Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

Девочки, ваши работы выше всяких похвал!!! Я в восторге! Перечитала почти всю тему, буду покорять жаккард. Уже заказала себе ниточки Кауни Rusty и Fall. Как думаете из FalL получится смещением цветов красивый жаккард вывязать? И можно ли их скомбинировать с Rusty? Я заказала по 400 г. тех и тех.

julia_tulup

Девочки, ваши работы выше всяких похвал!!! Я в восторге! Перечитала почти всю тему, буду покорять жаккард. Уже заказала себе ниточки Кауни Rusty и Fall. Как думаете из FalL получится смещением цветов красивый жаккард вывязать? И можно ли их скомбинировать с Rusty? Я заказала по 400 г. тех и тех.

Из Fall вязала безрукавку кауни по кауни со смещением цветов плюс немного однотонных rusty и green для планочек.
на фотохостинг →

Классно цвета сочетаются! 🙉

rina_215, Вы меня порадовали! Очень красиво цвета совмещаются. Спасибо большое! Теперь с еще бОльшим нетерпением буду ждать свои ниточки!

Спасибо, девочки, за прекрасную тему. 💟 Все юбки, что я видела, очень красивые и все разные!
Нитки Кауни, цвет Blum. Спицы 2,5, вес юбки примерно 380г. Вязала по кругу сверху. Схемы взяты в этой теме, за что отдельное спасибо! 💞
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ljaljka, очень красиво 😘 😘 😘 , и узоры истинно перуанские 😃
Блюм очень красив в изделиях 😘

красиво 🙉
наконец и я купила Кауни у polina2004, такая красота 😘 ,жалею только,что так долго выбирала,но как выбрать, когда такой ассортимент 😏
юбку обязательно буду вязать,но по позже 😊

Спасибо!Лима,отправила в личку и помоему 2 раза)))

Секси! 😜

Наташа, классно! 🙉 🙉 🙉 😘

Спасибо, Наталья, спасибо вам за схемки, не думала сейчас вязать, но увиделал юбочку kioto888 и загорелась. Использовала впервые наперсток Кловер, очень удобно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания