ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Раиска, изумительно получается!! 😂 И с дипломом вас, такое признание это всегда приятно!!!! 😃
Всем удачи и легких крестиков!!! Отшивы - закачаешься!!!! 😏

Касио, спасибо большое 😃

Сесилия, Апр 25, 2013

Wildy, спасибо большое 😃

Совсем глаз замылился - знакомых художников перестала узнавать 😈

Zmejk@, поздравляю с окончанием! А размер! У меня рядом всегда лежит рулетка, так что сразу могу "прикинуть" 🙃 Грандиозно и очень красиво! Не забудьте оформленную показать. И обычный вопрос: что в планах?
модница, спасибо! Ой, а я и забыла написать, что Дипломы давали всем участникам 😂 на фотохостинг → Это был не конкурс, а скорее фестиваль "за сохранение культурного наследия". Но там написано "Мастеру вышивки ...", что меня немного смутило. Я же не профессионал. Ну какой я Мастер? Мастерица - да! 😂

vika.knp, Апр 23, 2013

Например не так давно у ХАЕДа появился интересный музчинка...

Судьба у этого мужчины по книге не завидная,я бы подумала 100 раз прежде чем шить такого,хотя он мне нравится,брутальный 😃

Заняла местечко в зрительном зале и сижу любуюсь каждым отчетиком! Все такие умнички, а кто вышивает по 2-3 Хаеда, нет слов! 💟 💟 💟 Надоедать не буду сегодня, напишу коротко! 😈
Emeraude Поздравляю с первым и не последним Хаедиком, начало положено, теперь уже не вырвишься из плена! 🌸 🌸 🌸 🎉 Ещё не ходила в багетку или всё любуешься? 😏
vika.knp 🌻 Поставила ты меня в ступор, не знаю как лучше ответить 😏, может где-то я не досконально что-то знаю и не везде использую его, но в своих картинах всегда придерживаюсь фэншуйских штучек и кто спрашивает-подссказываю о их картинах! 😏 И как говорят знатоки, верите вы в фэн-шуй или нет, но он работает в любом случае Вот такая загадка! Кстати, к слову-сейчас на ТВ3 запустили новую программу, "Всё по фэн-шую" первая программа была в то воскресенье! Сегодня кажется повтор будет, я уже поставила серию программ на запись 🐻 , буду смотреть! Воть 😏 Если погрузиться в эту тему, то можно много в своей квартире переделать и будет ещё лучше! Стоит пересставить кровать-уже лучше себя будем чувствовать! Один ремонт равен двум наводнениям, гласит народная мудрость. На ремонт квартиры тратится много денег и сил, но задумываемся ли мы, что интерьер – это не только красота и уют, но еще и наша судьба? Как правило, нет. А между тем существует целая наука, которая изучает, по каким траекториям в доме циркулирует энергия и как можно использовать это знание себе во благо.С помощью экспертов - специалистов по фэн-шуй, герои программы смогут решить свои главные проблемы и даже изменить судьбу. К примеру, живет обычная семья: у мужа нет денег на новый автомобиль, жена хочет второго ребенка, дочь - поступить в институт, а у бабушки – непонятные головные боли. Это покажется невероятным, но фэн-шуй поможет всем членам семьи! Достаточно правильно обустроить квартиру. Посмотрев программу, зрители узнают много тайн старинной китайской науки: как привлечь в свою жизнь деньги и изобилие, как найти любовь или сохранить здоровье. Ведет программу Таня Ларич. Это творческий псевдоним Татьяны Плотниковой, звезды прямых эфиров телеканалов МузТВ и т.д. Для этого она взяла творческий псевдоним – Таня Ларич, который согласно древнекитайской науке, подходит ей, как умной и красивой молодой женщине и позволит достичь гармоничного равновесия с окружающей средой.
Zmejk@ Не смогла пройти мимо твоей парочки! 🌸 🌸 🌸 Судя по тому что вижу, всё такое плавненькое, даже фон чудо-это что-то типа облаков идут к замку-дорожка из облаков?
Вчера сидела и вспоминала, ведь нас так много стало и многим оставалось немного довышивать и картина готова, только многие спрятались, обидно 😈

вчера хотела поименно написать о каждой работе, .... сегодня столько же показов.... боюсь кабы не забыть кого-нибудь поэтому напишу слова восхищения для всех, но буду иметь в виду каждую из вас, творящих красоту. 💟 💟 💟 девочки, все вы молодцы с большой буквы, ваши работы как бальзам для души и радость для глаз. захожу в темку и .... что еще надо для хорошего настроения на целый день. особенно люблю отчетные недели. очень радует что ряды вышивающих ХАЕД растут и благодаря этому вижу новые разработки в процессе вышивания 🌸 🌸 🌸

Забежала на 5 минут, а тууут.... Столько красоты! Согласна с Нонной - описывать свои эмоции поименно придется очень долго! Хочу поздравить Zmejk@ с великим завершением! И парочка впечатляет и ее размеры!
Дракошка - будет хорош собой, ПчелоМышка и УлиткоКотик - просто очаровашки!!! Павлин в Глицинии величественен!
Я чего прибежала - хочу еще раз поблагодарить MilanaK за наводку и отчитаться: прикупила вчера черный и синий маркеры! Испытание первое: на бумаге стерла резинкой - остался еле заметный след написанного белым по белому (но так и должно быть, чернила ведь не исчезают, а обесцвечиваются) Испытание второе (важное) - намазюкала на канве: резинкой стереть не получилось, а вот фен - не успела я его включить, как все исчезло без следа, повторила опыт несколько раз и с синим и с черным - Результат: сегодня побегу в магазин за красным и зеленым!

Девочки,у всех просто волшебные вышивки!Спасибо за показы! А у меня к вам небольшая просьба.Нашла у себя покупную бумажную схему "Mistress of the Winds"Christophe Vacher еще 2005 года.Видела лишь кусочек отшива на оф. сайте и больше нигде не встречала,но картинка не отпускает.Может у кого-нибудь есть скрин,посмотреть что получится(только не надо саму РМ,т.к. она у меня не установлена).Спасибо заранее!

Добрый день, успела к ревизии? Если нет - нестрашно, и так похвастаюсь. 🙄 😃 Закончила вчера, т.е. сегодня в час ночи 😎 Не стирано, не глажено на фотохостинг → Сегодня безпардонно вскочила в форум только влепить свой оттчет, завтра поставлю всем лиистики. Надо 20-35 листов читать, ужас сколько пропустила ⁉ Когда будет обрамленный - покажу в всей красоте

Ель зимой, поздравляю с окончанием работы! Какая красота 🎈
Вы просто МОЛОДЕЦ! 🌸 🌸 🌸

P.S. Девочки вы все просто ВОЛШЕБНИЦЫ, в ваших руках вышивка ОЖИВАЕТ. Так держать!!!! 💟 💟 💟

Всем привет!!! Я тут аж запыхалась, так хотелось к отчету с новым листиком попасть))) Ну вот, успела кажись. Все таки ревизия - классная штука, я может быть еще неделю бы лист дошивала, но пришлось собраться с силами))) 😂
Мои красавчики сегодня не капризничали, сфотографировались быстро. Вот что вышло.
на фотохостинг →
на фотохостинг → и будет - http://s019.radikal.ru/i631/1303/08/f23431a650db.jpg
Крыло конечно - это что то, одни коричневые оттенки - это сильно для моей психики. Но я это сделала)))) Теперь впереди корешки, листочки и фон.
Все умнички, а перед отчетом ну просто взрыв устроили. Трудно выделить какую-то работу, все просто шикарны!!! Всем удачи и до встреч!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания