ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

*Саша*, Окт 08, 2015

*Саша*, воск из свечек не отстирывается 🙁 и может (как объяснить-то) дырочки в канве забить. Сама я им не пользовалась, пишу со слов тех кто пользовался таким. Все отказались от свечного воска. . Лучше брать специальный. У меня воск не в коробке, я о таком и не знаю ничего. У меня он просто как таблетка большая 😃 и белого цвета.

Иллирия, Ой, как хорошо, что я у Вас спросила. А то наделала бы делов 🤖
А воск для ниток в коробочке я покупаю вот такой на фотохостинг →
Удобно, коробочку потом не выбрасываю. В неё кладу поролончик, намоченный кондиционером для белья, для обработки хлопковых ниток.
А Вы свой воск где покупаете? Я видела похожие таблетки у китайцев. Не знаю, качественный или нет.

*Саша*, я такого воска вообще не видела ни в одном магазине. Вы правы, свой я у китайцев беру. Нормальный воск, отстирывается хорошо. Вот такой у меня Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор illiriya1 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
этот с дыркой по середине, есть и без. Я им довольна.

Иллирия, Окт 08, 2015

Иллирия, А ссылочку в личку не кинете, где такой покупаете?

*Саша*

Мне тоже нравится. И как кажется, тут все дело в размере, вот как вышьется и издалека глянется - будет вау!
по поводу замены на другой темный оттенок, а может на кусочке сблендить попробовать?
(я первую вышивку делала вообще не имея понятия о номерах цветов, схема цветная была, вот по ней и подбирала нитки, думала так и надо ⁉ 😃 ... ключ к схеме не прилагался. Вот стволы у деревьев мне оооочень не понравились, совсем не в тему были - серо сиреневые, распороть не сообразила сразу, а просто в одну нитку коричневым цветом крестиками и полукрестиками прошлась, чтобы оттенить. Получился эффект коры)
Иллирия права - это процесс творческий, главное чтобы результат радовал!
Удачи вам!! Очень красивое начало!!

а воск обычно, как и стерженьки для разметки мне еще не приходилось заказывать, обычно его в подарки кладут, о, еще ножницы.. а я все пяльцы жду...

*Саша*, Окт 08, 2015

*Саша*, написала. стервОсинка, а мне воск один раз достался в подарок 🙁 ножницы и распарыватели, ну маркеры для разметки, которые мне совсем без надобности, ну не размечаю я канву 😃 (уже склад всего этого дома). И пяльца раза 3 клали. ⁉ Я их раздарила, а то хоть соли.

*Саша*! Я вышивала Мону Лизы другие пионы. Там тоже был в листьях черный цвет. Шила и ужасалась, в итоге получилось хорошо. Показать не могу, так как вышивка осталась в другом городе.

| Помогите найти фею стервОсинка, Окт 01, 2015

стервОсинка,
Добрый день.
Очень понравилась Ваша фея. Облазила вчера весь алиэкспресс. Не могу найти. Пожалуйста, не могли бы Вы переслать на мою электронную почту ссылку, где можно заказать такую же фею на алиэкспресс.
Заранее благодарна.lpavlutska@ukr.net
С уважением,
Лилия

стервОсинка, такая красота лежала, хорошо, что дошили. У меня девушка с лошадью от Белоснежки, бледненькая совсем. А ваша поярче, интереснее смотрится. А у волков глаза как живые. Молодец!

ksen2007, спасибо!

Девушка и у меня бледнее в реальности, на фото еще влажная еще, поэтому ярче.
Забыла написать, что к ней канву на 14 поменяла.
Волками сама не налюбуюсь, и в самом деле удачный дизайн (печать на ткани, 11 каунт)

Девушки!

Не совсем в тему, но для меня уже становится актуально - Куда вы потом пристраиваете канву, которая после замены остается?

стервОсинка, у меня еще не большие запасы. Канву от неудачных пионов потихоньку использую на вышивку подушек (надолго хватит). А бамбук вышиваю на родной, 11- той. Нравится, вышивать получается только по вечерам, глаза на ней отдыхают. Где-то видела, девочки продают канву с нанесенным рисунком.

стервОсинка, волки СУПЕР!! Какие они красивые!! У меня даже слов нет 👍 👍 . А вот про канву.... у меня всего одна 12 лежит (блин фирменная Монализа и такая хреновая печать 🙁 ), я ее решила покрасить и применть для чего правда не знаю 😃

ksen2007
Иллирия

Cпасибо! Наволочку из них сделаю, хоть что-то будет оформлено.
багеток в нашей деревне нет, а то что сама намудрила... смотрите в альбоме 😃 (это мамины китайские денежные привлекалочки - работают!)

Хочу попробовать типа набора салфеток сделать - ткань плотная, думаю после нескольких стирок помягчеет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания