ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Дек 22, 2012 19:28

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

| Вопрос по набору "Молитва" alais, Янв 15, 2016

Всем добрый день. На сайте первый день.Еще не очень разобралась, что да как. Девочки прошу поделиться процессами или готовой работой(фото) вышивки "Молитва". Канва и нитки качеством очень хорошие. А вот нашла одно фото на сайте лица девочки и вышивальщица не довольна качеством отшива. Прошу Вас откликнитесь

| Re: Вопрос по набору "Молитва" 51Olga51, Мар 29, 2017
51Olga51

Всем добрый день. На сайте первый день.Еще не очень разобралась, что да как. Девочки прошу поделиться процессами или готовой работой(фото) вышивки "Молитва". Канва и нитки качеством очень хорошие. А вот нашла одно фото на сайте лица девочки и вышивальщица не довольна качеством отшива. Прошу Вас откликнитесь

Ольга, вы хоть покажите то, что должно быть в идеале.Ведь с названием "Молитва" вышивок полно.
Может, кто узнает работу, тот и ответит на ваш вопрос

Девочки неужели никто не вышивал эту картину? .Очень жду ответа. Или фотоотчет о работе.

51Olga51, Мар 31, 2017

51Olga51, забейте в поисковике то, что вас интересует, введите поиск по интересующему вас фото - и что-то да "накопаете". Это далеко не самый редкий сюжет в вышивке, что-то обязательно найдете. Надо только поискать Smile

51Olga51, Мар 31, 2017
keri06, Мар 31, 2017
keri06

моя подушечка в процессе на фотохостинг →

Какая же это будет красотища!! Выкладывайте и последующие процессы и результат. Ну очень нравится.

| Спасибо за ответ Charli, Мар 31, 2017

Добрый день. Я ищу именно тех кто вышивал по китайскому набору" Голден панна" Молитва" . купленного на Али.

случайно попалась карта соответствия ниток dome-dmc. Не знаю, на сколько актуально в связи с закрытием фирмы

на фотохостинг →

| Ответ WW28, Апр 03, 2017

Спасибо

| Вопрос Derbi, Апр 06, 2017

Добрыго дня и легких стежков. Скажите у вас нитки шелковые? Сколько цветов? Размеры вышивки? Ольга

Авторы
Теги
Упоминания