Основы вязания бисерных жгутов крючком - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Девочки, подскажите как связать жгутик под кожу змеи? Может у кого то есть схемки? Или может расскажите как вязать? 😳

Коша Марта, Спасибо, тэгами и поиском пользуюсь (дкмала, может чего упустила, вот и спросила про расчет длинны жгута)..и читать темку тоже пыталась..но там столько страниц!! ⁉ А вообще , конечно, большое всем спасибо!! очень заразительное дело-вязать жгуты!СУПЕР!

Зато сколько на этих страницах полезной информации 🙃 Я ни на одни грабли не наступила после прочтения всех этих топиков. А красоты сколько!

tSvetafor

как вы ,девочки, рассчитываете сколько бусин надо набрать на определенную длину изделия Есть ли какая нибудь определенная закономерность или формула для расчета???..

Примерно так: количество бисерин в круге умножить на длину жгута. Т.е. жгут на 8 бисерин длиной 40см - 8*40=320см Я набираю чуть больше, с запасом. Удачи! 😏

Девочки, вы меня простите, но порой несколько страниц посылаете поиском и тегами пользоваться, когда ответ в двух словах. 😳 😏 Простите, ничего личного, никого не хотела обидеть. 😂

Vali_L, Окт 30, 2012
Vali_L

Девочки, вы меня простите, но порой несколько страниц посылаете поиском и тегами пользоваться, когда ответ в двух словах. 😳 😏 Простите, ничего личного, никого не хотела обидеть. 😂

Девочки не один день потратили на проставление тегов, имеют полное право. Тем более, что вопросы повторяются с завидной регулярностью.

Даже отвечать не стану...........................

Vali_L, Окт 30, 2012
Vali_L

Даже отвечать не стану...........................

Очень мудро, кстати, спорить или неуважительно общаться с Модератором - чревато...

А растягивать тему одинаковыми випросами и ответами - неуважение к участницам темы, которыхВы решили поучать.

Девочки, мир 😃 Лучше скажите, тайваньский бисер как китайский по качеству или лучше?

Vali_L Спасибо большое, коротко и ясно...
Девочки без обид..не надо ругаться и ссориться, но прочитать столько информации просто физически невозможно..я знаю, что на просторах "Осинки" очень много полезной информации, но не всегда можешь найти то, что ищешь.. а когда на твой вопрос ответят, причем быстро, коротко и понятно-это просто супер! спасибо всем!
Коша Марта Не всегда поиск по тэгам дает положительный результат..А вот что выдает поиск по тэгам , про мой вопрос http://club.osinka.ru/search.php?q=%F1%EE%EE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%E5+%E1%E8%F1%E5%F0%E0+%E8+%ED%E8%F2%EE%EA&f=a .. если прочитаете, то обратите внимание: целая страница текста, а ответа на вопрос нет!..а Vali_L, дала вполне исчерпывающий ответ! за что ей огромное спасибо!

tSvetafor

Vali_L Спасибо большое, коротко и ясно...
Девочки без обид..не надо ругаться и ссориться, но прочитать столько информации просто физически невозможно..я знаю, что на просторах "Осинки" очень много полезной информации, но не всегда можешь найти то, что ищешь.. а когда на твой вопрос ответят, причем быстро, коротко и понятно-это просто супер! спасибо всем!
Коша Марта Не всегда поиск по тэгам дает положительный результат..А вот что выдает поиск по тэгам , про мой вопрос http://club.osinka.ru/search.php?q=%F1%EE%EE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%E5+%E1%E8%F1%E5%F0%E0+%E8+%ED%E8%F2%EE%EA&f=a .. если прочитаете, то обратите внимание: целая страница текста, а ответа на вопрос нет!..а Vali_L, дала вполне исчерпывающий ответ! за что ей огромное спасибо!

ну, какой запрос, такой и ответ... я Вам дала совершенно ясный и понятный тег, без заумностей.

а я для себя на основе сегодняшней "уважительной" переписки сделала однозначный вывод - НИКОГДА НЕ СТАРАТьСЯ ПОМОГАТь в этой теме. имела я глупость когда-то убить два вечера на проставление тегов, а никому это не нужно, ещё и отчитывают за это.

Модератору. прошу прощения за большие буквы - на рабочем компе нет другой возможности выделения текста.

Arisha_k Спасибо большое за ссылочку...Просто кладезь идей!!!! 💟 💟 💟

tSvetafor, в заглавном сообщении данной темы есть ссылка на то, как правильно пользоваться тегами, есть ссылка на основные теги всех жгутовых тем. Тот тег, который Вы привели в пример совсем не следует из вопроса, заданного Вами же на предыдущей странице. Правильное формулирование цели поиска - 90% успеха.

Ничего особенного,но у меня связался вот такой жгут-повязка для ГРЕЧЕСКОЙ причёски на фотохостинг →

<Фотография уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно!>


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания