Букет из игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Мар 12, 2012 20:59

Убедительная просьба пользоваться надежными хостингами для хранения фотографий!
Пожалуйста, выставляйте фотографии в виде
превью - картинок, увеличивающихся по клику!

Все картинки темы

| Букет из игрушек

Букет из игрушек- как лучик детства...

Давайте показывать свои работы в этой теме.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Букет сделан в подарок невесте. Костюмчики сделала сама.
Вот что пишут о таких букетах:

Оригинальные букеты из мягких игрушек – это необычный подарок на любой праздник. Будь то день рождения или Новый год, Восьмое марта, свадьба или другое торжество – Вы удивите своих друзей, знакомых и близких людей, преподнеся такой подарок.

Необычные букеты создаются из мягких игрушек – щенков, котят, Китти, медвежат и других прелестных персонажей. Такой необыкновенный сюрприз будет уместен на любом празднике, все окружающие оценят Ваш подход к презенту.
http://www.oformit.ru/1.html

Мастер-класс http://stranamasterov.ru/node/110637

Ежка, Олечка! Молодец, что темку открыла! Какой у тебя букетик получился здОровский! Мега! Мне тоже давно интересно, как это делается)))

Ежка
обалденный букетик, но мне вот интересно как ты крепила игрушки,а то как-то неэтично их протыкать, смотрела в инете МК так там вообще на горячий клей крепят игрушки Shocked
Давно хочу такой сделать,да руки не доходят, конфетными увлеклась)))

lavrinka

Спасибо, присоединяйся! Cock

Кириешка=)

Конфетные букеты я тоже немножко делаю... Very Happy
На форуме, " конфетницы" такие букетики и делали, в темку знакомств загляни, они просто затерялись в сообщениях

Когда начинала собирать букет, думала об этичности, но в процессе сборки верх взял вопрос сохранности букета и внешнего вида.(Букет предназначен в подарок невесте, а не ребенку. Его будут долго возить, и он должен остаться целым) В итоге-большие зайцы насажены не проволоку и шпажки-без клея(ну не смогла этих симпотяжек испортить), а маленькие-наклеены на шпажки, сверху завернуты в органзу-тоже на клей.. Что касается этичности-разбери букет из конфет, вряд ли он останется этичным(особенно скульптурные букеты), этим не всегда и обычные цветочные букеты могут похвастать, Конфеты от температуры воздействия клея тоже теряют свой вид!!!
Букет дарила дочка, сказала: невеста прыгала от радости. Приятно, когда работа вызывает такие эмоции.( Вряд ли такой свадебный букет будут разбирать.)

Но для ребенка делала б без клея

Ежка
Спасибо за полный ответ))) Я имела ввиду букетик для ребенка,хотя, с другой стороны, можно поставить его в вазу и украсить таким необычным букетом детскую, и прикрепить игрушки на клей, почему-то сразу подумала,что игрушки надо обязательно достать))) Laughing

Ежка, Олечка спасибо за создание темы. For you! Будем ее обживать Строчу и шью Идей много, тем более скоро праздники. Cock

Ежка, ну кто бы о "немножко делаю" говорил??? Oppa! Oppa! Oppa!

Девченки, а у меня еще вопрос- где вы приобретаете такое количество одинаковых игрушек? Rolling Eyes

Вот, кстати, оказалось, актуальный вопрос! Сама на днях пошла по магазинам в поисках игрушек, а того, что надо - нет... Или симпатишные, но большие, или если маленькие - то страшилки совсем... Буду ещё искать... wacko

Ириш, спасибо!
Я правда немножко, мне до девчат расти и расти, от их подвигов дух захватывает.

Девочки,

т.к. букет делала в экстренном порядке, игрушки собирала по всем магазинам города.
В нормальном режиме на базах с сувениркой и игрушками этого добра-на любой вкус можно прикупить, только с малюсенькими игрушками проблемы-это брелки прошлогодние. Зато в этом году можно букет из дракош сделать Very Happy, с намеком

Девочки, выставляю свой первый игрушечный букет из медвежат. Многое приходиться додумывать Rolling Eyes Сильно тапками не кидайте Embarassed будем совершенствоваться. Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, с почином! For you!
Славный букетик, он еще и с конфетками!

Для меня было сложным-как сделать основание, переделывала дважды. Думаю следующие будет делать уже полегче.

Олечка, спасибо Very Happy . И девочкам за листочки. Действительно, вопросики возникают-крепление, оформление, подбор материалов.
Этот букетик делала, как букет-валентинку и конфетки пригодились .

Авторы
Теги
Упоминания