ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Sunny kitten, Мар 23, 2017

Sunny kitten, Замечательная получилась девочка. Я тоже китайский набор вышивала с девочкой с лисичками.
на фотохостинг →

Sunny kitten какая девчушка ннняшная получилась 😘
bobby16 фантастическое оформление и сама вышивка часов 👻

Про стирку "китайцев". Где-то видела темку, не нашла. Пишу сюда. Набор привезли из Китая, долго лежал, не знала куда пристроить. Набор хороший. Все точно по схеме, все крестики совпали, нитки качественные, всего хватило. 11 каунт в 3 нити шила. Боялась стирать, разметка черная, красная, жирная, страшная:) Замочила в холодной воде, думала никогда эта жуть не отойдет. Но постепенно все отмылось. Никаких мылов, порошков, только холодная вода, на стенке ванной пополивала холодным душем и опять в тазик. Меняла воду и за 12-14 часов все чернила смылись.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня есть неприятная история про китайскую разметку. Шила Микки маусов.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Набор этот лежал у меня года 3-4.
После отшива замочила. Часть краски начала сходить, окрасив всю подушку в розовый цвет. Черные линии остались.
Мочила я ее неделю. Смогла отстирать только когда начала тереть мылом от пятен. Тогда краска наконец-то сошла. Но это все сказалось на нитках. Я от расстройства даже не стала бэкать. Так и лежит не законченная.
Больше я никогда не куплю наборы с печатью. Только чистая канва.

ksjuna, Очень жалко, столько работы, а в результате испорченное настроение. Я, кстати, тоже добровольно больше на канву с покраской, разметкой не подпишусь. Мне просто с наборчиком повезло. Видимо производители разные, отсюда и разные результаты. Не расстраивайтесь, пожалуйста, ладно?

ksjuna Как жаль, что такой очаровательный процесс так и останется лежать в шкафу(

Отшивал ли кто картину Крамского "Неизвестная"?Как получилось?Спасибо

| Прошу ответить alais, Янв 15, 2016

[Добрый день. Очень давно грезила об этой картине и решилась купить. Пришла. Нитками и канвой очень довольно.Но вот наткнулась на ваш отшив и поникла. Очень прошу выслать фото работы готовой(если вы ее уже отшили) или этапы работы. С уважением Ольга

| Вопрос по набору "Молитва" alais, Янв 15, 2016

Всем добрый день. На сайте первый день.Еще не очень разобралась, что да как. Девочки прошу поделиться процессами или готовой работой(фото) вышивки "Молитва". Канва и нитки качеством очень хорошие. А вот нашла одно фото на сайте лица девочки и вышивальщица не довольна качеством отшива. Прошу Вас откликнитесь

| Re: Вопрос по набору "Молитва" 51Olga51, Мар 29, 2017
51Olga51

Всем добрый день. На сайте первый день.Еще не очень разобралась, что да как. Девочки прошу поделиться процессами или готовой работой(фото) вышивки "Молитва". Канва и нитки качеством очень хорошие. А вот нашла одно фото на сайте лица девочки и вышивальщица не довольна качеством отшива. Прошу Вас откликнитесь

Ольга, вы хоть покажите то, что должно быть в идеале.Ведь с названием "Молитва" вышивок полно.
Может, кто узнает работу, тот и ответит на ваш вопрос

Девочки неужели никто не вышивал эту картину? .Очень жду ответа. Или фотоотчет о работе.

51Olga51, Мар 31, 2017

51Olga51, забейте в поисковике то, что вас интересует, введите поиск по интересующему вас фото - и что-то да "накопаете". Это далеко не самый редкий сюжет в вышивке, что-то обязательно найдете. Надо только поискать 😃

51Olga51, Мар 31, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания