛана_65

bagirka, Tetyana1506 большое спасибо за подсказки. Вяжу из тонкого льна, образец вообще не тянется.Но такой нежный и тонкий получается.

во сколько ниток вяжете? зацепить-порвать не боитесь???

Лен порвать нелегко, а вот мнется он... жуть 😃 Хотя, это ж не тряпочка, может крючковый трикотаж и не будет так особо мяться.

Feelis вяжу в одну нитку(скрутка в 3).Дума в 2 нитки былобы грубовато, да и не люблю когда нить слоится - зачастую зацепляю одну нитку из 2-х.( ну это у меня так получается).

СветЛана_65

Feelis вяжу в одну нитку(скрутка в 3).Дума в 2 нитки былобы грубовато, да и не люблю когда нить слоится - зачастую зацепляю одну нитку из 2-х.( ну это у меня так получается).

уф, будет красифффо. но как же тонко... 😳

Я тоже начинаю вязать эту юбочку. Купила Виолет, крючок 1,5. Пока мучаю образцы, никак не могу выбрать мотивчик.

Здравствуйте, девочки!!! Я тут новенькая, да и вообще в вязании. Очень нравится атмосфера на форуме. Скажите, пожалуйста, реально ли эту юбку связать новичку?

bagirka, Мар 22, 2013
bagirka

Девушки, принимайте еще одну мою юбку.

скажите, а какая длина юбки получилась?

мастернавсеруки

Здравствуйте, девочки!!! Я тут новенькая, да и вообще в вязании. Очень нравится атмосфера на форуме. Скажите, пожалуйста, реально ли эту юбку связать новичку?

Jа вот совсем в крючке новичёк, на этой юбке стала учиться вязать крючком. 😏 Связала уже 8 мотивов, но работу пришлось приостановить, так как срочно надо свекрови кофточку закончить к Пасхе (католической). А через пару дней продолжу.
Могу сказать, что абсолютно реально! Начинайте, не задумываясь, всё получится! Схемы девочки здесь выкладывали, за что им огромное спасибо. И помогают советами.

Я тоже совсем новичок, так что нас тут много 😏 Связала 6 мотивов, вяжу дальше. Все реально, главное ооочень захотеть!

Человек сможет все... Главное - ЖЕЛАНИЕ!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания