ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Ygysy, Май 16, 2013
Ygysy

Фаннии, принимайте в свои ряды пополнение. 😊 😊 Вышивка бисером Хаед Дракон с пуговкой (Милый как кнопка) Начало 1 мая 2013г. Первый отчет.

ой как интересно и как необычно!
А мне нравиться и блестит!
Хочу продолжения

Ygysy, Май 16, 2013
Ygysy

Как там дракоша -гранд поживает?

Вышиваю литературного дракона, но вот какие-то траблы кругом. Хотела показать что получается отрубили интернет - значит, пока не время 😈 заканчиваю 7 страницу. Показались ушки (краешки) картина почти целиком (за спинкой несла которая) и книжки книжки книжки 😡

Выползаю из кустиков со своим весенним замком. Закончила 6й листик, первый ряд с боем закончен.
есть:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6707/41388702.0/0_c4151_24c22599_XXXL.jpg
на фотохостинг →
будет:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6439/41388702.0/0_be143_ce282c2_XXXL.jpg

Подскажите новичку. А где можно схемы взять?

Ygysy, Май 16, 2013
Ygysy

Фаннии, принимайте в свои ряды пополнение. 😊 😊 Вышивка бисером Хаед Дракон с пуговкой (Милый как кнопка) Начало 1 мая 2013г. Первый отчет.
Есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Очень рада, что наконец-то начали открываться партизаны! Спасибо за смелость! Хожу со вчерашнего вечера гордая, выпятив грудь!!! Хотя моя роль тут очень маленькая, но так всегда:) Очень красиво получается - буду ждать самого пуговкина 😂. Какой размер картины? Смотрю у вас и листы поделены почти как у меня (опять примазываюсь) 😳 буду ждать регулярных отчетов с нетерпением!

Ygysy, здорово! Еще один дракошка бисером!
Фаннии, меня давно не было, перечитывала тему вроде внимательно. Видела Вашу законченную работу 👻 Мои восторги! Но вот проглядела нового дракошку, ткините в картинку)
greta80, обратитесь в тему Небесные и Земные проекты

La_Gata, Май 17, 2013
La_Gata

Фаннии, меня давно не было, перечитывала тему вроде внимательно. Видела Вашу законченную работу Мои восторги! Но вот проглядела нового дракошку, ткините в картинку)

Наверное если ткнуть на меня там есть все картинки пользователя 😃, вроде я что-то показывала, а так все надеюсь что справлюсь с провайдером и выложу следующую очень скоро - для выкладывания нужен компутер с интернетом 😃 пока не очень довольна результатом, но это бывает 😃 хотя может и решусь кусок другой перешить, надо только пережить кое что, что со всех сторон не расстраиваться

Фаннии, Май 17, 2013
Фаннии

Наверное если ткнуть на меня там есть все картинки пользователя 😃, вроде я что-то показывала, а так все надеюсь что справлюсь с провайдером и выложу следующую очень скоро - для выкладывания нужен компутер с интернетом 😃 пока не очень довольна результатом, но это бывает 😃 хотя может и решусь кусок другой перешить, надо только пережить кое что, что со всех сторон не расстраиваться

Фаннии! Ты покажи нам ушки гранд -дракона (гранд -это возрастной, старый). Очень хочу посмотреть, скоро и у меня дракончик начнет показываться.

Ygysy Пока видно что очень хорошо подобран бисер 😏 , надеюсь и дальше будет интересно наблюдать за ростом и прибавлением бисеринок-когда побольше будет отшив, так что буду ждать продолжения! И здорово будет, если ты попала в точку (схемы нет, так что сравнить пока не могу досконально) 😋 Поздравляю с началом 😏
Фаннии Ты показывала только ввиде ссылки своего дракона, могу вместо тебя пока высставить только так, сфоткала с экрана клавой, потом уже сама с оригинала покажешь на фотохостинг →

Хотела всё спросить, мои таблицы для наводки, помогли кому-нибудь или всё бесполезно было, а то тишина как в подземелье ( я про таблицы подбора бисера к ниткам ДМС)

Фаннии, ах, я глупая не догадалась! Сейчас посмотрю. А выложить надо по-быстрее. Взгляд со стороны будет. Это добавляет объективности)
Спасибо, Юля! Даа, действительно, гранд-дракон!

Julchikkkkk_1, Май 17, 2013
Julchikkkkk_1

Ygysy Пока видно что очень хорошо подобран бисер 😏 , надеюсь и дальше будет интересно наблюдать за ростом и прибавлением бисеринок-когда побольше будет отшив, так что буду ждать продолжения! И здорово будет, если ты попала в точку (схемы нет, так что сравнить пока не могу досконально) 😋 Поздравляю с началом 😏

Julchikkkkk! Спасибо на добром слове -мне приятно!
Фаннии! По русскому обычаю нас должно быть трое!!!!!!!!!! Кто с нами?

La_Gata, Май 17, 2013
La_Gata

Фаннии, ах, я глупая не догадалась! Сейчас посмотрю. А выложить надо по-быстрее. Взгляд со стороны будет. Это добавляет объективности)
Спасибо, Юля! Даа, действительно, гранд-дракон!

La_Gata! Согласна на 100%. Все -таки посмотрите, осиночки, на эту картину -ее крестиком вышивать-то сложно -сплошные одиночки и частая смена цветов, много мелких деталей - а тут еще и бисером!!!!!!!!!! Фаннии, вы творите чудеса! Можно сказать настоящий прорыв в творчестве -Хаеду и не снилось! И вообще -мы все с вами -МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Чего-то я запуталась, спасибо что без меня разобрались, я сама не своя! Пните меня что ли.
Сестра хочет к нам присоединится, но никак не решается - говорит года три не меньше вышивать буду 😂 может дожму ее. Только вот, насколько мне известно она будет четвертой.
Не надо его дедушкой называть 😑 я ж не бабушка. Скажем так дракон в самом рассвете сил, не так юн чтобы громить домики деда и бабки, но еще ничего. И главное мудр не по годам

Ygysy, Май 17, 2013

Даа, действительно, гранд-дракон!

La_Gata! Согласна на 100%. Все -таки посмотрите, осиночки, на эту картину -ее крестиком вышивать-то сложно -сплошные одиночки и частая смена цветов, много мелких деталей - а тут еще и бисером!!!!!!!!!! Фаннии, вы творите чудеса! Можно сказать настоящий прорыв в творчестве -Хаеду и не снилось! И вообще -мы все с вами -МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже нравится, как девочки из бисера вышивают, Фаннии вообще волшебница, Ygysy -вам есть с кого брать пример! Ждем обе работы к отчету. Порадуйте нас.

julchikkkkk1! а к твоему творчеству я вообще не равнодушна - черепаха как? зажигает?

Julchikkkkk_1 Я уже тоже искала таблицы перевода дмс в бисер и ваши ссылочки посмотрела. 😃 И пришла к выводу что лучше все-таки закупиться разными цветами бисера и уже на месте сравнивать с нитками и подбирать непосредственно на вышивке, как лучше смотреться будет. Хоть и понимаю что так дорого выйдет, но излишки бисера думаю потом для других картин пригодятся, а таблицам этим доверия не появилось у меня, некоторые цвета явно не совпадают. 🙁 И еще по поводу бисера, выбрала в итоге , он вроде качественней чешского и цветов вроде много. И даже несколько схем наметила какие хочу вышить. 😳 В общем по-тихоньку набираюсь знаний, спасибо интернету 😏 и морально готовлюсь начать 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания