Букет из игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Всем здравствуйте!
Плюшевые букеты очень нравится делать, хотя их в моей практике не так и много.
Хочу показать вам свой любимый букетик "Солнечный зайчик"!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, и я к вам присоединюсь. Покажу свои букетики. Пока не много, но мне очень понравилось их делать. Делаю на каркасе из пенопласта.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

8-JozeFina-8 - букеты - чудо, очень понравились!
Тоже хочу показать свои букеты
Свадебные:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Конфетные:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,насмотрелась вашей красоты и решила попробовать сделать букетик внучке на д/р,у меня не так умело и красиво вышло,но внучка была в восторге не столько от подаренного велосипеда,как от букетика.Если-бы еще был у вас сделан м/к,то думаю вышло бы у меня лучше,буду учиться,спасибо,что делитесь такой красотой.
Фотографии в альбоме «"Творю и вытворяю"», автор irina.vilka2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А этот сделала следом по просьбе внучки (чтобы она подарила) на свадьбу племянницы.

Фотографии в альбоме «"Творю и вытворяю"», автор irina.vilka2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Корзинка сплетена из газет в виде сердечка и покрашена.

Тряхнула стариной)))) Дочкиным подружкам такие мини букетики сделала.






Девочки всем привет. Освежу темку. Давненько занялась букетиками из игрушек - затянуло))))
Мне очень нравится это дело))) Фотографий у меня очень много, буду выкладывать помаленьку. Начну с букетиков с игрушкой и киндерами))) Критика приветствуется))) Поехали)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, у вас такие букетики интересные, поделюсь и я своими

http://vk.com/muza_vrn

| Где закупаете материалы?

Девочки, где закупаете материалы для букетов из игрушек (в частности, каркасы, пенопластовое дно и т.д.)? И какие вообще используете каркасы? Спасибо.

Девочки, а Вы всегда используете покупные игрушки, или кто-нибудь шил сам?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания