ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Подскажите, пожалуйста: начала вышивку Фрегата от Белоснежки. На одном символе используют два цвета - я так еще не вышивала,
в чем там фишка и как правильно отшивать? Заранее всех благодарю. Ольга

olgagai, Фев 19, 2017
olgagai

Подскажите, пожалуйста: начала вышивку Фрегата от Белоснежки. На одном символе используют два цвета - я так еще не вышивала,
в чем там фишка и как правильно отшивать? Заранее всех благодарю. Ольга

Я конечно не знаю Беласнежку, но наверное это бленд, когда две нитки разных цветов объединяют в одну и вышивают

olgagai 2 симфола на одном цвете:
это один значок полным крестом, а другой значок этим же цветом, но полукрестом.
Вот мое продвижение на настоящий момент "Фрегата" от "Белоснежки"
на фотохостинг →

Мишуткина мама,
А может это схема от дизайна Bucilla 70221?

стервОсинка,
Нет, это точно хаедовская, только упрощённая. Я сравнивала схемы, да и ниточки идентичные, просто не все номера. И картинка похожа. У Буциллы немного по-другому выглядит картинка. Я даже и не знала, что есть у другого производителя такие ангелы. Но хаедовские мне нравятся больше. 😃 Фон как-то более мистичный, что ли. 🙄

Essenia_J, Янв 11, 2016
Essenia_J

Потихоньку ковыряю своего "китайца", вышита ровно половина
на фотохостинг →
из 79 закончилось 18, пришлось подбирать и заменять.

Здравствуйте! Я понимаю, что этот дворик вы отшили давно, но может быть вы мне поможете 🙏 Пришел мне таки китайский наборчик, 11ct канва белая (без схемы), 79цв. У меня к вам вопрос: вышивать надо в 3 нити? Что крестом, а что полукрестом (если они вообще есть) и какие 18 цветов у вас закончились?

Мое продвижение в дизайне DOME "Ume with bird". Телефоном никак не получается цвет поймать. В следующий раз постараюсь получше. 🌻 🌻 🌻
на фотохостинг →

YaNochka54, Фев 22, 2017
YaNochka54
Essenia_J
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Я понимаю, что этот дворик вы отшили давно, но может быть вы мне поможете 🙏 Пришел мне таки китайский наборчик, 11ct канва белая (без схемы), 79цв. У меня к вам вопрос: вышивать надо в 3 нити? Что крестом, а что полукрестом (если они вообще есть) и какие 18 цветов у вас закончились?

У меня была белая 14. там две нити, у вас 11 значит в три или менять канву на 14, если хочется. Вышивала полным крестом.
закончились:
5, 6,7,8,11, 13,15,16, 17, 19,23, 29,39,48,58,74,77 цвета на плашках
Не факт, что в вашем случае будет нечто подобное.

Essenia_J, Фев 22, 2017
Essenia_J
YaNochka54
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня была белая 14. там две нити, у вас 11 значит в три или менять канву на 14, если хочется. Вышивала полным крестом.
закончились:
5, 6,7,8,11, 13,15,16, 17, 19,23, 29,39,48,58,74,77 цвета на плашках
Не факт, что в вашем случае будет нечто подобное.

Очень помогли! Благодарю! Буду постепенно выкладывать фото процесса😉

Ephemeral, Фев 17, 2014

Ephemeral, как Ваше дерево любви? окончили или нет?

angeliwe, Июл 21, 2015

angeliwe, Скажите как в результате получилось? Если удачно можно ссылочку. Боюсь нарваться на прогон.

К@тёна, Сен 22, 2016

К@тёна, Скажите, а почему металлик заменили? Жду такой же набор, хотелось бы знать.

Купила набор Викторианская элегантность, так ждала и облом 🙁 Канва грязного цвета, с фиолетовым отливом и какими-то маленькими темными пятнами - вкраплениями 😑 Нитки нарезаны неровно и махрятся. Хотя в отзывах был пример отшитой работы, очень неплохой вариант. Вот думаю, на этой канве вышивать, может отстирается? Или менять нужно? 😕

Доброго дня! Решила я разобрать свои остатки от наборов (скопилось их великое множество). От китайских наборов всегда много ниток остается, плюс еще много наборов в которых номеров ниток нет. Купила я живую карту ДМС (карта родная, не нарезка). И вот теперь сижу и не знаю, что дальше делать 🙁 Нитки-то в наборах СХС. И часть цветов не совпадает, Вот сфоткала для примера. 154 и 581 Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор illiriya1 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Иллирия, Мар 15, 2017
Иллирия

Доброго дня! Решила я разобрать свои остатки от наборов (скопилось их великое множество). От китайских наборов всегда много ниток остается, плюс еще много наборов в которых номеров ниток нет. Купила я живую карту ДМС (карта родная, не нарезка). И вот теперь сижу и не знаю, что дальше делать 🙁 Нитки-то в наборах СХС. И часть цветов не совпадает, Вот сфоткала для примера. 154 и 581 Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор illiriya1 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А ДМС с СХС много цветов не совпадает, подберите приблизительно. А карты у СХС по моему нет, они пишут, что СХС похожие на ДМС.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания