Платье от Оскара «Русалочка» крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:

Лизун

на фотохостинг → на фотохостинг →

На старте: Lelvani, Lassie, Елечка, Танечка1986, Желя, Лися-Алися, Olly-s, baina18, Vyshena, Sveta-Miha, Angelo, garuda, Огородница, marni.
Все желающие, присоединяйтесь! 😃

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 106382" (копировать с кавычками)

Вера 😘 ты 🤖 😘 🎉 💋 Просмотрела этот момент 😳

а я наконец-то перешла к сетке на юбке 😋 .еще немного и возьмусь за рукава 😏

| Amvitel

Красиво.Можно этикетку от ниток?Камтекс люрекс?Хотелось бы зрительно.НЕ тяжелое? Ск-ко гр уже связали?Плотные нитки не сильно просвечивают?

Спасибо огромное!! нитки из старых запасов - так и называются Хлопок Люрекс фабрики Камтекс (этикетку вечером сфоткаю) 325 метров в 100г : маленькие ракушки вязала крючком №1 , большие крючок №1,5 - половина полотна 37см(маленькие ракушки) , остальное -39-40 см - цвет 33 (лимонно-горчичный ) светлее чем на фото ))) Нитки посмотреть можете вот здесь
http://www.artvul.ru/pryaja-lama/lama-hlopok-lyureks.html , только цвета своего не нашла ((

ниток сейчас израсходовала 130г - нитка чуть жестковата за счет содержания 5% метанита , после стирки образца ниточка практически не меняет своего состояния - чуть чуть мягче )))) я так и хочу - 💡 получить эффект накрахмаленности с подъюбником - 😃

и еще : полотно не просвечивает - это платье получится не на каждый день - за счет люрекса и плотности - скорее на вечеринку )))) надеюсь, что получится красиво и как задумано ))))))

😳

Девочки!!! Как у вас продвигается работа?? 😃 -о то у меня ощущение, что я одна осталась вязать платье))

Amvitel

у меня ощущение, что я одна осталась вязать платье))

Этого не может быть 😃 Сделаем перекличку? 😏 🚩

Я все еще вяжу! 🙅 Осталась обвязка по подлу и, наверное, немного придется переделать сетку на лифе. Рукава скорее всего вязать не буду, и так платье тяжеленькое получается! Впрочем, посмотрим, может, и передумаю! 😃

я тоже здесь,но у меня так медленно продвигается,что и показать нечего.
Начала из других ниток и уже два раза распускала.Вернулась к первому варианту.
Очень стыдно.Девочки, вяжите ОБРАЗЕЦ.
Для коллекции постараюсь выставить то ,что еще не распустила.

эх, нравится мне это платье! в уме уже вяжу, но реально.... есть ниточка хлопок 565 метров, подойдет для него? хочется без подклада носить.

lesia57

есть ниточка хлопок 565 метров, подойдет для него? хочется без подклада носить.

У меня метраж похожий, можно носить без подкладки 😃

alscu

Девочки, вяжите ОБРАЗЕЦ.

Золотые слова! 🤗

девочки я с вами тоже хочу))) 😏
мне ниточки пришли, связала мини (совсем прям мини 😳 ) образец..очч нравится
вязать буду медленно.....куча всего начатого (как же избавиться от такой привычки?)
ниточки у меня мерс хлопок турецкий 225 м в 50 г, (такое чувство, что он тоньше... 🙄 тоньше махараджи индийской...,видимо тяжёленький..) взяла крючок 1,5

Amvitel

Девочки!!! Как у вас продвигается работа?? 😃 -о то у меня ощущение, что я одна осталась вязать платье))

Нет...я тут...шуршу в тихоря...только не кому... 😊 мне поставлен предел к 09.03...но верех сетка ,как то у меня...вяжется распускается....а так все хорошо начиналось... 😳

Уффффф ...как камень с души, что не одна --)))) 😃 осталось сетку переда немного довязать ))) мне нравится )))) 🙃 И спасибо всем вам, за то что вы есть)) я свою подругу тоже "подсадила" на осинку - она уже составила целый список хотелок ))) сейчас вяжет платье лауры (бирюзово-оранжевое ) -слежу за процессом по скайпу))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания