ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Привет! Давно наблюдаю за процессами, но присоедениться решилась только сейчас.
Начала вышивать свой первый ХАЕД. Очень понравился Единорог и стиль его исполнения.
Вышила пока всего один листик и то, решила пока белый цвет не вышивать. Правда в первом листе еще не вышила один цвет (закончился в магазине).
Вот мой результат: на фотохостинг → А это какий он будет: на фотохостинг →

Здравствуйте, уважаемые хаедоманки! Начала и я свой первый ХАЕД. Должна получиться вот такая красота: http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_224&products_id=4025. Пока тружусь на первым листиком. Он маленький. Надеюсь сегодня закончить. Одна беда: никак не могу вставить фотографию. Может кто-то подскажет, что надо делать.

Kateniko я тоже его приметила уже давненько) решила после НГ начать) а пока буду следить за Вашими продвижениями)

Julchikkkkk_1, Неньчик, как всегда великолепно. Девочки, браво 💟

Соня. Вышито 21 страница, осталось 3. Фото было сделано поздно вечером.
на фотохостинг →

Елия, какой супер-киса!!! все-таки коты Гормашовой не зря пользуются такой любовью. прям живой получается! так и хочется погладить сонюшку. 😏

Девочки, принимайте и меня в свои ряды, выхожу из кустов со своим третьим НАЕДом - Randal Spangler The Universe in Yar, 450 на 511 крестиков, 63 на 72 см, вышиваю на 18 Аиде в две ниточки ДМС, начала в августе месяце
на фотохостинг → «точно астрономчики» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«что получится» на Яндекс.Фотках

| процессы вышивки

Ой девочки какиеже вы все молодцы!У всех просто волшебные золотые ручки!Столько натворили красоты!!!!!!!У меня почти месяц комп был практически не рабочий.Потратилась и купила новый.У меня не очень моя феечка продвинулась, но постараюсь вечером показать , что имею на данный момент. 😃 😃 😃

Я закончила 4 ряд! Финишная прямая!
Листик и крошечный довесок: на фотохостинг →
Снять целиком с нормальным дневным светом не успела.
Без лампы: на фотохостинг → С лампой: на фотохостинг → В жизни что-то между этими двумя по цветам.
И Grafinia777, извини, что с задержкой, лица были завернуты. на фотохостинг →

Natysssik я в шоке от вашей скорости 🙉 поделитесь секретом 😃

tanyushka77 да вроде никаких особых секретов и нет. Сам собой лист в неделю примерно получается с самого начала.

Елия, котейка у Вас очаровательный, так и хочется потрогать!
stasya90, яркая получается картина и создает такое приятное волшебное настроение!

Всем здравствуйте. Я вот тоже haed начала вышивать месяц назад, сейчас только первый листик заканчиваю. 😳 Вы все так быстро вышиваете. А мне бы свой к 18-летию дочечки закончить( ей сейчас 1,5 годика).

Natysssik, а сколько часов в день занимает вышивка, что б по листу в неделю строчить ? 🌻 Я в шоке 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания