Сумки из кожи - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

Aziaribbon, Дек 13, 2018

Aziaribbon, Проголосовала 🙉 Конкуренты там не ахти какие, прямо скажем)

Вот он, родимый https://www.livemaster.ru/item/29362429-sumki-i-aksessuary-kozhanaya-sumka-kaban
Только не пугайтесь - я там цену космическую поставила, чтобы никто ненароком купить не надумал))) По правилам конкурса может участвовать только готовая работа или на заказ.

i_avi, Дек 13, 2018
i_avi

Aziaribbon, Проголосовала 🙉 Конкуренты там не ахти какие, прямо скажем)

Спасибо!!!
А первый голос на кабана был мой))) Может, это неэтично, но мне-то он точно нравится 😳 Конкурентов судить не берусь - работы и техники разные. Кое-что мне очень нравится 😈

Aziaribbon, Дек 13, 2018
Aziaribbon

Только не пугайтесь - я там цену космическую поставила, чтобы никто ненароком купить не надумал)))

Бог с Вами, это еще дешево для ручной работы такого класса)

Сдается мне, что купят кабана. С клыками оторвут! Он реально крут! 👍

Цена адекватная, свин потрясающий. Надо ему имя придумать. Проголосовала в конкурсе, желаю победы.

Helen_k, Дек 13, 2018
Helen_k

Надо ему имя придумать.

Дык... есть уже 😳 Афанасием нарекла 😃

Афоня))

Сегодня водила животное на выгул. Зашли в рукодельный магазин, купили пукли для новой сумки, похрюкали там с продавщицей пяток минуточек. И отправились на ближайшую набережную. Чистый снег так и не выпал, хоть синоптики и грозились. Пришлось Афанасию бродить по серым снегам, вписываясь в городской ландшафт.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А ведь могут и купить.
Это же такой Кабанище! Неповторимый! 👻 Меня поразил его осмысленный взгляд...
Проголосовала, конечно, за Афанасия.

Alamedaolga, Дек 15, 2018

Alamedaolga, спасибо!!!
Нееееее, я не готова расстаться с Афанасием. К тому же, ручки для него еще не сделала. Кончилась толстая свиная кожа. Я хотела сделать короткие ручки в клепках, чтобы только в руке носить, а не на плече. Раздобуду кожу - сделаю. И еще нужно кое-что доработать. Я просто торопилась успеть на конкурс)))

Aziaribbon, Дек 15, 2018
Aziaribbon

Alamedaolga, спасибо!!!
Нееееее, я не готова расстаться с Афанасием. И еще нужно кое-что доработать. Я просто торопилась успеть на конкурс)))

Хорошо, что ЯМ - это не Мешок и тому подобные аукционы. Здесь можно в любой момент сослаться, что уже продано, и все. Вы сами себе продали 😂
Удачи в конкурсе. Если бы я была в жюри, то однозначно дала бы Афонечке первое место и поощрительный приз еще.

Alamedaolga, Дек 16, 2018

Alamedaolga, спасибо за пожелания удачи Афанасию! В ТОП-50 он, разумеется, не войдет, но на то, что будет замечен администрацией, я все-таки надеюсь))
А я вчера еще одну сумочку закончила. Простая, как три советских рубля))) С барельефом ризеншнауцера. Для дамы-кинолога.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Aziaribbon, Дек 16, 2018
Aziaribbon, Дек 16, 2018
Aziaribbon

спасибо за пожелания удачи Афанасию! В ТОП-50 он, разумеется, не войдет, но на то, что будет замечен администрацией, я все-таки надеюсь))

Ничего не изменилось и чуда не случилось))) Как обычно,мои работы остались незамеченными)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания