✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Прошу прощения, но у меня еще вопрос: футер диагональ Светлозеленый меланж остаток 1,45м есть или забрали уже? Если есть можно мне его?

Утро доброе, девочки! 😃

Скоро3мама
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да прям! У нас тут свои игруны (на нервах) в ассортименте имеются 😂
Отчитаюсь по использованию заказовской камуфляжной кулирки с лайкрой, оподарила к 23/02 мужа, папу, сына и зайке остаток пошел

на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, ну зайке всегда везет, всегда остается кусочек для нее. Вы такая аккуратистка, прям с лупой изъяна не найдешь.
А что до игрунов... все делите на 10, берегите себя, если бы я на дедовы причуды реагировала, то уже бы все сердце в клочья изорвала. Оно мне надо? 😂

Bernina, Мар 22, 2017
Bernina

Нина Александровна, ОТПРАВЬТЕ меня пожалуйста Деловыми Линиями.
И небольшой до заказик:
"Кулирная гладь Камуфляж фуксия" 420 руб/м 1, 4м =588
Футер диагональ "Камуфляж хаки", 3х-н 580 руб Х0,6м=348
Футер Асфальт меланж, 3-х нитка 570 р 1м =570
1506+ Сколько на упаковку добавить нужно?

Нина, утро доброе!
Хорошо, поедем. Только дорежем до полного мешка 😂 На упаковку добавляйте 150, а там разберемся в чем поедем

lena85, Мар 22, 2017
lena85

Нина Александровна, а милано черного кусочка 0,7м не найдется? Мне бы на юбочку.

Лена, утро доброе!
Ни кусочка не осталось

27111978, Мар 22, 2017
27111978

Нина Александровна, добрый вечер 😃 Получила сегодня вашу посылочку. Ткани все класснючии 😃
Спасибо Вам большое 💟 и за подарочек большое спасибо, очень приятно.

Раиса, утро доброе!
И Вам спасибо на добром слове, шейте с удовольствием, еще приходите. Хвалиться не забывайте 😏

Котофеевна

И снова, здравствуйте! (как в анекдоте 😂 )
Нина Александровна, я "добила" олимпийку. 😏 Хвалюсь!
на фотохостинг → на фотохостинг → Теперь костюм. 😎

Татьяна, доброе утро!
Ну не фига себе 😂 (извините, вырвалось 😂 ) Как Вы с подвязами расправились замечательно, прям не изюминка, а изюмища. Рукастая Вы!

ИВеточка, Мар 22, 2017
ИВеточка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поговорить то конечно забегу и на новиночки слюни обязательно попускаю ⁉ Завтра постараюсь отфогографировать что сшила из Ваших тканечек .А пока на сегодня небольшое фото .
Дочка забежала на 2 часа . говорит завтра в командировку и ей нужна "шубка" под осеннее пальто .Вот и пригодилась рыбалка футер 3х нитка бирюза меланж . быстро-кофта рукаваи горло просто подогнуты и прошиты на распошивалке Перед короче, чем спинка .Еще из кашкорсе 25см такие манжеты с дырочкоой для пальца , просто когда холодно одевать одевать как перчатки - фото нет их.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, с утра одни сюрпризы приятные. Нина, ну вот как можно за такое время сшить серьезную вещь? Красота! И душа спокойна, что доченьке тепло, уютно и комфортно.
Почта... у меня опыт ОГО_ГО, писала, звонила , опять писала, результат есть, но уж слишком кратковременный 🙁 А нелюбовь ко мне вечна 😈

lena85, Мар 22, 2017
lena85

Прошу прощения, но у меня еще вопрос: футер диагональ Светлозеленый меланж остаток 1,45м есть или забрали уже? Если есть можно мне его?

Лена, есть, уже положила в Ваш мешок. Взяла в руки, уже ведь забылся этот футер, первая мысль: Зря отдаю, хорошенький такой 😂 😂

Нина Александровна. доброе утро! Оплатила. форму заполнила.

РАЗБИРАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ТКАНИ, ПОКА ЦЕНА ТАКАЯ, МОГУ ПРОДАТЬ 1/2 РУЛОНА.КАК ВСЕГДА ОТ 1.0М РЕЖУ 😊

-Кулирная гладь фырча "Темно-синий", Турция, пенье, шир. 180, пл 200, состав 92% хб +8% лайкра, цена 350 руб/м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Брусника", Турция, пенье, шир. 180, пл 200, состав 92% хб +8% лайкра, цена 300 руб/м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Серый меланж", Турция, пенье, шир. 180, пл 200, состав 72% хб + 20% пэ+8% лайкра, цена 300 руб/м
На упаковке пл. 200, но рукам кажется, что потоньше
на фотохостинг →

Нина Александровна доброе утро!
Мне темносинюю фырчу из новинок- 1.50

Нина Александровна, добрый день!
- кулирная гладь фырча "Темно-синий" - 1,0 м
- кулирная гладь фырча "Брусника" - 1,0 м

Доброе утро, Нина Александровна. Можно в мой мешочек всех новиночек по 1м?

Доброе утро, Нина Александровна!Из новинок добавьте:
Кулирная гладь фырча "Темно-синий"-2 м
Кулирная гладь фырча "Брусника"-1,8 м
Кулирная гладь "Серый меланж"-2 м
Спасибо!

Нина Александровна, здравствуйте.
- кулирная гладь фырча "Темно-синий" - 1,5 м
- кулирная гладь фырча "Брусника" - 1,5 м


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания