✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

lena85, Мар 22, 2017
lena85

Добрый день, Нина Александровна! 😃 Забрала сегодня свою посылку. Вам и вашему помощнику неизменное 5 с тремя плюсами! за четкую работу, качественные ткани и доброе общение в теме (хочется снова и снова возвращаться за покупками!), а вот почте нашей 👹 Посылки стали идти дольше, пакет был надорван! (хорошо что вы так плотно упаковываете скотчем) и весь жутко грязный. Вот так! Но этим мое настроение ничуть не испортилось, ведь ткани просто шик!!! А уж полоска 67 черно-белая 😘 🙉 👍 Короче, еще хочу:

- кулирная гладь Полоска 67 цена 320р. - 1,3м

И еще разрешите попиарить фырчу Черненькую плотностью 160. Отлично будет на летние леггинсы-лосинки девочкам и женщинам, футболочки и маечки женские! В руках ощущается плотнее чем 160, гладкая и упругая!

Оплатила 83р. долг и сразу Полоску 🙄 сумма 500р.
Пока полежу у вас

Спасибо!!! 🌸 🌸

Добрый день, ЛЕна!
Ну, Слава Богу, добралась. Спасибо Вам на добром слове, шейте с удовольствием. Кулирочку полосатую (хулиганская она 😂 ) можете оплатить, я отрежу и пусть мешок лежит до очередной Вашей команды

Дописано: Не в качестве наставления, а так... не стирайте принтованные ткани вместе с пододеяльниками, на длительной режиме, на высокой t , порошки агрессивные, энзимы там всякие, неэнзимы, отстирывается цвет

svekrisha, Мар 22, 2017
svekrisha
tina84
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, да куда ж Вы убежите-то без Марэны? 😂 Милано включите в заказ по форме, что бы в таблицу попал, дед не вычитывает из текста, ему в столбик подавай

Так это я для себя решила пока в темку к Вам не заглядывать, пишу и сама смеюсь... Сила есть, воля есть, а силоволи нет 😂 Заказ по форме
Милано бирюзовый 0.6м

lindemann, Мар 22, 2017
lindemann

Пока еще новиночки не появились я хочу спросить: вы с оргом Наталия-я из Купавны не встретитесь в ближайшее время? Мне бы сразу комплект сшить и кофту и футболку из вашей красоты + джинсики от Наталия-я!

Да хочу сделать заказ у Наташи, только пока не знаю, когда смогу забрать. У меня ж дед, а к нему на той кобыле порой не подъедешь. Хотя... чего не подъедешь, все равно ведь поедет, куда он денется. Делайте заказ у Наташи, я тоже пойду сегодня-завтра, а там как-нибудь заберем

Татишка, Мар 22, 2017
Татишка

Добрый день! Нина Александровна, примите, пожалуйста заказ:
Футер 3-х нитка с начесом "Асфальт меланж" 1,5м х 570=855,
Кашкорсе в тон 0,5м х 520=260,
Футер 3-х нитка диагональ "Черный меланж" 1,5м х 570=855,
Кашкорсе в тон 0,5м х 520=260,
Кулирная гладь с лайкрой Полоска №67 1м х 320=320
Пике белый 1,5м х 470=705,
Воротник к пике 2шт х45=90.
Итого : 3345+400(почта)=3745.
Поедем сразу, жду реквизиты, спасибо.

Татьяна, день добрый!
Ой, как давно Вас не было 😂
Весь список приняла, реквизиты отправила, адрес у меня есть(не менялся? ул. Пионерская?) Оплачивайте, нарежу и поедем сразу

tina84, Мар 22, 2017
tina84

а мы удивляемся: в кого такой жадный? 😂

Домовитый 😂

tina84, Мар 22, 2017
tina84
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так это я для себя решила пока в темку к Вам не заглядывать, пишу и сама смеюсь... Сила есть, воля есть, а силоволи нет 😂 Заказ по форме
Милано бирюзовый 0.6м

Совсем другое дело 😂
Эхе-хе, с силой воли у всех тут... но ведь хочется. Я вчера к Ирине Алексина в профиль попала, а там ссылка на блог ее, увидела платься, аж ночью снилось, что шью его для себя, а ведь слово дала вечером, что не буду шить, хватит уже, я ж на месте не стояла, шила, много шила и себе в том числе. Нет, притащила куски сегодня... НАДО шить 😂 😂 😂

И снова здравствуйте! Да я все вокруг, да около бродила 😃 , хомяка на привязи держала, привязь хлипкой оказалась 😏 .
Заказ оплатила, форму заполнила. Адрес все тот же. Спасибо!

svekrisha, Мар 22, 2017
svekrisha
lindemann
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да хочу сделать заказ у Наташи, только пока не знаю, когда смогу забрать. У меня ж дед, а к нему на той кобыле порой не подъедешь. Хотя... чего не подъедешь, все равно ведь поедет, куда он денется. Делайте заказ у Наташи, я тоже пойду сегодня-завтра, а там как-нибудь заберем

Нина Александровна,здравствуйте! Можно мне тоже в эту компанию напроситься? 😳

tirex, Мар 22, 2017
tirex
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна,здравствуйте! Можно мне тоже в эту компанию напроситься? 😳

Да, приобщайтесь. Я только за, деду могу сказать, что не мне это, а девочкам 😂 😂 😂

🚩

Девочки, кто желает, можете заказывать, заберу

У Наталья-я делайте заказы, сама буду заказывать, как-нибудь деда отправлю забрать наше добро
ВОТ ЗДЕСЬ
Kalinka8 иголки на выкуп собирает, заказывайте, встречусь, заберу. Да и не только иголки, много полезного у нее
ВОТ ЗДЕСЬ

svekrisha

... я так подозреваю 😊

Да прям! У нас тут свои игруны (на нервах) в ассортименте имеются 😂
Отчитаюсь по использованию заказовской камуфляжной кулирки с лайкрой, оподарила к 23/02 мужа, папу, сына и зайке остаток пошел

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нина Александровна, ОТПРАВЬТЕ меня пожалуйста Деловыми Линиями.
И небольшой до заказик:
"Кулирная гладь Камуфляж фуксия" 420 руб/м 1, 4м =588
Футер диагональ "Камуфляж хаки", 3х-н 580 руб Х0,6м=348
Футер Асфальт меланж, 3-х нитка 570 р 1м =570
1506+ Сколько на упаковку добавить нужно?

Нина Александровна, а милано черного кусочка 0,7м не найдется? Мне бы на юбочку.

Нина Александровна, добрый вечер 😃 Получила сегодня вашу посылочку. Ткани все класснючии 😃
Спасибо Вам большое 💟 и за подарочек большое спасибо, очень приятно.

svekrisha
Котофеевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Татьяна!
Вот это я понимаю 🙉 Не зря мы с дедом рулоны ворочаем, вон какой результат, даже чувство удовлетворения появилось. Я сама люблю плотный футер 😊 Есть у меня т. серый, пытаюсь к нему подвяз найти 😂

И снова, здравствуйте! (как в анекдоте 😂 )
Нина Александровна, я "добила" олимпийку. 😏 Хвалюсь!
на фотохостинг → на фотохостинг → Теперь костюм. 😎

svekrisha

День добрый, барышни! 😃

ИВеточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина, ну хоть поговорить 😂

Поговорить то конечно забегу и на новиночки слюни обязательно попускаю ⁉ Завтра постараюсь отфогографировать что сшила из Ваших тканечек .А пока на сегодня небольшое фото .
Дочка забежала на 2 часа . говорит завтра в командировку и ей нужна "шубка" под осеннее пальто .Вот и пригодилась рыбалка футер 3х нитка бирюза меланж . быстро-кофта рукаваи горло просто подогнуты и прошиты на распошивалке Перед короче, чем спинка .Еще из кашкорсе 25см такие манжеты с дырочкоой для пальца , просто когда холодно одевать одевать как перчатки - фото нет их.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания