ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Дек 22, 2012 19:28

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Yusha_knit, какой набор замечательный!!! Глядя на него так лета захотелось Very Happy Тоже 3 набора этой фирмы лежат, руки только до них не дойдут ни как. Я свои наборы правда не в Китае, а здесь купила. Мне они очень понравились. Удачи Вам в вышивке такой чудесной красоты!!!

какая прелесть
только думала закончить текущий процесс и на время завязать с вышивкой, а теперь срочно нужны такие наборы, чтоб с 14 канвой

пойду в инсту стучаться

Yusha_knit

Всем привет!
Покажу набор, который недавно приехал ко мне из Китая. Может быть все уже в курсе, но я была приятно удивлена тем, что китайцы начали наносить схему не только на 11ую канву, но и на 14ую. В заказе выбрала 14ую с напечатанным фоном, думала что-то продавец перепутал в описании (потому что в отзывах была 14ая без печати) и придет ко мне набор с обычной белой канвой, но нет, приехал набор с напечатанной 14ой Very Happy Я очень рада, начала вышивать в 2нити, цвета темнее чем на картинке, но на картинке не отшив, отшив видела в отзывах поэтому и заказала. Пару цветов уже вышила, мулине ушло меньше половины.
Выкладываю фото еще не начатого набора, постепенно отшив буду выкладывать в Инстаграме (если кому интересно ссылка в профиле).

на фотохостинг →

Мулине в наборе гладкие, но пара цветов немного пушились, думаю это связано с тем, что канва сильно накрахмалена (или что там китайцы с ней делают) и ниточки перетираются при вышивке.

Знаю, что на 11 канве у китайцев печатный рисунок наносят клеточка в клеточку, а на 14 тоже такая четкая печать? Хотела заказать наборчик с напечатанным рисунком на 14 канве, но сомнения гложат, не придет ли со смещенным рисунком.

Девочки, хочу внести свои пять копеек! Я тоже на Алике заказала далеко не один набор с нанесенным рисунком, да и полотна не детких размеров. Но у меня оказывается аллергия на эту краску!!!! присто пипец какой то!!! Одну картину вышила, вроде ничего не заметила, ну или просто симптомы и вышивку не сопоставила! А летом прошлого года просто заметила - как только беру напечатанную канву, так просто ужас - нос заложен сразу, слезы и дикая головная боль! причем симптомы не сразу проходят после откладывания вышивки!!!! и лекарства от аллергии мне не помогали! Я отложила напечатанную канву, шью другой китайский набор, но на чистой канве - все в норме! тут недавно нехватило ниток, полезла по наборам искать, ну и соответственно ковырялась и в наборах с напечататнным рисунком - я еще не успела найти нужных ниток, а все признаки аллергии были на лицо!!!! Причем, повторюсь, по чистой канве китайскими нитками шью - все в норме!
я это к чему накатала то! просто будте внимательнее!!! вдруг у кого то тоже такие симптомы проявляются!!!!! кстати, пробовала в медицинской маске вишивать - неудобно, родные с меня угорают, и как то вот сильного облегчения тоже не было

Всем добрый вечер. Мое продолжение водопада на фотохостинг → 9 листов из 40. До нового года почти не вышивала, но сейчас наверстываю упущенное.

Добрый вечер девочки! Я новичок в вышивке крестиком, сейчас заканчиваю свою первую вышивку, "Денежная гора" и так вошла во вкус, что заказала наборчики в Али Экспресс. И вот сегодня пришел первый наборчик. Видела здесь на Осинке очень красивую подушку с Утками - Мандаринками, но в инете схемы не нашла, а набор - оригинал очень дорогой, поэтому погуляв по Али, нашла наборчик моей мечты. Вот он
на фотохостинг →
Сам набор пока не сфоткала. Но конечно же открыла и посмотрела. Канва отличная, ниток много (скорее всего останется)
Завтра сфоткаю набор и покажу Вам

Zisa, да печать четкая, такая же как и на 11ой. Могу завтра или послезавтра для сравнения рядом сфотографировать. У меня 11ую в одном из наборов после стирки перекосило, еле исправила.
Кстати в наборе начала вышивать с цветочков, один цвет уже заменила, потому что на синих цветочках получались практически черные точки Sad Остальные цвета вроде бы нормальные. Нашла кстати оригинал Janlyn, по картинке оригинала сверяюсь Oppa!

Zisa, можно мне свои пять копеек вставить Embarassed Точность печати важна только при нанесенном фоне. Если полный отшив или фон это просто чистая канва, то значения это иметь не будет. У меня есть 3 набора с печатью на 14 канве, на одном есть места где печать чуть-чуть но "уехала", но так как полный отшив большого горя в этом нет. Если интересно фото этого кусочка есть в альбоме.

Yusha_knit, Иллирия, Спасибо за разъяснения. Very Happy Просто от канвы с рисунком "Матренин посад" в дрожь бросает! Вообще никакого совпадения клеточек рисунка в дырочками на канве. Shocked
Вот и интересуюсь. Небольшое смещение можно пережить. Буду заказывать! Еще раз спасибо! Very Happy

снежик31

Девочки, хочу внести свои пять копеек! Я тоже на Алике заказала далеко не один набор с нанесенным рисунком, да и полотна не детких размеров. Но у меня оказывается аллергия на эту краску!!!! присто пипец какой то!!! Одну картину вышила, вроде ничего не заметила, ну или просто симптомы и вышивку не сопоставила! А летом прошлого года просто заметила - как только беру напечатанную канву, так просто ужас - нос заложен сразу, слезы и дикая головная боль! причем симптомы не сразу проходят после откладывания вышивки!!!! и лекарства от аллергии мне не помогали! Я отложила напечатанную канву, шью другой китайский набор, но на чистой канве - все в норме! тут недавно нехватило ниток, полезла по наборам искать, ну и соответственно ковырялась и в наборах с напечататнным рисунком - я еще не успела найти нужных ниток, а все признаки аллергии были на лицо!!!! Причем, повторюсь, по чистой канве китайскими нитками шью - все в норме!
я это к чему накатала то! просто будте внимательнее!!! вдруг у кого то тоже такие симптомы проявляются!!!!! кстати, пробовала в медицинской маске вишивать - неудобно, родные с меня угорают, и как то вот сильного облегчения тоже не было

Я бы на Вашем месте не рисковала шить с маской на лице. Вы же продолжаете контактировать с аллергенами через кожу. Так что может случиться рецидив.

Zisa, сфотографировала фрагмент 14ой канвы с нанесенным рисунком. На мой взгляд печать точная.

на фотохостинг →

Добрый вечер пришла мне посылочка с али я в шоке Фотографии в альбоме «покупки на али», автор kknopa06 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → судя по цене это должен быть настоящий хаед но там всего 40 цветов стоит 1600 это со скидкой сама картинка укорочена значки на схеме можно прочитать только с лупой в общем прогон прогонистый Black cat Black cat И с этого магазина Фотографии в альбоме «покупки на али», автор kknopa06 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → рисунок на канве 47 цветов ниток на 2 картины и схема читается правда кто производитель не известно

Здравствуйте дорогие осинки!
Кто хочет поиграть в игру "ЦАРЬ ГОРЫ"?
Игра интересная и может увеличить скорость вышивки ваших великолепных проектов и отдыхалочек.
Кто хочет играть проходите по ссылке и записывайтесь на игру! Старт 21.02.2017 года. Торопитесь! roza
http://club.osinka.ru/topic-193690

кнопа61, не в амишопе заказывали?

Vredina0486, На Али

Авторы
Теги
Упоминания