Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

целиком выкройки нет , частично брала из какой то Бурды старый номер сейчас даже и не вспомню какой там сарафан втачной пояс и юбка тюльпан , рукав цельнокроенный подрисовывала на глаз.рекомендую делать шов по переду лифа лучше сидит

Платье хорошо получилось, а сарафан такой у меня есть, я в нем даже беременная ходила и очень хорошо смотрелось

Всем добрый вечер! Представляю трикотажное платье. Эта ткань покорила меня своим чудесным цветом, мимо которого пройти просто не могла. 😘 Был последний отрез, с небольшим браком, но все сомнения были отметены, и покупка свершилась! 😃 Идея манжет, воротника и пояса родилась сразу и была воплощена. Ранее я никогда не шила трикотаж и немного переживала - справлюсь ли. Но, как говорится, "глаза боятся, а руки делают". Платье получилось уютным, мягким и женственным. Модель простая, кружевные манжеты и съемный воротник делают его простоту более пикантной, а бархатный пояс выгодно подчеркивает талию. Девушки, фото много, не удержалась. 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Леночка какая Вы красавица, очень к лицу этот цвет.. модель платья.. все замечательно. Почаще украшайте форум своими фото.. это просто праздник!!!
Елена.

Nebbiolina, шикарно все!!!!!!!!!!Очень утонченно и изыскано!Настроение с утра поднялось, глядя на Вас!

Елена, вы не зря старались - получилось ооочень красиво!

лека 50, Ларлен, Lula69, девочки, спасибо за такие теплые слова! Так приятно! Утром захожу, а тут такое... 😃 Самое прекрасное средство от утреннее хандры! Спасибо!

Nebbiolina,Елена, платье,исполнение,образ просто безупречны 🌸 !!!Очень нравится все,что вы делаете!!!


Платье в пол.
Материал: вискоза, выкройки нет, кроила прям на ткани.
Пояс вшит в боковые швы, поэтому вариантов ношения несколько

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лонгслив из кулирки с лайкрой,выкройка Бурда 2/2001 мод. 112

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Водолазка из вискозного трикотажа с лайкрой. Выкройку смоделировала сама со своей основы.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем спасибо за внимание!

invizi, благодарю за столь высокую оценку! 😃

Кроить платье сразу на ткани - это высший пилотаж! Вы молодец!

Nebbiolina

invizi, благодарю за столь высокую оценку! 😃

Кроить платье сразу на ткани - это высший пилотаж! Вы молодец!

Лена, спасибо за похвалу обменялись любезностями, так сказать 😃 , пилотаж у Вас, причем в каждом изделии...В моём случае, крой сразу на ткани это, напротив, из-за простоты выкройки...

Nebbiolina, Елена, уже успела соскучиться по Вашим показам, всё, как всегда, на высшем уровне. И платье такого вкусного цвета и образ в целом (всегда с удовольствием рассматриваю Ваши прически) 💟

Девочки, вы меня в краску вогнали, но так приятно-о-о-о! 💟

Добрый день всем. Хочу показать куртку для сына. Очень понравилась ткань(германия) - на изнаночной стороне припаяна пленочка, т.е. она получается непродуваемая. Шилась куртка, но пока она нам как пальто 😈 . Еще одна особенность ткани выяснилась уже в процессе раскроя - клетки не под углом 90 градусов а примерно 85. Поэтому как не равняй как не крути все равно где-то да вылезет. Намучалась, но оно того стоило. Подклад иск. мех 80% шерсть/20 % хл. Выкройку брала из бурды детский номер.
на фотохостинг →
Куда же без помощника: на фотохостинг → , кстати, на этой фотке видна изнанка ткани.

Nebbiolina

на фотохостинг →

Невероятная утонченность и женственность!!! Ну умеют же женщины быть женщинами!!!
Мое воображение сразу выдало картинку 😂 :
на пьедестале на первом месте Nebbiolina по праву руку на втором месте Норма Джин Бейкер по леву на третьем месте Дита фон Тиз
Хотя второе и третье определяет фотофиниш (ну т.е. личные предпочтения каждого) 😂 😂 😂

kasatka.v, благодарю Вас за такую лестную оценку! Такие неожиданные комплименты необычайно вдохновляют! 😘 Я очень рада, что Вам нравится моя работа. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания