Сумки из кожи - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

Все простенько.

Немножко нашилось 🙃

*Sonechka*, Авг 17, 2019
i_avi, Авг 17, 2019

i_avi, спасибо большое!!!!! 😃

*Sonechka*, Авг 17, 2019

*Sonechka*, Алена, чем больше смотрю, тем больше удивляюсь на что способны наши женщины. Это ж надо так шить сумки - золотые ручки. Мне кажется это так сложно! Завидую белой завистью! 🌸

chveua, Авг 18, 2019

chveua, спасибо большое))))))) 💟

Aziaribbon, Ноя 20, 2019
Хвалена, Ноя 21, 2019
Aziaribbon, Ноя 26, 2019

Aziaribbon, Да я ваши работы расхваливаю на фб собачникам!!! Что это работы не просто мастера, а МАСТЕРА!!!!

Хвалена, Ноя 26, 2019

Хвалена, спасибо за добрые слова! А я на ФБ этого пса тоже показала. Только, как обычно, никто и не заметил)))

Aziaribbon, Ноя 26, 2019
Aziaribbon

Хвалена, спасибо за добрые слова! А я на ФБ этого пса тоже показала. Только, как обычно, никто и не заметил)))

Странно,что никто не заметил. Мне кажется ТАКИЕ работы не хочешь, а заметишь! Просто вызывают удивление на ЧТО способны руки человеческие, руки Мастера!

chveua, Ноя 26, 2019
chveua

Странно,что никто не заметил.

Ну да, когда я коня сделала и загрузила фото, несколько дней ждала хоть какой-то реакции, но ноль просмотров меня убедили, что я никому из многочисленных номинальных "друзей" на ФБ я неинтересна))) Тогда я решила взять народ не мытьем, так катаньем - написала заметку и попросила народ помочь придумать имя для этой сумки-коня. Все мои зверюги имеют имена собственные. В итоге аж 3-4 человека отписались))) Коня коллективными усилиями нарекли Тулпаром Толяновичем Троянским)))
Сегодня же опубликовала фото пса. Понимаю, что ожидаю многого... Пока реакции нет. Мне же и мнения, и отклики интересны, а также хочется верить и знать, что кому-то это нравится. Тем более, что у каждой моей кожаной животины есть свой реальный прототип и своя история. Мне тут посоветовали личную тему создать, там всё это рассказывать и с заинтересованными людьми обсуждать. Ага, создала... Человека 3-4 поначалу там комментарии оставляли. А потом я, видимо, своей болтологией и их утомила))) Так что, честно, даже неохота продолжать и вести беседу с самой собой. Я дома с тем же успехом могу кота перед собой посадить и ему всё рассказать и принудительно мордой натыкать, чтобы посмотрел))) Кот ложную заинтересованность хоть изображать не будет)))
Что касается пса, то сумку эту закончила вчера вечером.
Показать, как обычно некому и незачем. Муж пришел с работы, я его с сумкой наперевес встречаю, жду реакции. Пока ее ваяла, наслушалась только бурчаний и претензий -" не стрекочи машинкой, не воняй клеем, убери скорее этот бедлам с кровати" и, самое обидное - "зачем тебе это надо"... Ну, думаю, готовый результат увидит - ахнет))) Щаз... Говорит - "убери скорее этот страх, ты же знаешь, что я бойцов терпеть не могу"))) То есть уже плюс - узнал))) Ну и ложка дегтя - "постав глаз неправильный, нос вздернутый, уши некорректно купированы, морда длинновата, всё не так, и зачем ты медаль с нашей собаки сюда пришила")))
У меня самой бойцов никогда не было. Околобойцовая только собака была - ротвейлер по имени Абрек. Ну, он только зализать до полусмерти мог))) Зато в ту пору, когда у нас жили три собаки - лайка, азиат и немецкий дог, был у меня знакомый пес-боец по имени Килл. Познакомились мы с ним, когда он был еще щенком. Поэтому наших собак он уважал и подчинялся, как старшим по возрасту, во всем. Килл был помесью пита и стаффорда, этакое рыже-тигровое чудо))) Азиат Шерхан почему-то считал Килла сплошным недоразумением, очень его не любил и регулярно пытался утопить))) Я как-то рассказывала подробно про Шерхана и упоминала, что плавать он не любил, потому что почти не умел, и большой воды сильно побаивался. Поэтому всех и всё, что было ему неугодно, тащил и бросал в воду. Килла ему так утопить и не удалось - выплывал, стервец))) Перед этим еще и накупавшись вдоволь)))
Было это в 90-е. Собачьи бои в определенных кругах в те годы были достаточно популярны. Именно к этим кругам принадлежал и владелец Килла. Когда он вырос, несколько раз встречала его на выгуле в бинтах под попоной, с заштопанной мордой, с с оторванным остатком уха... Через некоторое время хозяин привел на выгул нового щенка. Килла мы больше не видели. Спросить, куда он делся, у хозяина я не осмелилась. Да и так было понятно...
Вот поэтому я и одела своего бойцового пса в латы, чтобы не поранился)
А собак так называемых бойцовых пород я люблю! Они же не виноваты, что некоторым из них неадекватные владельцы достались...
Кстати, на собачьем форуме несколько человек отписались, в том числе и фанаты стаффордширских терьеров. Утешили меня и объявили претензии моего мужа неосновательными, и даже похвалили. Так что, в принципе, я довольна пока)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания