Букет из игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Мар 12, 2012 20:59

Убедительная просьба пользоваться надежными хостингами для хранения фотографий!
Пожалуйста, выставляйте фотографии в виде
превью - картинок, увеличивающихся по клику!

Все картинки темы

Девочки, а Вы свои букеты на каркасы сажаете? Бывает еще безкаркасная технология. Кто-нить об этом слышал?

Алена_...что имеешь в виду???

Одна девочка делает большие букеты, мне кажется мои по сравнению с ее маленькие совсем. Я спросила как она их делает, может поделится МК? Она сказала что это безкаркасная технология и у нее нет на это времени....

Алена_...я,конечно,не та девочка,но,насколько я могу судить по вашим работам - бескаркасная технология - это как раз та,по которой делаете вы...мои букеты все на каркасах - я их делаю на основе из пенопласта...и вы правы - они действительно больше по диаметру получаются...пишите в эту тему http://club.osinka.ru/topic-94986?start=6930 там смогу разместить фото такой заготовки...ну,или в личку - как вам удобнее... Cock

Алена_...понятно...у меня каркас больше - диаметр от 20 до 30 см...готовый букет,соответственно,от 30 до 40 см диаметром получается...высота у всех одинаковая - 45 см...

Shevchat

Алена_...понятно...у меня каркас больше - диаметр от 20 до 30 см...готовый букет,соответственно,от 30 до 40 см диаметром получается...высота у всех одинаковая - 45 см...

ок, я тоже думаю нужно делать пенопласт большего размера)

для оживления темки...
мой вчерашний. с ума сойти: я его собрала за перерыв Mr. Green благо, на работе не кинулись меня, прихватила еще полчаса. клиент позвонил вечером в понедельник, узнал все и ...пропал. вчера перед обедом: " я вам звонил" - "когда нужно?" - "сегодня". а у нас вечером поход в гости на др... в общем, проявив чудеса передвижения (пешком!) и создания, собрала вот такой букет. благо, был каркас на ручке готовый. бумагу обработала по дороге на работу - зашла в цветочный магазин, там есть приспособление для гофрировки. завязала ленточки уже в кабинете Mr. Green сама себе удивляюсь!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ялинка, большая просьба лично к Вам - не постить фотографии "в столбик" длинной вереницей, ставьте, пожалуйста, между ссылками на картинки не Ентер, а пробел.

алена, поняла! Smile
что-то стал часто курсор прыгать - не получалось сохранить нормально фотки. буду работать над этим!
ну тогда еще один: торт-корзина-букет из игрушек. не показывала еще...
на фотохостинг →

татьяна, а я убираю с голов игрушек подвески Sad вроде, так цивильнее... прямо срезаю под корень. не лучше ли так?

Авторы
Теги
Упоминания