✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Верлена, Сен 12, 2017
Верлена
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, что я лежала ⁉ вот это индейцы 👍
Смотрю девочки кошек заказывают уже, значит и индейцев можно?
1. Футер звери-индейцы - 1.4 м

Нина Александровна, а к ним случайно футер светло серый меланж не компаньон? А то лежит у меня моя половина неиспользованная 😳 , дочка свою уже до дыр скоро затаскает (ничего особенного, а кофта любимая) 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, вечер добрый!
Заказывайте, завтра дед должен поехать за тканями, во всяком случае я за него так планирую, он еще не ведает, ему с утра за швелером 😈 Футеров сегодня каких только не прикладывала, уходит оттенок в другой оттенок. Тот, что есть у меня, вроде не уходит, но потемнее. Ой, с меланжами всегда такая морока 😊
Дочка красавица и модница, взрослая совсем, почти барышня

svekrisha, Сен 12, 2017
svekrisha
Helgla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, вечер добрый!
К капитонию кашкорсе хаки есть, к футеру хаки есть, но уже нарезан по 0.4

Урааа, пусть по 0,4м, возьму!
Сколько итого? и куда? Спасибо!

Ирина*, Сен 12, 2017
Ирина*
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, спасибо 💟 . Жду ⛱ 💝 , вдруг Вы не разбазарили 😏 😂 .

😘 🌸 .

Ирина, вечер добрый!
Не разбазарила 😂 Ваш 0.9

RyzhayaZoya, Сен 12, 2017
RyzhayaZoya

Посылку получила, спасибо большое!!!

Зоя, вечер добрый!
И Вам спасибо, шейте с удовольствием

koshachic, Сен 12, 2017
koshachic

ну где же, где же наш футер??? устройте строителям перерыв))) а то мы уже с ума сходим)))))

Ой, ну ладно уж... с ума они сходят 😂 Тряпок что ли в шкафах нет? Или самая-самая та, которой нет в том шкафу?
Лоскутки рядом, нарвала , так что можно спокойно заказывать (после того, как напишу про новинки). Всем хватит футера, рулончик хорошего объема, цвет будет т.синий

Добрый вечер, Нина Александровна!
Если перефразировать Машу из мультика - "Ну а футер то, футер гдееее?
Мы уже все заждались!

Гагарочка

Здравствуйте!
Нина Александровна, получила я свои посылочки. Спасибо Вам, всё четко, как в аптеке и упаковано на совесть. Сколько красоты, глаз радуется. Очень рада, что взяла футер с начесом, он такой мягонький - мягонький. Милано кофе и какао потрясающие цвета, есть задумка на платье, надо уже начинать шить серьёзные вещи, а то всё футболки, да штаны, но и они будут 😂 . А какие 100% хлопки красивые (горошки, хризантемы, поляна), цвета сочные. И тоненькие кулирки фырча розовая и ментол, очень нежные и по фактуре и по цвету. Спасибо, за хорошие, качественные, а главное доступные по цене ткани и за душевное тепло, которое всегда встретишь в Вашей темке. 😘

Ольга, вечер добрый!
О, как здорово! Я рада, что не разочаровала. Шейте на здоровье, легких Вам стежков.
теперь Ваша очередь- хвастушки несите, буду ждать, страсть как люблю обновки

Svetlanok, Сен 12, 2017
Svetlanok

Добрый день!

Хочу спросить про джинсу серую елочку: она какая по толщине и растяжимости по отношению к синей трикотажной джинсе, которая была у Вас?

Светлана, вечер добрый!
По растяжимости, я думаю, такая же, но плотность меньше. Эх, когда ж я свои брюки сфотографирую, что бы уж наглядно было

К@тёнок, Сен 12, 2017
К@тёнок

Добрый день, Нина Александровна!
Заказ оплатила, форму оплаты заполнила, письмо с адресом написала.
Спасибо!

Екатерина, добрый вечер!
Вижу, пока не читала, поговорю прежде в теме. Завтра нарежу , а там и в путь

Иринка Рукодельница

Нина Александровна, здравствуйте!
А темно-синюю фырчу я проморгала уже?

Добрый вечер, Ирина!
Похоже проморгали 🙁

Helgla, Сен 12, 2017
Helgla
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Урааа, пусть по 0,4м, возьму!
Сколько итого? и куда? Спасибо!

А Вы заказ напишите в столбик, так деда мой любит ( таблицу он ведет), а я Вам реквизиты, сумму. Как забирать планируете?

Ledushka, Сен 12, 2017
Ledushka

Добрый вечер, Нина Александровна!
Если перефразировать Машу из мультика - "Ну а футер то, футер гдееее?
Мы уже все заждались!

А-я-яй, я ж написала, кусочек рядом со мной лежит, но прежде надо поговорить 😂 Сегодня будет футер т. синий, трехнитка с петлей

svekrisha, Сен 12, 2017
svekrisha
Helgla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А Вы заказ напишите в столбик, так деда мой любит ( таблицу он ведет), а я Вам реквизиты, сумму. Как забирать планируете?

Заказ
Кашкорсе
1.К капитонию Хаки меланж -0,3м
2.К одноменному футеру на подвяз родное кашкорсе хаки меланж -0,4м
Забирать в Кузьминках

🚩 НОВИНКИ

-Футер "темно-синий", Турция, пенье, 3-хнитка, петля на изнанке, пл. 320, шир 180, состав 80% хб+ 20% пэ, цена 400 руб
на фотохостинг →
На подвяз кашкорсе т. синее, пл 300, цена 480 руб

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

-Футер "Кошки", (принт на сером меланже)Турция, пенье, петля на изнанке, состав 95% хб+ 5 % лайкра, ( в составе не заявлен пэ, но всегда есть в меланжевых тканях, % содержание не знаю), шир 180, цена 480 руб
на фотохостинг →

-Футер "Звери-индейцы", (принт на сером меланже)Турция, пенье, петля на изнанке, состав 95% хб+ 5 % лайкра, ( в составе не заявлен пэ, но всегда есть в меланжевых тканях, % содержание не знаю), шир 180, цена 480 руб
на фотохостинг →

svekrisha, Сен 12, 2017

-Футер "темно-синий", Турция, пенье, 3-хнитка, петля на изнанке, пл. 320, шир 180, состав 80% хб+ 20% пэ, цена 400 руб
на фотохостинг →
На подвяз кашкорсе т. синее, пл 300, цена 480 руб

Мне 3 метра футера и 0.5 кашкорсе, спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания