помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Девочки-переводчицы. Т.к. нашлась шапочка с узором повязки,
то снимаю просьбу перевода повязки.
Теги на прошлом сообщении сняла, добавляю новое сообщение с просьбой о переводе только болеро 😃
на фотохостинг →
ссылка - http://www.garnstudio.com/lang/en/pattern.php?id=4724&lang=en

Миленькие девочки-переводчицы, если несложно, пожалуйста, помогите перевести это простой двусторонний шарфик 😽
на фотохостинг →
Заранее 😘

Прошу прощения, может не совсем красиво оформила - не знаю как вытаскивать картинки из пдф файлов 😳

Fileur,шарфик простой,но мне кажется в описании есть ошибки.Вот основное .Первую петлю каждого ряда снимать как лицевую.Если хотите более широкий шарф,добавьте кратное 7 кол-во петель ( не знаю,почему 7-если раппорт состоит из 4-х пет косы+ 4 изн.пет,т.е.должно быть 8).Набираете на спицы (здесь сп.4 мм) 23 пет (мне кажется,должно быть 24 пет) ,вяжете бордюр- 7 рядов платочной вязкой,далее 6 лиц,(1 прибавка из протяжки,4 лиц)-повт.3 раза ( на фото видно 3 косы,а в описании указано 4 раза) раза,1 прибавка,6 лиц =28 пет.
Далее по схеме:
1 р: 4 лиц,( 4 лиц,4 изн)-2 раза,8 лиц.
2 р:4 лиц,(4 изн,4 лиц)-3 раза.
3 р:4 лиц,(снять 2 пет на доп.спицу за работой,2 лиц,2 лиц с доп.спицы,4 изн)-2 раза,(снять 2 пет на доп.спицу за работой,2 лиц,2 лиц с доп.спицы),4 лиц.
4 и 5 р: как 1 и 2.
6 р:4 лиц,(4 изн,снять 2 пет на доп.спицу за работой,2 лиц,2 лиц с доп.спицы)-2 раза,4 изн,4 лиц.
Повторять эти ряды,пока не достигнете нужной длины шарфа,закончить рядом 1/2/4 или 5-м.В конце бордюр:6 лиц,( 2 п вместе лицевой,3 лиц)-4 раза,2 п вместе лицевой,5 лиц.Провязать 7 рядов платочной вязкой,свободно закрыть петли.

= Slip 3 sts on cable needle in front of piece, P1, K3 from cable needle
= Slip 1 st on cable needle behind piece, K3, P1 from cable needle
= Slip 3 sts on cable needle behind piece, K3, K3 from cable needle
l = Slip 3 sts on cable needle in front of piece, K3, K3 from cable needle

Девочки, переведите, пожалуйста, как вязать. Что-то понятно, но хочется уточнить. Большое спасибо!

Lusi_M:

Снять 3 петли на доп.спицу перед работой, 1изн., 3лиц. с доп.спицы
Снять 1 петлю на до.спицу за работу, 3лиц., 1изн. с до.спицы
Снять 3 петли на доп.спицу за работу, 3лиц., 3 лиц. с доп. спицы
Снять 3 петли на доп. спицу перед работой, 3лиц., 3лиц. с доп.спицы

Девчата, а у нас ещё не переводили вот этот жакетик (а то чёй-та не хоцца за зря 17 страниц разгребать 😳 ):????????
на фотохостинг →
Fireside Sweater от Amber Allison

Девчата, есть SILVER DARTS:Sectional Pleats T-Shirt от Olga Pobedinskaya «Knitting Pleats»
на фотохостинг →
Альбом - «Knitting Pleats»

Девочки-переводчицы! Огромное спасибо вам за то, что вы делаете для нас! Уже несколько лет провожу все свободное время на Осинке (пока только в кустах, так как вяжу не очень много).
К сожалению, у нас в Казахстане проблема с просмотром некоторых сервисов Google, в частности не открываются Веб-альбомы Пикасы. Поэтому не получается увидеть некоторые картинки на форуме, например, переводы Antalen совершенно не видны. 🙁 Может быть кто-то из осинок знает решение данной проблемы. Буду очень благодарна, если смогут помочь мне и другим девочкам из Казахстана.

Lenok2705

Может быть кто-то из осинок знает решение данной проблемы. Буду очень благодарна, если смогут помочь мне и другим девочкам из Казахстана.

Решение очень простое, если заинтересовала какая-то модель, всегда можно написать в личку. Я постараюсь загружать картинки через vfl.

| Ronaldsay

Буду очень признательна, если кто- нибудь переведет описание этого великолепного свитера. Достойная вещь, как мне кажется.
Описание под картинкой.

на фотохостинг →

Снимаю свой вопрос по поводу поиска перевода этой шапочки : на фотохостинг → С ув. В.П.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания