ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

🎉 Итак, добро пожаловать! 🎉

Давайте же поскорее украшать новый дом фотографиями процессов 😃 Давайте, как и раньше, делиться опытом, поддерживать друг друга, вместе трудиться и вместе отдыхать. И помнить при этом, что делу - время, потехе - час.

Девочки, с почином всех! Давайте дарить друг другу радость! Я уже 2х сестер на ХАЕД подсадила и это не конец!
Вот закончу еще 1,5 листика и порадую Вам обещанным продолжением Йерки!

Здравствуйте девочки! С новосельем всех! 🎈 Коты в доме первые это к удаче 😏 😃

Вот что у меня есть на данный момент:
на фотохостинг →

Не много, но больше чем в прошлый раз 😳 .
PS Простите что у меньшаю фото при загрузке, но оригинальный размер не грузится.

| "Amongst The Tulips" от Гармашовой

С новосельем всех. Примите и меня в компанию ХАЕДоманов 😂 Вчера только начала вышивать (не очень много но хотелось бы попасть в список 😳 )
"Amongst The Tulips" от Гармашовой Вышиваю на Аиде 18, крестом в 2 нити, С нижнего правого угла. будет / есть
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! Всех с новосельем! А я наконец-то доковыряла второй листик своей Лунной богини, скорость прям-таки черепашья - сказывается нехватка свободного времени.
Вот что получается: на фотохостинг → на фотохостинг → А это должно получиться на фотохостинг →

Лунная дама у меня уже вышитая и вставленная в раму. 🎉 картина красивая и я обещаю, что скоро будет фото.

Lyulnar, а на процессы твоих сестер можно будет в будущем полюбоваться? 😏

У меня всего +1. Продвижение, конечно, небольшое, но ОООчень захотелось похвастаться
на фотохостинг → Уже видно кусочек крылышка Амура:))

А кто-нибудь видел отшив The Old Woman In The Shoe? Чем-то она меня зацепила 😈

Поздравляю всех с новым домиком! 🎉
ijully, ну вот, уже чернота кончилась, началось золото! Здорово!
Kykola, очень красивый, яркий дизайн! Поздравляю с началом! а какой размер в крестиках?
Nataly-L, такое начало впечатляющее! Я видела эту картину отшитой - глаз не оторвать! Шейте с удовольствием - результат точно поразит всех!
Zmejk@, такой красивый уголок! А Солнышко в круговом орнаменте вполне можно взять как самостоятельный дизайн для оберега или елочной игрушки! Такое оно самодостаточное - очень нравится!
Lyulnar, ждем и твои времена года, и начало твоих сестричек!

Kykola отличная картина, с началом!

Nataly-L медленно, зато какая красота получается.

Zmejk@ очень ярко и насыщенно, смотришь и хочется такую же

Lyulnar будем с нетерпением ждать процессов

Сесилия а как там хозяюшка Мэри 😏 , очень хочется увидеть продолжение

ну и вставлю я свои 5 копеек перед отъездом=)
итак котэ на фотохостинг → продвижения небольшие т.к. на работе вышивать не получалось - слишком много к нему лишнего внимания от некоторых, пришлось забрать домой, а дома времени не так много

и русалка на фотохостинг → она фотографироваться не захотела, так что извиняюсь за качество=) три цвета никак докупить не могла, но вот наконец заказала и в среду как приеду заберу

Канитель, ijully Спасибо.
Ах да я забыла написать, размер 400 на 299 крестиков, 88 цветов.

ijully, на днях надеюсь закончить листик и показать 😏 Последнее время получается вышивать только пару часов на ночь глядя. Бытовые заботы, горчичники и новое платье для одной очаровательной мисс съедают весь досуг.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания