ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

ООО, моя любимица! Gold_Light, у меня на эту дамочку давно глаз положен был. Но шить не решилась, посмотрела на схему - столько черного, и лицо показалось пятнистым. У Вас, случайно, нет перенабора? Интересно было бы взглянуть.

September

ООО, моя любимица! Gold_Light, у меня на эту дамочку давно глаз положен был. Но шить не решилась, посмотрела на схему - столько черного, и лицо показалось пятнистым. У Вас, случайно, нет перенабора? Интересно было бы взглянуть.

Жаль,но перенабора нету...
я вот начала сама набирать...Может и хватит терпения,а то так все таки чуть боязно начинать =)
Поэтому наберу хотя бы личико...

Девушки-красавицы, у меня уже руки отваливаются печатать, что если нужна помощь с перенабором ХАЕДа, милости прошу...
Бывают, конечно, и там проблемные схемы, как раз сейчас вожусь с одной такой, но тем не менее, попробовать-то можно...

tempest

Девушки-красавицы, у меня уже руки отваливаются печатать, что если нужна помощь с перенабором ХАЕДа, милости прошу...
Бывают, конечно, и там проблемные схемы, как раз сейчас вожусь с одной такой, но тем не менее, попробовать-то можно...

tempest, а как понять, нуждается ли хаед в перенаборе?

ИМХО, весь ХАЕД имеет смысл перед отшивом перенабрать и посмотреть, насколько картинка в схеме и то, что получается в результате перегона похожи друг на друга.
Схемы-то немаленькие и обидно будет потратить кучу времени, сил и ниток и получить результат, который не радует.

tempest, о чем и речь...и я вот "танцую" вокруг своегоХАЕДА..и несмотря на все отзывы...побаиваюсь синих ушей..хоть меня пили

девочки! наконец то и я добралась до темки! какая у всех красотища!!! Юлечка замок просто прекрасен глаз не оторвать! Натусик ну и скоростт мне бы такую! девочки у всех все супер пупер красиво! я к сожалению не успела дошить свои два листика к отчету (только сегодня дошила последние крестики одиночек было просто море). так к отчету не успела пока наверное выкладыват свое продвижение не буду дождусь следующего отчета. всем реактивных иголочек!

Студент_ка Спасибочки! Замок строится, растём! 😋
Я думаю тебе надо показать нам свою библиотеку, ведь полный отчёт нам Сесилия покажет 12 марта! И если сможет, то и твою библиотеку сможет внести в списочек! Ты пока нам покажи свои продвижения, а Сесилия сама решит, что и как ей делать! 😎 Даже если не попадёшь, мы хоть порадуемся за тебя! 😏

Julchikkkkk_1, Юль, я не понимаю, что я там должна буду решать? Есть новое фото (в данном случае до 12ого) - обновляю ссылку, нет фото - оставляю, как было. Когда и сколько показывать общественности, каждый выбирает сам. Я не оцениваю фотоотчеты на предмет, достаточно ли они хороши для каталога. Я, конечно, "палач, сатрап и душитель свободы"(с), но вполне умеренный))))

Поздравляю всех с праздником! 🌸

Сесилия Так ты не так поняла! 😈 Студент_ка пишет, что к пятому числу не успела выложить отчет (думает что уже опоздала) , а только сейчас закончила последнии крестики! 😏 Вот я и пишу, что до 12-ого ты если сможешь-то внесешь ещё фото в отчет (вот это и будешь решать 😋 , можно ещё или нет), а после 12-ого уже всё, кто не успел-тот опоздал! Правильно? Хихи!
Я же знаю, что ты даёшь одну дату, а потом всё равно поправляешь до другой опаздавших! Я же чтобы не получить по шее от тебя (я шучу), написала - что сможешь- исправишь! 😏

ой ну раз я успеваю к отчету, тогда вот мои +2 листика. фото бледноватое конечно, но по другому не получается сфотографировать. В жизни цвета ярче.
на фотохостинг →
ну а это будет
на фотохостинг →

tempest

ИМХО, весь ХАЕД имеет смысл перед отшивом перенабрать и посмотреть, насколько картинка в схеме и то, что получается в результате перегона похожи друг на друга.
Схемы-то немаленькие и обидно будет потратить кучу времени, сил и ниток и получить результат, который не радует.

Спасибо за рм-ную схему =)
Вот смотрела я смотрела на нее...Темновато что то получается...Вот две картинки для сравнения:первая картинка из интернета,вторая скрин схемы из программы...

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот думаю можно ли её светлее сделать?...

Как по мне, то проблема еще и в лице... что-то у меня нежный румянец никак не ассоциируется с такими пятнами, как на скрине из ПМ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания