ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Всем привет 😃 Я решила хвастануть своей красоткой. Почти дошила до серединки 😃 Вышиваю гаммой,да я самоубийца 😃
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ну вот наконец то я закончила свою феечку, работа заняла 2,5 года, было два больших перерыва, потому если их отнять, то закончила бы думаю за год 😃 вышивала на 25 лугане полукрестом ,мулине дмс . Сейчас оглядываясь назад когда ее начала и сейчас, то оказывается очень много событий в жизни произошло, самое главное рождение сыночка, переезд, покупка авто и много чего по мелочи 😂 😂 😂
Сейчас в планах гк, так как ниточки все закуплены давненько на нее, а по новым ценам на дмс даже не знаю как закупать на другие работы))) хочушек то много)))))))

gera-persefona

на фотохостинг →

Ну вот наконец то я закончила свою феечку, работа заняла 2,5 года.
Сейчас в планах гк, так как ниточки все закуплены давненько на нее, а по новым ценам на дмс даже не знаю как закупать на другие работы))) хочушек то много)))))))

Картина просто шикарная!!! 👻 👻 👻 Я думаю не стоит себе отказывать в новых хочушках, достаточно бюджетно можно купить DMC в Питере )

| Хаед

Всем привет,
Решилась и я показать свой процесс вышивки моего Хаеда. Схемой поделились девочки на форуме и вот уже год, как я его вышиваю.
Вчера закончила половину всего проекта :
http://tlog.gallery.ru/watch?ph=bmw9-glYFY

В этом альбоме видно, как добавляется моя вышивка. Надеюсь закончить всю работу раньше, чем к следующему Рождеству.. Оторваться не могу, так нравится !

Lady Vamp, Ноя 30, 2015

Lady Vamp, спасибо)))) А в Питере подскажите где?)))) Братик там живет, могу озадачить)))))

gera-persefona, чарующая, волшебная, по зимнему серебряная вышла работа.
Как из сказки картинка. Поздравляю с завершением, с удовлетворением. Удачно Вам оформиться:) не забудьте нам показать 🙃

Мелочь, Ноя 30, 2015

Мелочь, да в акурат к новому году вышла из под иглы)) спасибо , всегда приятно слышать хвалу))))))))

gera-persefona, Ноя 30, 2015
gera-persefona

Lady Vamp, спасибо)))) А в Питере подскажите где?)))) Братик там живет, могу озадачить)))))

Я там сама не давно покупала магазинчик интернет Королина.ру Была в командировке и купила целый ворох ниток. Качество нравится и подход у Ивана индивидуальный. Физически пункт выдачи находится не далеко от ж/д вокзала Суворовский проспект 55.

Lady Vamp, Дек 01, 2015
Lady Vamp

Я там сама не давно покупала магазинчик интернет Королина.ру Была в командировке и купила целый ворох ниток. Качество нравится и подход у Ивана индивидуальный. Физически пункт выдачи находится не далеко от ж/д вокзала Суворовский проспект 55.

Так зачем кого-то озадачивать? Закажите по интернету, еще удобнее мне кажется. Снежинка, действительно, вышла чудесной, очень натуральные сосульки получились

Пришли показать свой кожаный нос...
на фотохостинг →
...И тут же ушли начинать следующий лист. Но одним глазом (и половиной второго 😂 ) смотрим за вами... 😃

| windfal
Мелочь, Дек 01, 2015

Мелочь,
Какая прелесть! пока в планах))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания