Платье от Оскара «Русалочка» крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:

Лизун

на фотохостинг → на фотохостинг →

На старте: Lelvani, Lassie, Елечка, Танечка1986, Желя, Лися-Алися, Olly-s, baina18, Vyshena, Sveta-Miha, Angelo, garuda, Огородница, marni.
Все желающие, присоединяйтесь! 😃

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 106382" (копировать с кавычками)

Девочки,спасибо большое всем. 😘 Несколько раз посещяло желание бросить,так надоело распускать.Хорошо,что муж меня поддержал и помогал клубочки наматывать. 😈
А по-поводу мужчин на заднем плане,так они здесь всегда так смотрят,что ни оденешь,я уже привыкла...Особенно русские женщины не остаются без внимания.
Марни,вам особенное спасибо за все схемы и прекрасное ведение темы. 😘

Девочки! Всем приветы!
Воплощения у всех великолепные!
Я тоже кажется заразилась этой русалочкой)))
Скажите, а пряжа Ко-ко 100% хлопок подойдет для этого воплощения?

*Ангелочек*

Скажите, а пряжа Ко-ко 100% хлопок подойдет для этого воплощения?

240 м / 50 г: на мой взгляд, толстовата, хотя из пряжи с подобным метражом есть очень достойные воплощения.

Дорофея, у меня в планах тоже это платьице, даже купила нитки. Очень понравилось ваше исполнение, только не скажите почему вы "вязали и распускали неоднократно"?Страшно начинать.

Огромное спасибо marni за разработку схем к этому платью, очень помогли!

Cbeta, Сен 14, 2012

Cbeta отличное получилось платье, очень идет!

Cbeta, платье замечательное, и очень удачный цвет.

Шикарное платье, шикарные фотки! Вы в нем отлично выглядите! 😂

ой сколько красоты навязали)))) а я ведь на второе пряжу купила шелк с хлопком
светлое хочу теперь связать

Люся62, Сен 12, 2012
Люся62

Дорофея, у меня в планах тоже это платьице, даже купила нитки. Очень понравилось ваше исполнение, только не скажите почему вы "вязали и распускали неоднократно"?Страшно начинать.

Это потому что я-человек ленивый!Надо было образец до конца связать,а я поторопилась.И как потом оказалось,вяжу юбку как топ.Да и с проймой намучалась.Но это всё от неопытности-очень давно не вязала,а крючок вообще два раза в руках держала.
Вяжите,не бойтесь,это платье завлекательное!

Просмотрела, прочитала всю темку. Очень хочется связать это платье. Но пересмотрев множество воплощений, поняла, что оно сидит на всех по разному. Не знаю, то ли из-за фигуры, то ли из-за разницы в нитках. Хочется связать близко к оригиналу. Вот и сомневаюсь, а пойдет ли оно мне?! 😊

Anita45, Сен 28, 2012
Anita45

Вот и сомневаюсь, а пойдет ли оно мне?! 😊

Лучше всего это платье выглядит на фигурах "песочные часы" и "груша".
Неплохой способ проверки: примерить трикотажное платье подобного силуэта.

Наконец-то и я довязала "Русалочку".Выставляю на ваш суд 😃 😃 😃 Ушло 550гр "Ириса". Сбоку вставлена молния.

Iriska90i, Сен 30, 2012
Iriska90i

Наконец-то и я довязала "Русалочку".Выставляю на ваш суд 😃 😃 😃 Ушло 550гр "Ириса". Сбоку вставлена молния.

html + bbCode = не видно фотографий. Ссылка на изображение -- очень красивое платье, цвет замечательный.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания