Платье от Оскара «Русалочка» крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:

Лизун

на фотохостинг → на фотохостинг →

На старте: Lelvani, Lassie, Елечка, Танечка1986, Желя, Лися-Алися, Olly-s, baina18, Vyshena, Sveta-Miha, Angelo, garuda, Огородница, marni.
Все желающие, присоединяйтесь! 😃

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 106382" (копировать с кавычками)

illyuziya

На рукавчики не много уходит. если боишься что не хватит, то свяжи узор который горизонтально идет (на него в основном уходит пряжа) а потом довяжешь сетку исходя из остатков

Спасибо, Лена! Так и сделаю 😃

Radda
какое чудное платье!!! ✌️ 👻 👻 👻 👻
а цвет - прям мечта!!! 👍
Хочу такую же сестру, которая свяжет мне такое платье

Танюш, какая красота! 👍 👍 👍

Девочки, спасибо огромное! Ваша оценка так приятна! 😳 🌸 🌸 🌸

Уфффф...
🎉 у меня очередная радость 😃 Я довязала юбку УРРРА!!!
Итого, на данном этапе извязано 500 гр ровно, на сетку сверху и рукава осталось всего 100 гр. надеюсь, хватит.
Девочки, а кто-нибудь еще вяжет??? компании все ж веселее 😃

Наташа, 100 грамм точно хватит!

illyuziya

Наташа, 100 грамм точно хватит!

Лена, спасиб!!!Это очень хорошая новость, так как в маге (зашла накануне) нет моего цвета уж 🙁

Вот и моя "Русалочка"! Хлопок IGEA (италия) около 700 м в 100гр.,крючок 1,25. Ушло около 450 гр. Прекрасно держит форму, не мнется, немного струится. К сожалению, погода подкачала, и фото в помещении тускловаты....( хотелось успеть на конкурс 😈 )
Уже выгуляла, ловила на себе ⁉ взгляды!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Настя, твои работы,как всегда, великолепны!! И образы!!! Любуюсь! Удачи в дальнейшем!
😘 💟

Спасибо!!!!! 😘
Впереди полшкафа пряжи красивущей!!! И вечный зуд в ладошках! 😂 😂 😂

natsikzv, очень красиво -- и платье, и хозяйка, и инструмент.

natsikzv, замечательно, прелестно, утонченно! БРАВО! 😘

natsikzv
👻 👻 👻 и просто 👍

Ничего себе "цвета тускловаты", платье огонь!!!!!

Наконец-то я свою юбочку довязала. Только вот напутала с рисунком на сетке и в итоге получился колокольчик, вместо эдакой "разлетайки". Муж говорит, что нормально, а я хожу вся в сомнениях, прям не знаю - так оставить или всё же перевязать...
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Кнюша какой цвет вкуснючий!!!!
А у меня была обратная проблема - юбка больше , чем "солнце", ниток ушло - ого-го, поэтому мне кажется, что колокольчик тоже неплохо 😃
А я вчера связала сетку на спинку, померяла - распустила, сегодня начнну поновой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания