ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

День добрый....Secretik
В близи что-то не очень выходит, но может именно законченная картина получится хорошей? У самой такой же дизайн лежит в закромах.
Возможно вот эта http://club.osinka.ru/topic-61822?p=18534396#18534396 тема вам поможет

Всем добрый день. Девочки может кто то заказывал китайские наборы в группе на ок.ru у Елены Федоровой, хотелось бы узнать отзыв. Наборы все по 90 цветов на 14 канве, на фото набора производитель First Lady Ckoss stitch. Буду очень благодарна.

Девочки, покажу свой первый отшив по китайскому набору. Канва 14 с нанесенным рисунком. Прошу прощения за качество, фото с телефона
на фотохостинг →
А это только после стирки
на фотохостинг →
Шилось с огромным удовольствием. Металлик из набора заменила своим. Под стеклом нимб смотрится объемным, как 3д

К@тёна, Сен 22, 2016

К@тёна,
Очень красиво!!
А какой фирмы набор? у меня НКF лежит Чудотворец, думала канву поменять на помельче, но смотрю на вашу работу вроде и не надо...

Девочки-красавицы, случайно нет схемы в РМ вот этого дерева?
Схема у меня есть, но она одной портянкой, глянцевой (цветной), чёт она меня пугает.... Хоть садись и переводи её в символьную схему.. Но вдруг уже кто-то этим "маялся"..
на фотохостинг →

стервОсинка, мой набор, вообще, неизвестной породы зверь) Пришел в обычном пакете без опознавательных знаков) В общем, схема неплохая, единственное, справа схема рамки была несимметрична левой, я в процессе исправляла

ksjuna, Сен 17, 2016
ksjuna

Толика, это дизайн не будет четким и красивым. Уже тысячу раз его показывали в разных наборах. Неудачный он

Ну вот...и у меня такой лежит, но не вышивала его пока.
А вот в багетке видела отшив оформленный. И, вполне приличный, кстати.
Так что, все таки, какие то хорошие наборы есть.
Сегодня достану свой, посмотрю, сколько цветов. Самой интересно стало.

Secretik, Сен 17, 2016

Secretik, вы бы схемку сфоткали ,я бы глянула ,такая же у меня....я канву меняла на меньший акаунт (терпеть не могу нанесенный рисунок) шила по бумажной схеме. бросать жалко!!!!

susok, очень красиво-волшебно!
видео сейчас посмотреть не могу, но даже по картинке видно: вода, словно живая!
замечательная работа!

susok красивая, яркая, объемная работа у вас, просто класс. Отдельное спасибо за видео! 🌸
Интересно посмотреть во что вы ее "оденете" 😏

Девочки подскажите, китайские производители предлагают в наборе кану 14, а поменять на меньшую 16 или 18, рисунок не потеряет качества.

Natalia03 к чему бы?
Наоборот, набор приобретет больше привлекательности из-за более плотных стежков и сглаженности пикселей.

Девочки, я дошила подушку "Золушка" еще в прошлую среду, но из-за аврала на работе некогда было привести ее в порядок.
Сегодня пристроичила оборотную сторону и отгладила. Но без проблем не обошлось. Вышивала 5D первый раз, фон замечательный, но нанесенный в тон вышиваемого цвета рисунок, а именно цифры цвета заметны под вышитыми светлыми оттенками, потому что краски оказались не смываемыми. Дочка все равно довольна. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Irinez, Сен 28, 2016
Irinez

Сегодня пристроичила оборотную сторону и отгладила.

Поясните пожалуйста о чем идет речь, что к чему вы пристрочили Спасибо.

Ангелок это подушка. При доставке была пришита намертво к деревянной совсем канве, вышивать в таком виде было невозможно и я сразу ее отпорола, а сегодня пришила обратно на машинке. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания