Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Янв 10, 2012 10:16

Начало:
Родилась идея Smile - Галерея *Работы Осинок*
Галерея "Работы осинок-2"
Галерея "Работы осинок-3"
Галерея "Работы осинок-4"
Галерея "Работы осинок-5"
Галерея "Работы осинок-6"
Галерея "Работы осинок-7"
Галерея "Работы осинок-8"
Галерея "Работы осинок-9"
Галерея "Работы осинок-10"
Галерея "Работы осинок-11"
Галерея "Работы осинок-12"
Галерея "Работы осинок-13"
Галерея "Работы осинок-14"
Галерея "Работы осинок-15"
Галерея "Работы Осинок-16"
Галерея "Работы Осинок-17"
Галерея "Работы Осинок-18"

Все картинки темы

| Галерея "Работы Осинок-19

А вот и мои последние пошивушки! Cock
Блузка-кармен из натурального шелка, идея из клипа Араша на фотохостинг →
мое воплощение на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье из трикотажа "масло" с защипами, идея с картинки в журнале.
на фотохостинг →
И еще одно трикотажное платье с готовой вышивкой, которая шла по кромке.
на фотохостинг →

Девочки, всем привет! на фотохостинг →

Я немного в галерейку принесла. Oppa!

Думаю, накидку из Дианы все узнают. Тем более, что я шила в том же цвете. Добавила подкладку, мне не очень понравилась строчка по краю, в остальном ничего не меняла. Мне немного не хватает длины по рукаву, трудно было сориентироваться по выкройке, так что советую внимательно промерить это место в выкройке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это полупальто начинала шить этой весной, но, как всегда, тепло наступило неожиданно, отложила до холодов. А осенью сестренка померила полуфабрикат и дошивала я его уже для нее, сфотографировала только на себе, её не уговорить. Выкройку брала эту, только рукав сделала расклешенный № 6 2008 http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/burda_06/slides/01.html

В этом платье два раза сходила на свадьбы – весной и осенью, но фотографий никаких со свадьбы нет.Осенью, когда еще листва была, удалось пофотографироваться. Выкройка № 2 2011 http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_02/slides/04.html только я вырез горловины подняла. Ткань очень необычная, я даже сначала хотела из неё легкий плащ сшить, но срочно понадобилось платье, горошки мне эти сразу понравились и такие платья я очень люблю, так что за ночь платье было готово Very Happy
А эту жилетку я показывала уже давно, но только в летнем варианте и фотографии были очень плохие, так я ношу ее в холодное время года. Выкройка из журнала ШИК
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ах, Настасья....до чего ж ты хороша!!!!

Настенька, очень рада тебя видеть! Наряды просто АХ!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Стройная фигурка, идеальные пропорции, отточенное мастерство и прекрасный фон. Девочки, это наша Настя, она в этом вся!

Анастасия, нельзя так сразу столько всего показывать - это ж ушиб мозга для всех!
Нужно почаще нас баловать, постепенно, по одной-две вещи за раз:)

НАСТЮША какая же ты красавица!!! На тебя можно смотреть бесконечно Smile
Замечательные обновки, все без исключения, просто Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Aнаст@сия!Ну Оооочень все наряды красивые!Прям загляденье!Даже задумалась,глядя на вас, а не надо ли и мне такую накидку пошить или полупальто с рукавами клеш.(хотя я такое не ношу)На вас смотрится просто ОТПАД!!! Держите меня семеро!

Татьяна из Н-ска

Ах, Настасья....до чего ж ты хороша!!!!

+1000000 Обожаю смотреть на твои работы и на тебя!!!

Aнаст@сия, все очень красиво, а особенно полупальто Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Настенька, ты такая красавица, а еще красные туфельки .... Держите меня семеро!

twins63, да верно, строчила по обтачке ,на лице швов нет, а потом все это хорошо заутиживается

Bantik! А чего это висит, чего это ждет? Нужно срочно придумать повод, чтобы выгулять такую преКРАСНУЮ блузочку!

Лиля,все наряды очень красивы,но белое платье просто покорило Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Настя,как давно мы не любовались твоей красотой и твоими творениями!Браво!

Настенька
Чудо ты наше расчудесное! Какой восторг снова видеть тебя да еще с такими обновками! Хороша до невозможности! А уж о ручках твоих золотых и талантах всяческих можно только оды слагать! Спасибо, девочка, порадовала!!!

Авторы
Теги
Упоминания